«Днепропетровскгаз сбыт» угрожает должникам

20.02.2017 16:09
просмотров

Долг жителей Днепропетровщины за газ на начало текущего месяца составляет 1,7 миллиарда гривен. Об этом сообщили в пресс-службе «Днепропетровскгаз сбыт».

Из-за должников «Днепропетровскгаз сбыт» не может вовремя заказывать необходимый объем голубого топлива для нормального обслуживания граждан. Помимо этого, возникают трудности при расчете с газораспределительными компаниями.

КП предлагает жителям области 2 варианта развития событий:

  • Оформить субсидию.
  • Реструктурировать долг.

Если злостные неплательщики ничего не решат с ситуацией, то «Днепропетровск газ сбыт» может наложить арест на счета и даже конфисковать имущество.

Новости Днепра про «Днепропетровскгаз сбыт» угрожает должникам  Русский

Автор:


  • Гражданин
    2017-02-21 12:42:23 Ответить

    А сколько «воздуха» в вашем так называемом качественном голубом топливе, которое Вы нам предоставляете по трубам, СУКИ!!! А сколько различных добавок, которые только «накручивают» счётчики граждан, УБЛЮДКИ!!! А сколько необоснованных поднятий тарифов Мы все ПЕРЕЖИЛИ благодаря Вам, ТВАРИ!!! Сдохни, ПЕТЯПОРОХ, сдохни, ШАРОГОЛОВЫЙ ПРЕМЬЕР — ХУЕВ ЖИДОМАСОН, сдохните Вы все, «правящие» Нами, Украинским Народом, который, да будет Вам известно, НЕПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!

  • вова
    2017-02-21 03:39:37 Ответить

    Хрен хто платить будет а сунитесб суки рвать скотт бандеровских цены на газ чтоб вы суки з дожди со своей европой щакады

  • валерий
    2017-02-20 19:08:44 Ответить

    толи еще будет

  • лилия
    2017-02-20 17:28:13 Ответить

    скоро наложат арест на воздух которым дышим

  • Виталий
    2017-02-20 16:24:59 Ответить

    При этом нигде не слышал почему качество газа оставляет желать лучшего. Пламя стало с большим вкраплением желтого цвета что свидетельствует о том, что газ низкого качества/теплоотдачи…

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
Вчера 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
28.03.2024 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
6
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
6
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
13
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
7
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх