Днепропетровск могут переименовать уже сегодня

17.03.2016 10:25
просмотров
Вопрос о переименовании Днепропетровска и Днепродзержинска стоит у Верховной рады на повестке сегодняшнего дня.

Вопрос о переименовании Днепропетровска и Днепродзержинска стоит у Верховной рады на повестке сегодняшнего дня.

Автор законопроекта о переименовании города в Днепр народный депутат Андрей Денисенко на своей страничке в Facebook подтвердил, что от Верховной Рады ключевое решение ожидается сегодня.

Также собираются переименовать несколько населенных пунктов области.

5d72de474f1f8c09ddf2a0179ada0022

Главные новости Днепра в Telegram
  • АНАНЕРБЕ
    2016-03-20 17:57:24 Ответить

    ДЕНИСЕНКО Ж2 КОГДА ТЫ УГОМОНИШЬСЯ?

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир
    2016-03-20 10:56:42 Ответить

    А причем Карл Маркс он же не жил при советах. Буржуа и жил во Франции т. е в Европе куда вы так стремитесь

    Да(9)Нет(0)
  • против хунты
    2016-03-19 10:48:29 Ответить

    ну шо тут сказать если у власти одни дибилы и маразматики

    Да(12)Нет(0)
    • Сергей
      2016-03-24 13:10:44 Ответить

      Да, интересно, а сам Денисенко знает о таком важном и насущном законопроекте? Они ж уже бабло попилили, скоро всех нас выселят из квартир, совладельцев. Предлагаю, улицы, проспекты,города наименовать по номерам.Например, 1-я авеню, 2-я стрит и т.д. Тогда не о чем будет болтать, займемся голодомором 2016.

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2016-03-19 08:36:09 Ответить

    Занимаются хуйнёй а толку от етого

    Да(15)Нет(0)
  • Реалист
    2016-03-19 07:34:10 Ответить

    А мой комент чё удалили ? Свобода слова по Эвропейски ?

    Да(0)Нет(0)
    • Реалист
      2016-03-19 07:36:25 Ответить

      пардон нет глюконул ,приношу свои извинения

      Да(0)Нет(0)
  • Дед мозай
    2016-03-19 05:53:59 Ответить

    А может переименовать Раду в зраду?........

    Да(12)Нет(0)
  • Настя Фурсова
    2016-03-18 20:14:27 Ответить

    Днепр !-красиво и кратко!

    Да(4)Нет(22)
  • сергей
    2016-03-17 18:54:46 Ответить

    Ну-ну.

    Да(6)Нет(1)
  • Сергей
    2016-03-17 18:53:51 Ответить

    А вы не задумывались о том, что вместе с переименованием и люди переедут в другие населенные пункты(по документам). А поменять тех.паспорта и прочие документы будет стоить немалых денег. Кто-то этим законом себе карманы будет набивать, а вы будете ругаться между собой и молча платить. ПРОСНИТЕСЬ.

    Да(45)Нет(1)
  • Дед Хасан
    2016-03-17 12:56:47 Ответить

    Днепропетровск останется этим городом.а Киев Гомновозом

    Да(50)Нет(4)
  • Мент
    2016-03-17 12:30:51 Ответить

    Долбоебы

    Да(49)Нет(5)
  • Рада
    2016-03-17 11:26:57 Ответить

    Юбилейный чем не угодил? Перебор!

    Да(32)Нет(0)
  • Рогуль
    2016-03-17 10:59:21 Ответить

    Быстрее бы.
    Наконец-то избавимся от оков прошлого на пути в светлое будущее.
    Геть все рашистское!

    Да(4)Нет(70)
    • Дед Хасан
      2016-03-17 12:59:16 Ответить

      Ты будешь гореть в АДУ

      Да(34)Нет(3)
    • Реалист
      2016-03-19 06:46:17 Ответить

      ахаха , от оков он избавиться - ты сначала мусор научись бросать в урну а не на тротуар...

      Да(10)Нет(0)
    • Лена
      2016-03-19 08:36:14 Ответить

      Сколько лет жил в Днепропетровске и было не плохо, а теперь все рашиское. Мозги свои переменуй.

      Да(11)Нет(0)
    • Жорик
      2016-03-20 23:39:19 Ответить

      Ебать ты -Бублик!!!

      Да(1)Нет(0)
  • леся
    2016-03-17 10:59:12 Ответить

    Я вот понять не могу кому легче станет от переименовании улиц и городов?????Жизнь изменится???

    Да(62)Нет(9)
    • Алекс
      2016-03-17 18:24:46 Ответить

      Вот вы, наверное, на переименовании не зарабатываете, а кто-то очень даже суетится, между прочим.

      Да(28)Нет(1)