Днепропетровцы ищут свое счастье в соседних областях

17.02.2012 12:40
просмотров

По итогам 2011 года больше всего мигрантов выезжало в Запорожскую, Донецкую, Кировоградскую области и Киев.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления статистики в Днепропетровской области.

Переселилось в Днепропетровскую область в основном население Запорожской, Кировоградской, Донецкой и Харьковской областей.

Среди лиц, которые переехали в область на постоянное жительство из-за пределов страны, больше всего иммигрантов прибыло из Российской Федерации, Азербайджана и Армении. Выбывшие из области за границу государства предпочли Российскую Федерацию и Израиль. 

Всего, как отмечают в пресс-службе за 2011 численность населения Днепропетровской области в результате естественного и миграционного сокращения уменьшилась на 16,2 тыс. человек и, по оценке, на 1 января 2012 г. составила 3320,3 тыс. жителей.

Естественное сокращение населения наблюдалось почти во всех городах и районах области, но по сравнению с предыдущим годом его объем уменьшился. Показатель рождаемости увеличился с 10,6 человека на 1000 населения в 2010г. до 10,9 — в 2011 г. Его уровень колебался от 9,2 родившихся на 1000 жителей в Желтых Водах до 14 — в Софиевском районе.

В течение отчетного года на Днепропетровщине зарегистрировано 36,1 тыс. новорожденных, тогда как умерших жителей было в 1,4 раза больше (52,1 тыс. человек). Общий уровень смертности сельского населения более чем на четверть выше жителей городов и поселков городского типа (19,1 человека на 1000 жителей против 15). Прежде всего, это объясняется значительной долей лиц в возрасте старше трудоспособного среди сельского населения.

За 2011г. по сравнению с 2010г. снизилась миграционная активность населения. Уменьшилось как число прибывших в область на постоянное проживание, так и число выбывших. Сальдо миграции населения осталось отрицательным и составило — 215 человек.

Марина Бурка, DNEPR.INFO

Новости Днепра про Днепропетровцы ищут свое счастье в соседних областяхРусский

Автор:


  • Гудрат
    2012-04-17 18:27:38 Ответить

    Зачем нам такой горе руководитель ? Ведь есть же у нас нормальный кандидат на должность Говоруха О. А , человек спокойный , уравновешенный , проффесионал своего дела , который сплотил вокруг себя здоровый , рабочий коллектив . С Олегом Алексеевичем приятно работать, это Человек с большой буквы.. А ваш Бабец , тов генерал Ковальчук уже сейчас примеряется развалить коллектив , для того что бы разбавить его своими ОТБРОСАМИ , за которых как и за Бабца ничего хорошего не услышишь . Вот и ходит эта команда ОТБРОСОВ  то в ГСО , то в УИН , а теперь благодаря Вам тов генерал и к нам , и везде где они проходят БАРДАК и ВАХКАНАЛИЯ , ПОБОРЫ и СТЯЖАТЕЛЬСТВА !!! И то , что создавалось годами рушится за месяц . Что Вы натворили генерал Ковальчук ..? Зачем ?

  • Гудрат
    2012-04-17 18:26:23 Ответить

    В конце — концов тов. Генерал Ковальчук Вас Президент Украины назначил на эту должность руководить процессом , а не дестабилизировать его путем назначения Дискридитировавших себя личностей как БАБЕЦ  на ответственные должностя , которые ВЫГОНЯЮТ женщин , матерей — одиночек , без пенсий и пособий . Или может быть Вы так преподносите нам позицию ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ …?

  • Гудрат
    2012-04-17 18:24:49 Ответить

    Начальнику миграционной службы Украины генералу Ковальчуку. 

    Ув. товарищ генерал по какому принципу Вы подбирали кандидата на должность начальника миграционной службы Бабец Анатолия Михайловича , неужели ДЕБИЛИЗМ и ШИЗОФРЕНИЯ стали основными приоритетами при подборе .? Вы ведь хорошо знаете этого ОБОСРАВШЕГОСЯ на всех последних должностях кандидата, Вам ведь довелось с ним поработать когда Вы были в УИН, вы ведь знаете с каким позором и за что  его» выкинули» ваши же коллеги по службе . Почему тогда,  Вы не сказали этому Отмороженному на всю голову Бабец А.М.  генеральское НЕТ ??? Ради кого Вы нарушили Президентский Указ N 33  ? Вас устраивает та ситуация которая происходит сейчас в Днепропетровске ? Тогда зачем Вы возглавили эту службу ..?? Ответьте хотя себе тов. Генерал ..! Уже сегодня на первом совещании Ваш Бабец стал увольнять людей , как он может давать оценку их работе , когда сам ни дня не работал и ничего НЕПОНИМАЕТ в нашей работе . Так вот тов. генерал мы вам официальн

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх