Днепровские политики запустили «Битву Флэшмобов»

07.11.2016 12:48
просмотров
В соцсети Facebook развернулись два противоборствующих флешмоба сторонников и противников мэра Днепра Бориса Филатова.

Первый флешмоб называется #напугайБорю, сообщает «Днепр вечерний».

Участники публикуют на своих страницах фото с каким-либо предметом, который должен «напугать» мэра Бориса Филатова. Это началось после того, как депутат горсовета Екатерина Збарская выложила в фото с  винтовкой в руках.

«Ты до последнего, а на тебя хватит одного», – подписала фото депутат.

Именно это фото, по ее мнению, стало причиной обыска в ее доме.

«Причиной тому стал страх мэра города Филатова. Человек, который якобы совсем недавно защитил город от сепаратистов, испугался моего фото в фейсбуке, которое воспринял на свой счет», – написала Збарская.

Флэшмоб подхватили недоброжелатели мэра.

На подобную политтехнологию оперативно отреагировали политтехнологи городского головы. Так почти сразу был запущен флэшмоб #спасибомэруФилатову. В  рамках акции горожане благодарят мэра за все доброе и хорошее, что он сделал для города.

 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Галина Анатольевна
    2016-11-08 00:17:43 Ответить

    Вы хотите, чтобы Филатов за год отстроил и отремонтировал то, что разрушалось и было заброшено многие годы? Я думаю, против Б.А. приближенные тех, кому не дали дорваться до разворовывания города или по наущению вилкулолюбов.

    Да(4)Нет(6)
  • JyCfvsq
    2016-11-07 23:56:33 Ответить

    Я так и не понял за что спасибо мэру

    Да(2)Нет(3)
  • Тамара
    2016-11-07 23:05:40 Ответить

    Захотели все сразу, обломайтесь

    Да(0)Нет(0)
  • Зиновий Акакиевич
    2016-11-07 15:09:47 Ответить

    Тоже мне флешмобы...

    Да(2)Нет(1)
  • Валерия
    2016-11-07 15:06:50 Ответить

    А как же мусорные баки......свалки мусора в городе.....

    Да(12)Нет(2)
  • Роман
    2016-11-07 14:05:49 Ответить

    Очень интересное фото с крестиком на Вилкуле. Т.е. Филатов сам стал мэром, а не народ его выбрал?! В противном случае именно народ выбрал Филатова и не выбрал Вилкула, а значит за что собственно "#спасибомэру" ? А про вето на тарифы еще посмотрим-с ..

    Да(9)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-07 13:57:52 Ответить

    А можно сюда и фото разбитых дорог?
    Обшарпаных больниц?

    Да(16)Нет(2)
  • Виктория Солодухина
    2016-11-07 13:41:03 Ответить

    Филатов привел в порядок дороги в городе. не только центр. все дороги. для меня, как для жителя Днепра - это важно.

    Да(13)Нет(12)
    • Зиновий Акакиевич
      2016-11-07 15:11:35 Ответить

      Можете его поцеловать в шоколадный глаз! А вообще-то это его прямая обязанность!

      Да(14)Нет(2)
  • Тоха
    2016-11-07 13:08:51 Ответить

    и я так понимаю "#спасибомэру" постят только члены горсовета и их родственники)))

    Да(20)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.06.2017 10:05

Верняев, Чебан, Вирастюк, Беленюк, - и это далеко не весь…

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

Сегодня, 29 июня утром, в 7:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник по адресу: улица Выборгская в Чечеловском районе Днепра.

Сегодня 16:22
30
просмотров

На Днепропетровщине полицейские обнаружили плантацию опийного мака. 

Сегодня 15:25
163
просмотров

При Музее украинской живописи с 10 по 23 июля будет работать детский образовательный лагерь Art-Campus. Об этом говорится на страничке лагеря в Facebook.

Сегодня 14:58
116
просмотров

27 июля в Днепре пройдет DP.FORUM2017 – это глобальная прокачка всех секторов бизнеса.

Сегодня 14:51
20
просмотров

Ко Дню Конституции подняла паруса регата «Казацкий путь» – почти 20 крейсерских яхт из разных регионов Украины отправились из Днепра в Одессу. Двухнедельные гонки историческими местами запорожцев – уже вторая масштабная регата, которую организовывает команда Валентина Резниченко.

Сегодня 14:51
16
просмотров

В воскресенье, 2 июля в 12:00 экскурсионный клуб «Днепр» приглашает жителей и гостей города в путешествие по Новокодакскому району Днепра, в очертаниях старинных зданий которого просматривается элитная Брянская колония первой трети ХХ века.

Сегодня 14:06
312
просмотров

Об этом на своей странице в Facebook написала днепрянка Елена Романюкова.

Сегодня 13:47
1106
просмотров

Для детей каждые выходные июля с 16.00 до 18.00 будут проходить тематические мастер-классы.

Сегодня 13:34
27
просмотров

В поселке Слобожанское начали строительство современной девятиэтажки - средства на это выделяют ДнепрОГА и местная громада. Как сообщил глава области Валентин Резниченко, ключи от 106 квартир получат люди, стоящие в очереди на получение жилья.

Сегодня 13:23
28
просмотров

Более ста новых книг подарила команда Валентина Резниченко читателям библиотеки Богдановской объединенной громады. Акцент сделали на произведениях современных авторов и таких, которые способствуют воспитанию патриотизма у молодежи.

Сегодня 13:04
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

Наверх