Днепр, Харьков и Киев перейдут под усиленный контроль силовиков

04.04.2017 09:03
просмотров
Из-за теракта в метрополитене Санкт-Петербурга во всех городах Украины, где есть метро, будет вестись усиленная охрана.

Об этом сообщили в Департаменте коммуникации Нацполиции.

В подземке Днепра, Киева и Харькова будут работать дополнительные наряды полиции, кинологи, взрывотехники и бойцы Национальной гвардии Украины.

Патрулирование будет вестись до 15 мая. В этот момент должно завершиться проведение «Евровидения-2017».

Правоохранители напоминают, что при выявлении подозрительных предметов их нельзя трогать. Нужно немедленно обратиться к ближайшему полицейскому или вызвать на место патруль.

Напомним, вчера, 3 апреля, около 15:00 СМИ РФ сообщили о взрыве на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге. Позже стало известно, что взрывы прогремели на двух станциях метро: на станции «Сенная площадь» и «Технологический институт».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Микола
    2017-04-04 15:31:42 Ответить

    Ну хоть что нибудь своим умом можно или его нет его в Украине, одно дерьмо ?????Зачем так подражать и позориться. Стыдобище.

    Да(0)Нет(1)
  • IgorOk
    2017-04-04 13:16:53 Ответить

    Ну всёёё, теперь можно спать спокойно. Наши 6 никому не нужных станций будут под усиленной охраной аххаха ор выше гор) Ну ладно киевское или харьковское метро, но наше.. Какому террористу придет в голову там что-то делать? О нем не то что террористы, о нем жители и гости города не все знают. Хотя вообщем-то да, лучше было бы его подорвать (без людей конечно) и забыть навсегда это убожище под названием Днепропетровский метрополитен.

    Да(1)Нет(0)
  • Олег
    2017-04-04 09:18:51 Ответить

    Почему мы не усиливали охрану метро, когда в Париже были взрывы в метро? Что, ностальгия по росии? Ассоциация украинских городов и кацапских?

    Да(1)Нет(6)
  • wer
    2017-04-04 09:16:14 Ответить

    А в Никарагуа взорвали туалет. Давайте поставим полицейского возле каждого унитаза! При чем тут петербург?!! Это ихние проблемы. Мы тут при чем? Давайте по Сирии равняться. Там вообще везде стреляют. Давайте, как у них введем военное положение!

    Да(7)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:40

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате…

Новости Днепра
25.05.2017 20:02

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах…

4
Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12
Новости Днепра
23.05.2017 15:45

Сегодня журналисты во главе с Борисом Филатовым провели «ревизию» действующих…

Последние новости

На водоемах Украины в этом году погибло 207 человек. Из этого количества – 11 детей. Об этом сообщили в ГСЧС.

Сегодня 10:40
12
просмотров

Полуфиналы Лиги Европы получились интересными и эмоциональными по накалу страстей болельщиков Аякса и Манчестер Юнайтед.

Сегодня 10:11
17
просмотров

Перед летом на украинском рынке труда наблюдается традиционный всплеск подработок.

Сегодня 09:00
594
просмотров

Военкоматы решили пройтись с повестками по домам, хоть весенний призыв и закончился. Виной всему этому то, что в комиссариаты пришла только треть приглашенных. Всего на службу должны были заступить 1500 жителей региона.

Сегодня 08:14
1307
просмотров

Президент испано-украинской торговой палаты Михаил Петруняк поделился мнением на счет текущей ситуации на рынке труда и о зарплате наших граждан.

Сегодня 07:28
2413
просмотров

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
33
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
230
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
102
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
412
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
68
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх