Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(1)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(9)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(6)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(35)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:16

Сегодня, 16 августа с 20:30 приостанавливает работу трамвайный маршрут №…

Новости Днепра
04.08.2017 12:41

С сегодняшнего дня на маршруте №14 курсируют троллейбусы на автономном…

3
Новости Днепра
25.07.2017 08:22

Завтра, в среду, 26 июля с 21:00 час. Приостанавливается движение…

19.07.2017 19:20

В четверг, 20 июля, в Днепре приостановит движение трамвай №18,…

Последние новости

Жители Днепра решили создать петицию с просьбой о реконструкции заброшенного детского центра, который находится на улице Гладкова 8.

Сегодня 16:15
12
просмотров

Близкие друзья Андрея Кузьменко записали песню «Друзья не идут навсегда» ко дню его рождения – сегодня певцу исполнилось бы 49 лет. В клип вошли уникальные фото из семейного архива певца. Впервые клип вышел в телеэфир в программе «Утро с «Интером»…

Сегодня 16:08
7
просмотров

Российские хакеры воспользовались украинскими программами, что бы атаковать сервера США.

Сегодня 15:59
14
просмотров

Трое мужчин проникли в квартиру к женщине, связали ее и вынесли все ценные вещи.

Сегодня 15:35
96
просмотров

Современнй мобильный рентген-аппарат стоимостью почти в три миллиона гривен передали военному госпиталю благотворители из Франции.

Сегодня 15:16
14
просмотров

Его нашла пожилая женщина, но взяться за лечение сама не рискнула, а обратилась к защитникам животных. 

Сегодня 15:02
633
просмотров

На Днепропетровщине, в селе Славянка Государственной службой по вопросам безопасности пищевых продуктов была зафиксирована африканская чума у 2 свиней.

Сегодня 15:02
313
просмотров

Ежегодно к месту гибели известного музыканта съезжаются его друзья и родственники, а также фанаты его творчества.

Сегодня 14:50
890
просмотров

Полиция задержала 42-летнего наркоторговца в Днепре.

Сегодня 14:01
139
просмотров

Администрация YouTube собирается добавить новую возможность для пользователей.

Сегодня 13:19
247
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Мы празднуем — Вы получаете подарки!

  • Акция!

    с понедельника по четверг скидка — 20%

  • Акция!

    Летняя акция от Arber

  • Акция!

    Новые акционные предложелия магазина Trend

Наверх