Для благополучия «ПриватБанка» каждый украинец выложил крупную сумму

30.06.2017 14:52
просмотров
Глава департамента финансовой стабильности НБУ Виталий Ваврищук заявил, что для спасения «ПриватБанка» от банкротства каждый украинец заплатил 3500 гривен из собственного кармана.

Об этом пишет БизнесЦензор.

Ваврищук отметил, что банк спасли средства налогоплательщиков. А это в среднем 3500 гривен с каждого украинца.

«Приватбанк был спасен средствами налогоплательщиков — средние расходы в расчете на каждого украинца с учетом запланированных дополнительных вливаний капитала составляют более 3500 гривен», — сказал он.

Также директор департамента финансовой стабильности утверждает, что аудитор не смог установить сколько кредитов брали бывшие акционеры банка на бизнес.

«Новый аудитор, утвержденный независимым наблюдательным советом «ПриватБанка», не смог установить, сколько кредитов было предоставлено бизнесам бывших акционеров — это было технически невозможно в условиях полного отсутствия коммуникации с бывшим менеджментом банка и компаниями-заемщиками», — резюмировал Виталий Ваврищук.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Sergi
    2017-07-01 17:06:09 Ответить

    Администратор в Америке это очень интересно ?

    Да(0)Нет(0)
  • Йогофен Пустельник
    2017-06-30 17:33:16 Ответить

    Проще ещё раз обокрасть каждого украинца, чем спросить по закону с олигархов и мошенников. В этой ситуации мы можем надеяться только на появление великой личности, которая поднимет нас для великих преобразований.

    Да(25)Нет(0)
    • знакомый дяди
      2017-07-02 17:27:30 Ответить

      Вас можно только пинками поднять! Дупами своими приросли к кухонным табуреткам,сидите и ждете дядю хорошего,который придет и все за Вас сделает!

      Да(2)Нет(1)
  • Мандельштам
    2017-06-30 16:05:26 Ответить

    Я не давал свои 3500! Я в рот имел всех тех, кто причастен к ПрЫхватБанку!

    Да(17)Нет(5)
    • 2017-06-30 16:11:56 Ответить

      я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

      Да(4)Нет(7)
  • Serg Karloff
    2017-06-30 15:27:49 Ответить

    Через Днепровкий аэропорт после национализации привата бабло бортами неизвестно куда вывозили... приватовские машины колонами под разгрузку шли и все по ночам исключительно.
    Как вы думаете куда сее зло вывозили в закрома родины или сразу в панаму?

    Да(20)Нет(2)
    • JyCfvsq
      2017-06-30 16:10:48 Ответить

      В какой валюте вывозили ? В гривнах? Нахер они кому-то нужны. В долларах? Тоже самое. Наши баксы выпущены только для нас

      Да(2)Нет(5)
      • Администратор
        2017-06-30 16:40:30 Ответить

        я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

        Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 15:37

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Новости Украины
09.02.2018 09:30

НБУ утвердил Петра Крумханзла на должность председателя правления «ПриватБанка».

Новости Украины
08.02.2018 12:32

Суд Киева поспособствовал расследованию хищения 116,8 миллиарда гривен одного из…

Новости Украины
27.01.2018 15:56

Агентство Reuters закончило независимое расследование по делу «ПриватБанка».

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Сегодня 21:03
19
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
45
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
347
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
3652
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
702
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2461
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1291
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
343
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
495
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
364
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх