Для благополучия «ПриватБанка» каждый украинец выложил крупную сумму

30.06.2017 14:52
просмотров
Глава департамента финансовой стабильности НБУ Виталий Ваврищук заявил, что для спасения «ПриватБанка» от банкротства каждый украинец заплатил 3500 гривен из собственного кармана.

Об этом пишет БизнесЦензор.

Ваврищук отметил, что банк спасли средства налогоплательщиков. А это в среднем 3500 гривен с каждого украинца.

«Приватбанк был спасен средствами налогоплательщиков — средние расходы в расчете на каждого украинца с учетом запланированных дополнительных вливаний капитала составляют более 3500 гривен», — сказал он.

Также директор департамента финансовой стабильности утверждает, что аудитор не смог установить сколько кредитов брали бывшие акционеры банка на бизнес.

«Новый аудитор, утвержденный независимым наблюдательным советом «ПриватБанка», не смог установить, сколько кредитов было предоставлено бизнесам бывших акционеров — это было технически невозможно в условиях полного отсутствия коммуникации с бывшим менеджментом банка и компаниями-заемщиками», — резюмировал Виталий Ваврищук.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Sergi
    2017-07-01 17:06:09 Ответить

    Администратор в Америке это очень интересно ?

    Да(0)Нет(0)
  • Йогофен Пустельник
    2017-06-30 17:33:16 Ответить

    Проще ещё раз обокрасть каждого украинца, чем спросить по закону с олигархов и мошенников. В этой ситуации мы можем надеяться только на появление великой личности, которая поднимет нас для великих преобразований.

    Да(24)Нет(0)
    • знакомый дяди
      2017-07-02 17:27:30 Ответить

      Вас можно только пинками поднять! Дупами своими приросли к кухонным табуреткам,сидите и ждете дядю хорошего,который придет и все за Вас сделает!

      Да(2)Нет(0)
  • Мандельштам
    2017-06-30 16:05:26 Ответить

    Я не давал свои 3500! Я в рот имел всех тех, кто причастен к ПрЫхватБанку!

    Да(17)Нет(5)
    • 2017-06-30 16:11:56 Ответить

      я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

      Да(4)Нет(7)
  • Serg Karloff
    2017-06-30 15:27:49 Ответить

    Через Днепровкий аэропорт после национализации привата бабло бортами неизвестно куда вывозили... приватовские машины колонами под разгрузку шли и все по ночам исключительно.
    Как вы думаете куда сее зло вывозили в закрома родины или сразу в панаму?

    Да(20)Нет(2)
    • JyCfvsq
      2017-06-30 16:10:48 Ответить

      В какой валюте вывозили ? В гривнах? Нахер они кому-то нужны. В долларах? Тоже самое. Наши баксы выпущены только для нас

      Да(2)Нет(5)
      • Администратор
        2017-06-30 16:40:30 Ответить

        я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

        Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.07.2017 14:35

11 бывшим представителям менеджмента «Приватбанка», а также тем, кто связан…

1
Новости Днепра
06.07.2017 13:30

«Приватбанка» и НАБУ положили начало совместной работе по анализу так…

Новости Украины
03.07.2017 11:07

Оказывается, 16-го декабря 2016 года бывшие владельцы ПриватБанка Игорь Коломойский и…

1
Новости Днепра
02.07.2017 15:53

Бывшие собственники Приватбанка Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов еще не…

2

Последние новости

Хорошая новость для нашей страны! Один из крупнейших автобусных перевозчиков Европы Flixbus запускает прямые маршруты из Украины, в соседние братские страны Европы.

Сегодня 14:48
42
просмотров

Вейпинг в Украине стремительно набирает обороты.

Сегодня 14:33
14
просмотров

В доме по улице Гладкова, 37 в Днепре воры остановили работу лифтов. Жильцы негодуют: коммунальщики и полиция бездействует. 

Сегодня 14:29
24
просмотров

Школу поселка Соленое капитально отремонтируют и обустроят там ресурсную комнату для детей с особыми потребностями. В планах – в ближайшие три года обновить и реконструировать все опорные школы области, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:29
9
просмотров

На улице Софьи Ковалевской, 53А в Днепре находится центр первичной медико-санитарной помощи №8 Амбулатория № 1-3. При этом возле него образовалась огромная свалка.

Сегодня 14:03
46
просмотров

Юлии Кутаковой 33 года. Да, она не ребенок, но не меньше других наших подопечных хочет жить. У Юли, как и у них, есть мама, которая очень любит ее, ужасно переживает и готова стучаться в любые двери, чтобы помочь доченьке.

Сегодня 14:00
30
просмотров

Приусадебный участок мужчина использовал не по назначению: вместо овощей выращивал мак и коноплю.

Сегодня 13:42
29
просмотров

Царичанский центр первичной медико-санитарной помощи получил новое современное оборудование почти на 430 тысяч гривен. Больницу и семь амбулаторий громады переоснастили благодаря совместному проекту поддержки громад ДнепрОГА и немецкой федеральной компании GIZ, сообщил руководитель области Валентин Резниченко.

Сегодня 13:17
10
просмотров

Был озвучен список главных вопросов, касающихся нашумевшей стрельбы в Днепре.

Сегодня 13:13
869
просмотров

В Днепропетровской области, а также в ряде других областей Украины, прогнозируется чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

Сегодня 13:06
22
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх