«Днепр» второй круг Второй лиги начал с победы над «Реал Фарма»

17.09.2017 11:08
«Днепр» дома одержал победу со счетом 3:1.

Вчера, 16 сентября, футбольный клуб «Днепр» в матче 12-го тура группы «Б» Второй лиги на «Днепр-Арене» принимал одесский клуб «Реал Фарма».

В конце первого тайма «Днепр» вышел вперед благодаря голам Довбика и Назарины. В конце второго — вышедший на замену Иван Михайленко утроил преимущество днепрян. А уже в компенсированное ко второму тайму время одесситы смогли отквитать 1 мяч после удара Опри.

Итоговая победа «Днепра» со счетом 3:1.

«Днепр» 3:1 «Реал Фарма»

Голы: Довбик (41), Назарина (45+2), Михайленко (82) — Опря (90+4);

«Днепр»: Баштаненко, Бондарь, Семенов, Кулинич, Палюх, Кирычук (Костышин Денис, 40), Ильин (Поддубный, 75), Назаренко Александр (Будняк, 65), Вакулко, Назарина (Вергун, 54), Довбик (Михайленко Иван, 71).

Главный тренер «Днепра» Александр Поклонский прокомментировал победу своей команды:

«У нас стоит задача выигрывать в каждом матче. Думаю, ребята это приняли, и с этим выходят на игры.

Досадный пропущенный гол. И концовочку нашу чуть-чуть подпортил. Это, наверное, следствие небольшой расслабленности, которая наступила после первого тайма. Счет стал 2:0, и я чувствовал, что в голове у них уже победа. Поэтому не до конца дорабатывали, особенно центральная ось. Но предпосылки, чтобы пропустить были и раньше. Мы не очень плотно играли в обороне. Слишком многое позволяли после того, счет стал 2:0», — сказал Поклонский.

До матча СК «Днепр-1» «Днепр» обошел своих коллег в турнирной таблице и поднялся на третье место группы.

СК «Днепр-1» свой матч 12-го тура группы «Б» Второй лиги сыграет сегодня в Харькове против лидера группы, «Металлист-1925». Начало матча в 17:00.