Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(1)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(9)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(6)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(35)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.06.2017 19:20

Коммунальщики заканчивают обустройство линии для продления маршрута троллейбуса №10. Об…

3
Новости Днепра
23.06.2017 14:11

Полицейские сработали оперативно, благодаря чему никто из пассажиров не пострадал.

Новости Днепра
14.06.2017 09:55

Главное управление Гоструда на Днепропетровщине начало расследование аварии с поездом…

Новости Днепра
05.06.2017 14:36

Исполком Днепровского городского совета разрешил внедрение безналичной формы оплаты проезда…

Последние новости

Бездействие власти и ожидание, что кто-то за границей разработает план по выводу Украины из кризиса, привели к тому, в мае 2017 года падение промышленности в нашей стране, по сравнению с 2013 годом – минус 22%, растет безработица и нищета. При…

Сегодня 21:00
14
просмотров

На Приднепровской железной дороге погибла пожилая женщина, которая переходила через пути перед грузовым поездом.

Сегодня 20:00
159
просмотров

В четверг, 29 июня, в Днепре приостановят работу трамваи №18 и №19. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 19:20
75
просмотров

В области объявлена акция по уничтожению амброзии с корнями.

Сегодня 18:40
56
просмотров

Новая выставка открылась в ДнепрОГА.

Сегодня 18:32
29
просмотров

Более тысячи предприятий пострадали из-за хакерской атаки вирусом-вымогателем.

Сегодня 17:54
687
просмотров

27 июня в 1:28 на номер Службы спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Маршака в городе Кривой Рог.

Сегодня 17:47
414
просмотров

Всеукраинское Движение «Дух Нации» проводит вот уже пятый «Алкостоп» в Днепре.

Сегодня 17:03
566
просмотров

Жаркая погода опасна для всех участников дорожного движения, но водители подвергаются особому риску.

Сегодня 16:33
57
просмотров

Капитан «Днепра» пополнил состав чемпиона Чехии.

Сегодня 16:29
87
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

Наверх