Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(1)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(9)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(6)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(35)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.02.2018 18:57

9 февраля, завтра, с 23:00 часов трамвай №1 будут перевозить…

Новости Днепра
05.02.2018 15:14

На проспекте Богдана Хмельницкого (бывший Героев Сталинграда) поперек дороги развернуло…

Новости Днепра
02.02.2018 16:11

Из расписания уберут два последних трамвая.

Новости Днепра
26.01.2018 15:32

В Украине определили, где самый дорогой проезд в общественном транспорте,…

11

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Вчера 21:03
40
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Вчера 19:56
62
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Вчера 18:59
518
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Вчера 17:50
4900
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Вчера 16:43
848
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Вчера 15:37
2813
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Вчера 14:34
1464
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Вчера 13:26
393
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Вчера 12:32
542
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Вчера 12:28
392
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх