Днепр, Харьков и Киев перейдут под усиленный контроль силовиков

04.04.2017 09:03
просмотров
Из-за теракта в метрополитене Санкт-Петербурга во всех городах Украины, где есть метро, будет вестись усиленная охрана.

Об этом сообщили в Департаменте коммуникации Нацполиции.

В подземке Днепра, Киева и Харькова будут работать дополнительные наряды полиции, кинологи, взрывотехники и бойцы Национальной гвардии Украины.

Патрулирование будет вестись до 15 мая. В этот момент должно завершиться проведение «Евровидения-2017».

Правоохранители напоминают, что при выявлении подозрительных предметов их нельзя трогать. Нужно немедленно обратиться к ближайшему полицейскому или вызвать на место патруль.

Напомним, вчера, 3 апреля, около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции «Сенная площадь» и «Технологический институт».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Микола
    2017-04-04 15:31:42 Ответить

    Ну хоть что нибудь своим умом можно или его нет его в Украине, одно дерьмо ?????Зачем так подражать и позориться. Стыдобище.

    Да(0)Нет(1)
  • IgorOk
    2017-04-04 13:16:53 Ответить

    Ну всёёё, теперь можно спать спокойно. Наши 6 никому не нужных станций будут под усиленной охраной аххаха ор выше гор) Ну ладно киевское или харьковское метро, но наше.. Какому террористу придет в голову там что-то делать? О нем не то что террористы, о нем жители и гости города не все знают. Хотя вообщем-то да, лучше было бы его подорвать (без людей конечно) и забыть навсегда это убожище под названием Днепропетровский метрополитен.

    Да(1)Нет(0)
  • Олег
    2017-04-04 09:18:51 Ответить

    Почему мы не усиливали охрану метро, когда в Париже были взрывы в метро? Что, ностальгия по росии? Ассоциация украинских городов и кацапских?

    Да(1)Нет(6)
  • wer
    2017-04-04 09:16:14 Ответить

    А в Никарагуа взорвали туалет. Давайте поставим полицейского возле каждого унитаза! При чем тут петербург?!! Это ихние проблемы. Мы тут при чем? Давайте по Сирии равняться. Там вообще везде стреляют. Давайте, как у них введем военное положение!

    Да(7)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.04.2017 13:45

В период своей служебной деятельности с 2013 по 2016 год…

3
Новости Днепра
20.04.2017 12:44

Правоохранители сообщают, что въезды и выезды из города свободны.

Новости Украины
20.04.2017 07:45

Кабинет министров Украины внес небольшие изменения во внешний вид формы…

10
Новости Днепра
19.04.2017 09:14

Внезапно вернувшаяся в город зима усложнила движение. Патрульная полиция Днепра…

Последние новости

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
142
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
41
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
61
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
22
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
550
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
92
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
66
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
912
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
785
просмотров

Журналист Юрий Бутусов передал в своем Facebook историю о волонтере украинской армии, который невероятно похож на бывшего президента США Барака Обаму

Сегодня 14:01
2890
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх