Днепропетровщина массово переходит на Prozorro, — Валентин Резниченко

26.11.2015 13:48
просмотров

ProZorro на телевидении, по радио, на бордах и в мониторах. Все для того, чтобы еще больше предпринимателей начали пользоваться сервисом электронных закупок. Днепропетровская ОГА поставила цель - привлечь к ProZorro больше бизнесменов. Для областного бюджета - это экономия средств, для предпринимателей - возможность расширить рынки сбыта. Для Днепропетровщины - стремительное экономическое развитие. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

«Каждый предприниматель Днепропетровщины должен знать об огромном многомиллиардном рынке, которым можно и нужно пользоваться. Мы подключили радио и телевидение, открыли специальную горячую линию. Все для того, чтобы все закупки Днепропетровщины перевести в электронный формат. Задача Президента Украины Петра Порошенко по прозрачности и открытости власти выполняется», — подчеркнул глава региона Валентин Резниченко.

Реклама ProZorro идет на двенадцати радиостанциях и всех местных телеканалах. Уже есть первые результаты. Десятки предпринимателей региона ощутили преимущества электронного рынка. Более 3 тысяч тендеров на 132 миллиона гривен зарегистрировано в системе ProZorro на Днепропетровщине. Каждый, кто имеет качественный товар может получить заказ от ОГА, РГА или коммунальных учреждений области.

30 ноября ОГА организует очередной ежемесячный семинар для предпринимателей по работе через ProZorro. Ожидается, что в нем примут участие около 700 бизнесменов, которые еще не пользуются сервисом электронных закупок.

Поток звонков на горячую линию для регистрации постоянно увеличивается. Интерес к ProZorro огромен. В ОГА обещают — смогут научить пользоваться ProZorro всех желающих. Зарегистрироваться на обучение можно по телефону 0986747701.

ProZorro — это система электронных  торгов. Через нее заключают сделки  до 200 тысяч гривен на товары и услуги и до 1,5 миллиона гривен — на работы. Торги происходят в режиме он-лайн. По распоряжению главы области Валентина Резниченко Днепропетровская облгосадминистрация перешла на эту систему в августе.

Новости Днепра про Днепропетровщина массово переходит на Prozorro, - Валентин РезниченкоРусский

Автор:


  • Олег
    2016-05-28 00:33:49 Ответить

    Хотелось бы четко и прозрачно знать о закупках газа с учетом собственной газодобычи и ее объемов и внутренних цен,а также чей газ самый дешевый?

Добавить комментарий

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
4
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
8
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
7
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх