Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(0)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(9)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(6)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(34)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.04.2017 14:16

С мая в Днепре будет курсировать ретротрамвай. Об этом сообщили…

Новости Украины
20.04.2017 07:45

Кабинет министров Украины внес небольшие изменения во внешний вид формы…

10
Новости Днепра
09.04.2017 11:44

В Днепре с десятого по одиннадцатое апреля будут внесены изменения в…

Новости Украины
26.03.2017 20:49

В международном рейтинге по темпам развития электромобилей, наша страна заняла 5-е…

Последние новости

21 мая, вечером полицейские получили информацию, что в одном из дворов Шевченковского района города Днепра лежит окровавленная женщина. Об этом сообщает патрульная полиция Днепра.

Сегодня 20:50
77
просмотров

Очистка рек, налаживание областной экосистемы, е-декларирования и результаты патрулирования водоемов во время нереста – о главных событиях недели во время еженедельного публичного отчета рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец.

Сегодня 20:41
6
просмотров

В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова идут на поправку раненные военные АТО, которых доставили в эти выходные.

Сегодня 20:00
11
просмотров

Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Сегодня 19:20
104
просмотров

Завтра, 23 мая, в нашем городе измениться работа трамвая №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:40
49
просмотров

Вандалы изуродовали и практически уничтожили памятник на могиле известного архитектора Александра Красносельского в Днепре.

Сегодня 18:06
291
просмотров

Вчера, 21 мая в 22:00 часа в трамвае «первого» маршрута произошла драка между лицами не славянской наружности и украинским парнем.

Сегодня 16:48
6125
просмотров

27 мая в Днепре состоится ежегодный велофестиваль «Велодень».

Сегодня 16:45
44
просмотров

Заключительным этапом второго Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО» стал Open Air на аллее возле летнего театра парка им. Т.Шевченко. На дискотеке под открытым небом заряжал электронной музыкой радиоведущий и популярный украинский ди-джей Анатолий Топольский.

Сегодня 16:32
38
просмотров

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертый турнир в сезоне.

Сегодня 16:22
33
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -25% на пляжную коллекцию

  • Акция

    -50% на вторую единицу в чеке

  • Акция

    -30% на новую коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция

    Солнцезащитные очки от Brandstyle_dp


Наверх