Депутаты будут читать «Отче наш» на заседаниях

14.07.2017 11:30
просмотров
Ряд народных депутатов предложили законопроект, обязывающий читать молитву сразу после открытия пленарных заседаний.

Об этом сообщает Мост-Днепр.

Среди инициаторов такого нововведения такие депутаты, как Оксана Билозир, Павел Унгурян, Олег Березюк, Валерий Дубиль, Юрий Мирошниченко, Андрей Шипко, Николай Лаврик, Юрий Соловей и Юрий Павленко.

Если заглянуть на сайт Верховной Рады можно увидеть, что закон передали на рассмотрение и он получен Верховной Радой.

1

 

Экс-заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан на своей странице в Facebook опубликовал свое мнение о данном законе.

ac0239369a9f7bffa6ab3e8391443ad3_XL«Вначале, я подумал, что это какой-то троллинг, относительно принятия законопроекта 6722. Назовем его закон «отче наш». Позднее оказалось, что это вовсе не шутка. Только не подумайте – я нисколько не желаю затронуть чувства верующих людей. Однако, принятие подобного закона, на мой взгляд это натуральное богохульство. И выглядит как неутешительный диагноз для всей Верховной Рады Украины .
Очевидно и то, что психологическое здоровье наших законодателей, в последнее время, серьезно пошатнулось после множественного снятия депутатской неприкосновенности. У парламентариев на лицо все признаки параноидальной шизофрении: галлюцинации, бред, разорванность речи, враждебность, агрессия, подозрительность, нетерпимость и т.д.», — написал Геннадий Корбан.

По его мнению, депутаты нашей страны давно преступили все законы общества и религии. Теперь же они пытаются показать себя нравственными мученниками, лицемерно добивая собственную страну и народ через искушение и лукавство.

«Отче наш, избавь же нас от этого больного сброда блаженных и юродивых!», – написал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лидия
    2017-07-22 09:50:02 Ответить

    На пленарных заседаниях надо работать, и думать об улучшении жизни народа, а "Отче наш" читайте дома, господа.

    Да(0)Нет(0)
  • Menes
    2017-07-14 15:15:00 Ответить

    Верховная Рада Украиньі давно стала еврейским клубом по интересам!

    Да(6)Нет(2)
  • пусть читают
    2017-07-14 14:54:36 Ответить

    Интересно,если бы такой "святой" человек,как гена корбан,высказался несколько сот лет назад по этой теме на Запорожской Сечи... Даже страшно подумать,что с ним,евреем,за несогласие читать "Отче Наш" сделали бы. :-)

    Да(5)Нет(1)
  • Елисей
    2017-07-14 12:09:44 Ответить

    Таки прав Гена!!! Богохульники!!! Лицемеры!!! Е.Р.Е.Т.И.К.И.!!! Грехи свои непостижимые замолить пытаетесь в будущем песнопением и молитвенными речами в своей Верховной З.Р.А.Д.Е.?! Вот жаль всё же, что времена инквизиции и костров на площадях очень давно канули в лету!!! Как прекрасно смотрелись бы в центре Киев-Града Первопрестольного несколько сотен горящих в стогах сена и повешенных за свою идею "Служителей Народа Украинского"!!! Бог всё видит!!! Вы не сможете смыть с себя такое количество грязи, которое запятнало Ваши Души, Господа Жизни "князи"!!!

    Да(6)Нет(5)
    • избиратель
      2017-07-14 14:44:08 Ответить

      Елисей, ты со своими католическими настроениями и желаниями сжигания еретиков на кострах,вали в католическую Европу и там костры устраивай. Да и совсем неправославного гену не забудь прихватить.
      А в Киеве-Граде Первопрестольном православные никогда никого не жгли. И если некоторые в этой зРаде опомнились,если реально опомнились и вспомнили Господа,то стоит им все прошлые грехи простить и порадоваться за них.

      Да(7)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.08.2017 09:37

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии предлагает приговаривать к пожизненному…

3
Новости Украины
16.08.2017 11:33

3 депутата Верховной Рады Украины задекларировали свои сбережения в Биткоинах.…

Новости Украины
09.08.2017 09:34

Опубликован законопроект, который вводит паспортизацию мобильных абонентов.

5
Новости Украины
06.08.2017 21:55

На шестой сессии Верховной Рады приняли 100 законов и 275…

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Сегодня 20:59
40
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Сегодня 20:13
20
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Сегодня 19:06
357
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Сегодня 18:51
103
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Сегодня 18:26
31
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Сегодня 17:41
125
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Сегодня 17:08
38
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Сегодня 16:57
204
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Сегодня 16:24
1962
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Сегодня 16:10
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх