Для захоронения погибших солдат срочно требуется военная форма

13.06.2016 13:10
просмотров
Сегодня в Мечникова привезут погибших военных. Их не в чем похоронить.

Об этом сообщает «Днепр вечерний» со ссылкой на Леонида Краснопольского.

По словам Леонида, человек, который везет ребят, говорит, что они очень сильно пострадали. Требуется одежда для их захоронения. Обращение ко всем небезразличным:

Поделиться формой 50-52 размера нужно около 6 комплектов. Отправлять нужно на склад Новой почты 5 для Краснопольского Леонида. Уточнить необходимую информацию можно по телефону 050 611 29 85.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2016-06-14 09:11:59 Ответить

    Что за государство? Что за правительство? Ты отдаешь за свободу самое ценное что есть у человека это его жизнь. А его даже последней формой государство обеспечить не может(((( Вот такая Слава Украине. А народу действительно СЛАВА!!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Лариса
    2016-06-14 07:17:13 Ответить

    Ты, Иван Последний, вызываешь только омерзение, презрение и страх, что где-то рядом с нами живут такие ГНИДЫ!!!

    Да(2)Нет(2)
  • АЛЕКС ИСТРОВ
    2016-06-14 01:17:46 Ответить

    гореть в аду будеш ты быдло колорадское вместе с опушеным петухом путлером

    Да(1)Нет(2)
  • Иван Неравнодушный
    2016-06-13 15:08:25 Ответить

    Могли бы в вышиватках красоваться. Но поперлись на Донбасс. И уже не обнимут детей и не помогут родителям. Хотели убивать, но существует высшая справедливость. Пусть горят в аду.

    Да(30)Нет(77)
    • Юрий Шевченко
      2016-06-13 15:54:38 Ответить

      вот из-а таких как ты путинососов и приходится гибнуть нашим ребятам... а желание твое исполнится - только для тебя и твоего хуйла - андестенд, недоумок?

      Да(56)Нет(27)
    • Снеп
      2016-06-13 19:33:34 Ответить

      Животное!

      Да(8)Нет(5)
    • Правосек
      2016-06-14 00:43:14 Ответить

      Ваня,скоро прийдёт твой черёд.. Ты не бзди,диванное животное..

      Да(2)Нет(3)
    • aryan
      2016-06-14 15:01:26 Ответить

      йобаний ти гандон

      Да(2)Нет(0)
      • Днепропетровск
        2016-06-15 10:07:03 Ответить

        по себе - не судят!!!

        Да(1)Нет(0)