«Днепр» разгромил запорожский «Металлург»

27.06.2016 20:41
В первом товарищеском матче после выхода их отпуска «Днепр» экспериментальным составом разнес запорожский «Металлург» 8:1.

Вчера, 26 июня на базе футбольного «Днепра» в Приднепровске прошел первый спарринг «днепрян» в это межсезонье — «днепряне» принимали гостей из запорожского «Металлурга».

«Днепр» оба тайма провел разными составами, в первом условная «основа» (вернее, то, что осталось от основного состава после ухода более десятка игроков) отгрузила в ворота запорожцев пять мячей — дважды отличились Назаренко и Бохашвили, еще один гол на счету Близниченко, во втором же молодежь «Днепра» забила еще трижды, пропустив лишь раз. Итогоая разгромная победа «Днепра» со счетом 8:1

«Днепр» 8:1 «Металлург»

Голы: Назаренко (10, 39), Бохашвили (30, 33), Близниченко (43), Когут (51, 75), Кочергин (77) — Троянов (82).

«Днепр» (1 тайм): Шелихов — Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кравченко, Политыло — Близниченко, Назаренко, Лунев — Бохашвили

«Днепр» (2 тайм): Кучер — Нагиев, Ларин, Лопыренок, Палюх — Васильев, Когут — Третьяков (Чеберко, 68), Вакулко, Кочергин — Киреев