Днепр присоединится к акции #StopPutinsWarInUkraine

10.10.2016 19:23
просмотров

В эту пятницу, 14 октября, по миру и украинским городам пройдет акция в поддержку Украины. Лозунг мероприятия «Стоп, Путин! Стоп война!».

Об этом сказано на сайте ГО «ДИЯ».

«Хотя сейчас события в Крыму и на Востоке Украины уже почти не освещаются мировыми СМИ, начатая Путиным гибридная война не прекращалась и продолжает уносить человеческие жизни», — так мотивируют организаторы акцию StopPutinsWarInUkraine.

14 октября в 18:00 украинцы выйдут на улицы своих городов с митингом. Акция нацелена на возвращение внимания к войне на Донбассе.

Организаторы направят в Европарламент, ОБСЕ и дипломатические организации по всему миру пакет требований. Основное желание участников акции – вывести все российские войска с территории Украины.

Также активисты требуют усилить роль миссии ОБСЕ на оккупированных территориях и освободить украинцев, которые незаконно содержатся в российских тюрьмах и Крыму.

1892002

 

Больше информации здесь: https://www.facebook.com/events/1806873006258100/, https://www.facebook.com/groups/523963784432382/ и здесь https://www.facebook.com/StopPutinStopWar/#. 

По предварительной информации сбор состоится на проспекте Дмитрия Яворницкого, 16 (бывш. просп. Карла Маркса).

Новости Днепра про Днепр присоединится к акции #StopPutinsWarInUkraineРусский

Автор:


  • Шарф
    2016-10-11 12:24:37 Ответить

    Приходит вовочка домой, заходит на кухню. Видит на скатерти — жаренные бычки, вареники с вишнями, галушки со сметаной. А борщ ? — спрашивает вовочка. Так сала немає для зажарки — отвечет алинка. Ганьба — решает вовочка и , ударившись головой о поребрик , отправляется мочиться в сортире.

  • Днепрянин
    2016-10-11 10:11:53 Ответить

    Да гореть в вечном аду этому злобному недоношенному петербуржскому фашистскому карлику вечным огнём ненависти всех народов, матери которых остались по его вине без братьев\сыновей\мужей!!!

    • Алексей
      2016-10-11 17:42:11 Ответить

      Что, пукан рванул? Вот это я понимаю действие таблетки…
      Не забывай их глотать, а то поймешь, в каком государстве живешь и в ЕС свалить захочешь. А вы нам тут и даром не нужны. Хотя подожди, дворником уже работал? :D
      Отправляй резюме прямо в канцлерамт. Наша добрая тетя Меркель тебя примет.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх