Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(0)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(8)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(5)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(34)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.04.2017 07:45

Кабинет министров Украины внес небольшие изменения во внешний вид формы…

10
Новости Днепра
09.04.2017 11:44

В Днепре с десятого по одиннадцатое апреля будут внесены изменения в…

Новости Украины
26.03.2017 20:49

В международном рейтинге по темпам развития электромобилей, наша страна заняла 5-е…

Новости Днепра
26.03.2017 10:14

27 марта, которое наступит завтра, трамвай под № 5 с…

Последние новости

Областная власть будет решать проблемы переселенцев и гендерного равенства в тесном сотрудничестве с Днепропетровским госуниверситетом внутренних дел. В четверг, 27 апреля, председатель ДнепроОГА Валентин Резниченко и ректор университета Виталий Глуховеря подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.

Сегодня 17:56
3
просмотров

Дайверы нашли знаменитый немецкий корабль Boy Federsen, который затонул у берегов Крыма в 1943 году. По некоторым данным, на его борту могли вывозить сокровища награбленные гитлеровскими войсками.

Сегодня 17:07
990
просмотров

С 4 по 21 мая на территории ТРЦ Караван для всех гостей и посетителей будет работать Цирк Кобзов с новым шоу для всей семьи «Extreme»!

Сегодня 16:52
12
просмотров

Сегодня, 27 апреля, на ул. Павлова произошло ДТП, в результате которого перевернулся грузовик с более чем 5 тоннами тефлона. Произошла утечка этого химического вещества.

Сегодня 16:34
40
просмотров

Застройщики еще в конце прошлого года согласовали в ГлавАПУ проект строительных работ на месте Дома с атлантами.

Сегодня 16:27
50
просмотров

«The Walt Disney Company» и «Lucasfilm» поделились подробностями касательно новой части любимой всеми киноэпопеии «Звездные войны».

Сегодня 16:14
17
просмотров

С 20 по 22 апреля в Днепре проходила акция «Военное такси» – участники АТО и известные волонтеры работали в качестве таксистов. Заработанные деньги пойдут на покупку автомобиля для 74-го разведывательного батальона ВСУ.

Сегодня 15:53
479
просмотров

Международный валютный фонд уверен, что продажа государственных земель в Украине должна приобрести «прозрачный» характер.

Сегодня 15:21
52
просмотров

Наиболее опасными в Днепре всегда считались спальные массивы левобережной части города. Однако, по последним данным правоохранителей, статистика свидетельствует об обратном.

Сегодня 14:20
180
просмотров

UKRSIBBANK стал эксклюзивным партнером кинопрограммы «Французской весны» в Украине

Сегодня 14:16
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх