Днепропетровск останется без воды на неопределенное время

17.08.2015 09:36
просмотров

Во вторник, 18 августа, КП ДОС «Аульский водовод» будет отключен по причине задолженности за потребленную электроэнергию. Жителей просят создать запас воды до решения вопроса.

Согласно телефонограммы ПАО «ДТЭК «Днепрооблэнерго» от 11.08.2015 г. за № 258 18.08.2015г. с 14-00 будет осуществлено отключение линий Л-465, Л-464 — 35 кВ, питающих насосную станцию ​​третьего подъема КП ДОС «Аульский водовод», по причине задолженности за потребленную электроэнергию, сообщает администрация КП ДОС «Аульский водовод».

Отключение указанных линий приведет к полной остановке насосной станции третьего подъема и, как следствие, полной остановки предприятия.

В связи с изложенным, просим Вас создать достаточный запас воды для обеспечения хозяйственно-питьевых нужд и чрезвычайных ситуаций, к моменту решения вопроса, — говорится в сообщении предприятия.

Таким образом жители Днепродзержинска, правобережной части Днепропетровска, Криничек, Верхнеднепровска останутся без воды. 

Новости Днепра про Днепропетровск останется без воды на неопределенное времяРусский

Автор:


  • KLM
    2015-08-19 17:09:18 Ответить

    С каждым днем все радостнее жить;) вернемся в каменный век, где не знали ни о свете, ни о газе, ни о воде, а уж до горячей вообще никто не мог додуматься. Потому что были практически не «сапиенс». Все возвращается в 21 веке, где не нужны ни совесть, ни честность, ни опыт, ни добросердие, ни мудрость… Какие-то неразумные, кастрированные понятия о чести мундира, о достоинстве, о любви и вере. Сапиенсы, мы люди или нет?

  • Джек
    2015-08-17 16:39:47 Ответить

    А теперь задайтесь вопросом кто собственник ПАО «ДТЭК «Днепрооблэнерго» ?

  • злыдень
    2015-08-17 14:34:29 Ответить

    поросе воду отключить

  • Иван
    2015-08-16 18:49:02 Ответить

    Аульский водовод является магистральным водоводом для подачи воды водоканалам Днепропетровска и Днепродзержинска. С населением он практически не работает. Водоканалы не платят Аульскому водоводу, а Аульскому водоводу соответственно нечем платить за электроэнергию. Все напрямую зависит от того, сколько платит Днепроводоканал и Днепродзержинский горводоканал.

  • Житель города Днепропетровск
    2015-08-16 15:41:01 Ответить

    По стране идёт большими шагами Геноцид Народа! С каждым днём всё хуже. Когда этому беспределу придёт конец? Экономики нет, безопастности нет, уверености в завтрешнем дне нет, что будет дальше? Беспредельщики опомнитесь! Главное памятники разрушить, улицы, города переминовать! Но воду при этом городу отключить! Отключайте должникам, заводите против них уголовные дела передавайте дела в суд ! Но людям которые исправно платят комуналку из последних копеек не должны страдать при этом!!!

  • Дд
    2015-08-16 12:36:53 Ответить

    Лохи

  • Днепр
    2015-08-16 12:00:52 Ответить

    Мо-лод-цы! Не платили за электрику, барыжили себе в карман. Пущай скачут! И дальше, и дольше, и выше…. А народ ведь терпеть не станет, пойдет на кукуев и поставит его в коленно-локтевую!

    • натали
      2015-08-17 14:47:24 Ответить

      да прям терпеть вы не будите терпели и дальше будим хоть воду у нас отключат хоть газ никто некуда не пойдет не такой мы народ

      • KLM