Для благополучия «ПриватБанка» каждый украинец выложил крупную сумму

30.06.2017 14:52
просмотров
Глава департамента финансовой стабильности НБУ Виталий Ваврищук заявил, что для спасения «ПриватБанка» от банкротства каждый украинец заплатил 3500 гривен из собственного кармана.

Об этом пишет БизнесЦензор.

Ваврищук отметил, что банк спасли средства налогоплательщиков. А это в среднем 3500 гривен с каждого украинца.

«Приватбанк был спасен средствами налогоплательщиков — средние расходы в расчете на каждого украинца с учетом запланированных дополнительных вливаний капитала составляют более 3500 гривен», — сказал он.

Также директор департамента финансовой стабильности утверждает, что аудитор не смог установить сколько кредитов брали бывшие акционеры банка на бизнес.

«Новый аудитор, утвержденный независимым наблюдательным советом «ПриватБанка», не смог установить, сколько кредитов было предоставлено бизнесам бывших акционеров — это было технически невозможно в условиях полного отсутствия коммуникации с бывшим менеджментом банка и компаниями-заемщиками», — резюмировал Виталий Ваврищук.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Sergi
    2017-07-01 17:06:09 Ответить

    Администратор в Америке это очень интересно ?

    Да(0)Нет(0)
  • Йогофен Пустельник
    2017-06-30 17:33:16 Ответить

    Проще ещё раз обокрасть каждого украинца, чем спросить по закону с олигархов и мошенников. В этой ситуации мы можем надеяться только на появление великой личности, которая поднимет нас для великих преобразований.

    Да(24)Нет(0)
    • знакомый дяди
      2017-07-02 17:27:30 Ответить

      Вас можно только пинками поднять! Дупами своими приросли к кухонным табуреткам,сидите и ждете дядю хорошего,который придет и все за Вас сделает!

      Да(2)Нет(0)
  • Мандельштам
    2017-06-30 16:05:26 Ответить

    Я не давал свои 3500! Я в рот имел всех тех, кто причастен к ПрЫхватБанку!

    Да(17)Нет(5)
    • 2017-06-30 16:11:56 Ответить

      я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

      Да(4)Нет(7)
  • Serg Karloff
    2017-06-30 15:27:49 Ответить

    Через Днепровкий аэропорт после национализации привата бабло бортами неизвестно куда вывозили... приватовские машины колонами под разгрузку шли и все по ночам исключительно.
    Как вы думаете куда сее зло вывозили в закрома родины или сразу в панаму?

    Да(20)Нет(2)
    • JyCfvsq
      2017-06-30 16:10:48 Ответить

      В какой валюте вывозили ? В гривнах? Нахер они кому-то нужны. В долларах? Тоже самое. Наши баксы выпущены только для нас

      Да(2)Нет(5)
      • Администратор
        2017-06-30 16:40:30 Ответить

        я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

        Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.09.2017 09:45

13 сентября клиентка ПриватБанка Ольга Андрийчук поделилась в соцсетях историей…

10
Новости Украины
24.08.2017 10:31

Председатель правления ПриватБанка Галина Пахачук высказала свое мнение касательно разделения…

Новости Украины
01.08.2017 08:40

От украинцев снова поступают жалобы на попытки мошенников лишить граждан…

Новости Украины
06.07.2017 14:35

11 бывшим представителям менеджмента «Приватбанка», а также тем, кто связан…

1

Последние новости

Минобороны продолжает создание инфраструктуры, которая обеспечит качественную профессиональную подготовку украинских армейцев.

Сегодня 17:15
130
просмотров

По словам исследователей, в Украине стало больше благотворителей. В рейтинге участвует 139 стран. Украина заняла 90-е место в рейтинге.

Сегодня 16:32
13
просмотров

Украинские военные отныне смогут уверенно чувствовать себя на поле боя. 15 сентября на территории учебного центра Яворовского полигона во Львовской области открылся Центр имитационного моделирования боевых действий - один из крупнейших в Восточной Европе.

Сегодня 15:50
104
просмотров

Кабинет министров утвердил концепцию развития электронного управления, которая включает в себя введение системы мобильной идентификации MobileID до конца 2017 года

Сегодня 15:45
60
просмотров

31-летнего мужчину последний раз видели в одном из сел Днепропетровской области.

Сегодня 15:41
1174
просмотров

Кабинет министров разрешил провести внеплановую проверку на предмет пожарной и техногенной безопасности в школах, детских садиках и больницах.

Сегодня 15:27
16
просмотров

Верховцевский учебно-воспитательный комплекс № 1 осовременят за областной счет. Это будет первый капремонт заведения, которое в этом году празднует 80-летие. В целом реконструируют три старых корпуса, сделают пристройку для начальной школы и построят «с нуля» альтернативную котельную. Об этом сообщил…

Сегодня 15:17
11
просмотров

В случае принятия пенсионной реформы и повышения выплат для нынешних пенсионеров правительство должно найти решение, как сохранить для них субсидии на коммунальные услуги.

Сегодня 15:10
85
просмотров

Украинские умельцы смогли порадовали любителей всевозможных хот-родов, изготовив нечто новое из давно забытого старого.

Сегодня 15:03
129
просмотров

В городе Каменское впервые за 50 лет капитально ремонтируют улицу Менделеева – дорогу, на которой расположены школа, ПТУ и больница скорой помощи.

Сегодня 14:53
16
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

Наверх