Днепр накрыла волна рекламы поездок в Крым

11.08.2017 14:35
просмотров
Ближе к концу лета в Днепре появляется все больше объявлений, которые предлагают поездки в Крым прямым рейсом.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Данные объявления предлагают не просто попасть в Крым, а сделать это без необходимости идти пешком. Просто прямым рейсом из Днепра прямо к Черному морю.

«Сегодня утром я, жительница города Днепр, вышла из дома и увидела, что многоэтажка в несколько блоков вся тщательно оклеена большим количеством листовок «ПЕРЕВОЗКИ В КРЫМ, ЯЛТА, АЛУШТА, Керчь, Симферополь». Не было уголка и места на доме, где бы не было этих объявлений! Я потратила час времени, чтобы сорвать эти объявления и вызвала полицию, которая ехала 2 часа и появилась только после второго моего звонка в 102.Полицейские сфотографировали эти объявления, сказали, что расклейка любых объявлений запрещена и карается административно», – пишет днепрянка Елена Шаева на своей странице в Facebook.

По ее словам, про запрет на рекламу перевозок в Крым они ничего не слышали. Хотя ее запрещали еще в июне 2016 года. Полиция стала спрашивать днепрянку о том, что она требует от полиции в данной ситуации. Она осталась недовольна тем, что патрульные не знают законов.

«На «горячей» линии горсовета мне сообщили, что по заявке граждан такие объявления снимаются в течение 30 дней!
Пожалуйста, поделится своим опытом в этом вопросе, еще законы запрещают рекламу перевозок в Крым », — пишет Елена Шаева.

Главные новости Днепра в Telegram
  • вадрдол
    2017-08-14 11:14:19 Ответить

    Тётенька ё...тая на всю голову. Скучно ей понимаешь. Не хочешь ехать не едь. Не решай за других. Расклеивают - значит есть спрос.

    Да(2)Нет(0)
  • Вадим
    2017-08-13 11:02:52 Ответить

    Я думаю люди сами разберуться ехать ли им в Крым где такие цены Дешевле поехать на побережье Азовского или Черного моря в Херсонской или Запорожской областей . В Крым же кучу документов надо и нервы при пересечении границы А надо ли нам эти проблемы ? Да еще и бояться на отдыхе в Крыму что нибудь против пуйла не ляпнуть Это уже не отдых когда не чувствуешь себя как дома а как в тылу у врага .Оно нам надо ? Такой отдых .Посему к врагам не поедем Нехай россияне на ворованное смотреть ездят

    Да(0)Нет(4)
  • ятакдумаю
    2017-08-12 19:22:04 Ответить

    У Елены Шаевой видимо большая минимальная зарплата и ей,как и остальным минимальщикам,спасибо правительству,не хватает на поездку в Крым,вот она и бесится. Только она почему то не понимает,что не на тех злоьу срывает.

    Да(8)Нет(1)
  • Житель Днепра
    2017-08-11 21:33:23 Ответить

    Елене Шаевой, видимо, больше всех надо. Видимо скучно ей живётся, без доносов-поносов !

    Да(17)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.11.2017 20:40

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

1
Новости Днепра
22.11.2017 12:56

На Днепропетровщине совершено разбойное нападение.

1
Новости Днепра
21.11.2017 12:28

Полицейские Днепра задержали браконьеров с огромным уловом.

Новости Днепра
21.11.2017 10:13

Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне…

7

Последние новости

В Днепре рассказали, как уберечь себя от воров-карманников в период распродаж.

Сегодня 10:13
41
просмотров

Многие из квалифицированных водителей уезжает на заработки за границу, в основном в Польшу.

Сегодня 09:54
49
просмотров

В Украине реформируют экстренную помощь.

Сегодня 09:38
364
просмотров

Из них двое были детьми.

Сегодня 09:01
1052
просмотров

Видеофиксация и «письма счастья» возвращаются к украинским автолюбителям.

Сегодня 08:32
1431
просмотров

Уже на следующей неделе украинский железнодорожный перевозчик – «Укрзализныця» в ночных поездах дальнего следования не будет продавать чай по 7 гривен 20 копеек.

Сегодня 07:42
999
просмотров

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
41
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
309
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
113
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
179
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх