Днепровские политики запустили «Битву Флэшмобов»

просмотров
07.11.2016 12:48
В соцсети Facebook развернулись два противоборствующих флешмоба сторонников и противников мэра Днепра Бориса Филатова.

Первый флешмоб называется #напугайБорю, сообщает «Днепр вечерний».

Участники публикуют на своих страницах фото с каким-либо предметом, который должен «напугать» мэра Бориса Филатова. Это началось после того, как депутат горсовета Екатерина Збарская выложила в фото с  винтовкой в руках.

«Ты до последнего, а на тебя хватит одного», – подписала фото депутат.

Именно это фото, по ее мнению, стало причиной обыска в ее доме.

«Причиной тому стал страх мэра города Филатова. Человек, который якобы совсем недавно защитил город от сепаратистов, испугался моего фото в фейсбуке, которое воспринял на свой счет», – написала Збарская.

Флэшмоб подхватили недоброжелатели мэра.

На подобную политтехнологию оперативно отреагировали политтехнологи городского головы. Так почти сразу был запущен флэшмоб #спасибомэруФилатову. В  рамках акции горожане благодарят мэра за все доброе и хорошее, что он сделал для города.

 

 

Все для нового года
  • Галина Анатольевна
    2016-11-08 00:17:43 Ответить

    Вы хотите, чтобы Филатов за год отстроил и отремонтировал то, что разрушалось и было заброшено многие годы? Я думаю, против Б.А. приближенные тех, кому не дали дорваться до разворовывания города или по наущению вилкулолюбов.

    Да(4)Нет(6)
  • JyCfvsq
    2016-11-07 23:56:33 Ответить

    Я так и не понял за что спасибо мэру

    Да(2)Нет(3)
  • Тамара
    2016-11-07 23:05:40 Ответить

    Захотели все сразу, обломайтесь

    Да(0)Нет(0)
  • Зиновий Акакиевич
    2016-11-07 15:09:47 Ответить

    Тоже мне флешмобы...

    Да(2)Нет(1)
  • Валерия
    2016-11-07 15:06:50 Ответить

    А как же мусорные баки......свалки мусора в городе.....

    Да(12)Нет(2)
  • Роман
    2016-11-07 14:05:49 Ответить

    Очень интересное фото с крестиком на Вилкуле. Т.е. Филатов сам стал мэром, а не народ его выбрал?! В противном случае именно народ выбрал Филатова и не выбрал Вилкула, а значит за что собственно "#спасибомэру" ? А про вето на тарифы еще посмотрим-с ..

    Да(9)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-07 13:57:52 Ответить

    А можно сюда и фото разбитых дорог?
    Обшарпаных больниц?

    Да(16)Нет(2)
  • Виктория Солодухина
    2016-11-07 13:41:03 Ответить

    Филатов привел в порядок дороги в городе. не только центр. все дороги. для меня, как для жителя Днепра - это важно.

    Да(13)Нет(12)
    • Зиновий Акакиевич
      2016-11-07 15:11:35 Ответить

      Можете его поцеловать в шоколадный глаз! А вообще-то это его прямая обязанность!

      Да(14)Нет(2)
  • Тоха
    2016-11-07 13:08:51 Ответить

    и я так понимаю "#спасибомэру" постят только члены горсовета и их родственники)))

    Да(20)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.12.2016 07:25

Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были…

7
Новости Днепра
07.12.2016 16:33

7 декабря глава Днепра Борис Филатов представил отчет своей работы…

3
Новости Днепра
04.12.2016 09:59

В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

10
Новости Днепра
03.12.2016 15:05

В центре Днепра, на площади перед украинским театром им. Т.Г.…

17

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх