Для благополучия «ПриватБанка» каждый украинец выложил крупную сумму

30.06.2017 14:52
просмотров
Глава департамента финансовой стабильности НБУ Виталий Ваврищук заявил, что для спасения «ПриватБанка» от банкротства каждый украинец заплатил 3500 гривен из собственного кармана.

Об этом пишет БизнесЦензор.

Ваврищук отметил, что банк спасли средства налогоплательщиков. А это в среднем 3500 гривен с каждого украинца.

«Приватбанк был спасен средствами налогоплательщиков — средние расходы в расчете на каждого украинца с учетом запланированных дополнительных вливаний капитала составляют более 3500 гривен», — сказал он.

Также директор департамента финансовой стабильности утверждает, что аудитор не смог установить сколько кредитов брали бывшие акционеры банка на бизнес.

«Новый аудитор, утвержденный независимым наблюдательным советом «ПриватБанка», не смог установить, сколько кредитов было предоставлено бизнесам бывших акционеров — это было технически невозможно в условиях полного отсутствия коммуникации с бывшим менеджментом банка и компаниями-заемщиками», — резюмировал Виталий Ваврищук.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Sergi
    2017-07-01 17:06:09 Ответить

    Администратор в Америке это очень интересно ?

    Да(0)Нет(0)
  • Йогофен Пустельник
    2017-06-30 17:33:16 Ответить

    Проще ещё раз обокрасть каждого украинца, чем спросить по закону с олигархов и мошенников. В этой ситуации мы можем надеяться только на появление великой личности, которая поднимет нас для великих преобразований.

    Да(24)Нет(0)
    • знакомый дяди
      2017-07-02 17:27:30 Ответить

      Вас можно только пинками поднять! Дупами своими приросли к кухонным табуреткам,сидите и ждете дядю хорошего,который придет и все за Вас сделает!

      Да(2)Нет(0)
  • Мандельштам
    2017-06-30 16:05:26 Ответить

    Я не давал свои 3500! Я в рот имел всех тех, кто причастен к ПрЫхватБанку!

    Да(17)Нет(5)
    • 2017-06-30 16:11:56 Ответить

      я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

      Да(4)Нет(7)
  • Serg Karloff
    2017-06-30 15:27:49 Ответить

    Через Днепровкий аэропорт после национализации привата бабло бортами неизвестно куда вывозили... приватовские машины колонами под разгрузку шли и все по ночам исключительно.
    Как вы думаете куда сее зло вывозили в закрома родины или сразу в панаму?

    Да(20)Нет(2)
    • JyCfvsq
      2017-06-30 16:10:48 Ответить

      В какой валюте вывозили ? В гривнах? Нахер они кому-то нужны. В долларах? Тоже самое. Наши баксы выпущены только для нас

      Да(2)Нет(5)
      • Администратор
        2017-06-30 16:40:30 Ответить

        я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

        Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.11.2017 13:38

В НБУ (Национальный банк Украины ) заявили о том, что решение…

1
Новости Украины
26.10.2017 17:25

Для покупателей железнодорожных билетов теперь доступна функция автовыкупа.

Новости Украины
21.10.2017 14:26

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Новости Украины
01.10.2017 20:50

Валерия Гонтарева рассказала о том, в каком состоянии находится Приватбанк…

1

Последние новости

Украинской Нацполицией и Microsoft-Украина недавно был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере информационной и кибербезопасности.

Сегодня 09:35
0
просмотров

В Украине участились кражи в автомобилях.

Сегодня 09:31
12
просмотров

Разрыв в сумме каждый год уменьшается.

Сегодня 08:50
68
просмотров

Телеканал из Днепра транслировал и будет транслировать свои передачи не только на территории Украины но и на территории РФ.

Сегодня 08:15
169
просмотров

Из лечебного заведения была выписана беременная девушка, пострадавшая в кровавом ДТП в Харькове.

Сегодня 07:44
1493
просмотров

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Вчера 20:40
301
просмотров

Патрульные города за один день напали на след опасных воров.

Вчера 20:00
92
просмотров

Бывший боксер до бессознательного состояния избил своего соседа.

Вчера 19:20
462
просмотров

22 ноября утром в службу спасения поступил звонок о том, что в частном доме в селе Чернявщина Юрьевского района на улице Садовая разыгрался пожар.

Вчера 18:40
86
просмотров

В стране провели необычный соцопрос.

Вчера 17:59
211
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    В Vaismann скидки до -40%

  • -50%

    Черная пятница от Автокрісла.com

  • -80%

    Невероятные скидки к BLACK FRIDAY в магазине «Zifferblatt»

  • -30%

    «7 черных пятниц -30% на все!»

Наверх