«Днепродорсервис» теперь принимает заявки граждан в Facebook

10.07.2017 08:45
просмотров
В Facebook создана группа Дорсервиса Днепра, в которой принимаются заявки от горожан о проблемах со светофорами, дорожной разметкой и дорожными знаками.

Новый директор КП «Днепродорсервиса» Евгений Момсенко создал в Facebook специальную группу, в которой принимаются заявки от горожан. Группа была создана вчера, 9 июля. Практически сразу стали поступать жалобы, предложения и просто информация, влияющая на дорожное движение в Днепре.

1

 

Евгений Момсенко отвечал на все оставленные заявки довольно быстро, с обещаниями разобраться в возникших проблемах. 

Начальник КП «Днепродорсервиса» напомнил подписчикам группы, что предприятие занимается только проблемами, связанными с светофорными объектами, знаками и разметкой, но пообещал сообщить о том, куда обращаться по другим вопросам.

Безымянный

  • Андре
    2017-12-14 20:03:05 Ответить

    Здравствуйте,какой же не хороший человек решил повесить зеленые стрелки на светофорах на перекрестке Титова и Б.Хмельницкого????Дети в школу стали бояться ходить,я понимаю что в Европе правый поворот можно и на красный но не у нас ,не нашим водителям.Сложный перекресток,недели не проходит без дтп,нет нате вам стрелки.ППЦ.

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-12-10 23:24:37 Ответить

    По переулку Станкостроительный вообще не возможно ни заехать не выехать,это между УЛ.МАКАРОВА И УЛ. КЕДРИНА одни ямы и не просто ямы а рвы ,центр города ,и всем по барабану на мучения людей ,на запрос в ДМР ответили не предусмотрен ремонт дороги в этом месте в 2017г.

    Да(1)Нет(0)
  • Достали
    2017-07-12 20:45:16 Ответить

    Оказывается какая то "левая" группа в ФБ в приоритете перед официальными интернет-ресурсами ДМР, "горячих линий", запросами согласно законодательства. Правильно... Отмазка на странице Фейсбука не влечет за собой ответственности за вранье и бездействие, можно "лепить" что угодно, спроса не будет. А в качестве PR - самое то, мол "гляньте на вседелателей"... Ну -ну... Посмотрим, насколько эффективным окажется этот ход...А пока любопытно то, что вступление в группу под контролем администратора, т.е. неугодных и неудобных будут банить. Яркий показатель открытости и прозрачности... Цирк!

    Да(2)Нет(0)
    • Евгений
      2017-07-13 20:23:40 Ответить

      Пишите на официальный сайт ДМР и ждите ответа ....

      Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-07-11 19:01:04 Ответить

    Между школами 106 и 97 просьба установить знак, запрещающий проезд автомобилей и установить ограждение. Дети идут в школы и детский сад, дорожка узкая. Когда едет машина, то людям некуда деваться, т.к. с одной стороны-забор 106 школы, а с другой-заброшенное здание ( со сворами собак и бомжей). Во время гололёда был случай, когда мужчина поскользнулся и упал перед колёсами авто. Я уже не говорю о том, что водители даже не притормаживают возле лужи и окатывают проходящих грязью.
    Для спецтранспорта в каждой школе есть специальный въезд.
    Заранее спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • наталия
    2017-07-10 16:08:46 Ответить

    Стерлась разметка пешеходного перехода через дорогу возле дома по пр.Героев 40 на Победе-6 Переход к гимназии и музыкальной школе

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-07-10 13:55:01 Ответить

    Мониторная 7 нужен разметка пешеходного перехода, сделайте пожалуйста

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.04.2018 14:23

Всего в субботнике, который прошел на пляже жилмассива Фрунзенский, приняли…

Новости мира
16.04.2018 10:48

Они несут прямую угрозу устройству на базе Android.

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Днепра
05.04.2018 16:13

Многие приезжие люди считают наш город волшебным.

1

Последние новости

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Вчера 20:40
177
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Вчера 20:00
115
просмотров

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Вчера 19:22
117
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вчера 19:20
91
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Вчера 19:06
48
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Вчера 18:40
166
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Вчера 18:11
16
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Вчера 17:52
107
просмотров

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги.

Вчера 17:40
23
просмотров

В Кривом Роге застрелился мужчина с инвалидностью.

Вчера 16:42
280
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх