Депутаты будут читать «Отче наш» на заседаниях

14.07.2017 11:30
просмотров
Ряд народных депутатов предложили законопроект, обязывающий читать молитву сразу после открытия пленарных заседаний.

Об этом сообщает Мост-Днепр.

Среди инициаторов такого нововведения такие депутаты, как Оксана Билозир, Павел Унгурян, Олег Березюк, Валерий Дубиль, Юрий Мирошниченко, Андрей Шипко, Николай Лаврик, Юрий Соловей и Юрий Павленко.

Если заглянуть на сайт Верховной Рады можно увидеть, что закон передали на рассмотрение и он получен Верховной Радой.

1

 

Экс-заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан на своей странице в Facebook опубликовал свое мнение о данном законе.

ac0239369a9f7bffa6ab3e8391443ad3_XL«Вначале, я подумал, что это какой-то троллинг, относительно принятия законопроекта 6722. Назовем его закон «отче наш». Позднее оказалось, что это вовсе не шутка. Только не подумайте – я нисколько не желаю затронуть чувства верующих людей. Однако, принятие подобного закона, на мой взгляд это натуральное богохульство. И выглядит как неутешительный диагноз для всей Верховной Рады Украины .
Очевидно и то, что психологическое здоровье наших законодателей, в последнее время, серьезно пошатнулось после множественного снятия депутатской неприкосновенности. У парламентариев на лицо все признаки параноидальной шизофрении: галлюцинации, бред, разорванность речи, враждебность, агрессия, подозрительность, нетерпимость и т.д.», — написал Геннадий Корбан.

По его мнению, депутаты нашей страны давно преступили все законы общества и религии. Теперь же они пытаются показать себя нравственными мученниками, лицемерно добивая собственную страну и народ через искушение и лукавство.

«Отче наш, избавь же нас от этого больного сброда блаженных и юродивых!», – написал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лидия
    2017-07-22 09:50:02 Ответить

    На пленарных заседаниях надо работать, и думать об улучшении жизни народа, а "Отче наш" читайте дома, господа.

    Да(0)Нет(0)
  • Menes
    2017-07-14 15:15:00 Ответить

    Верховная Рада Украиньі давно стала еврейским клубом по интересам!

    Да(6)Нет(2)
  • пусть читают
    2017-07-14 14:54:36 Ответить

    Интересно,если бы такой "святой" человек,как гена корбан,высказался несколько сот лет назад по этой теме на Запорожской Сечи... Даже страшно подумать,что с ним,евреем,за несогласие читать "Отче Наш" сделали бы. :-)

    Да(5)Нет(1)
  • Елисей
    2017-07-14 12:09:44 Ответить

    Таки прав Гена!!! Богохульники!!! Лицемеры!!! Е.Р.Е.Т.И.К.И.!!! Грехи свои непостижимые замолить пытаетесь в будущем песнопением и молитвенными речами в своей Верховной З.Р.А.Д.Е.?! Вот жаль всё же, что времена инквизиции и костров на площадях очень давно канули в лету!!! Как прекрасно смотрелись бы в центре Киев-Града Первопрестольного несколько сотен горящих в стогах сена и повешенных за свою идею "Служителей Народа Украинского"!!! Бог всё видит!!! Вы не сможете смыть с себя такое количество грязи, которое запятнало Ваши Души, Господа Жизни "князи"!!!

    Да(6)Нет(5)
    • избиратель
      2017-07-14 14:44:08 Ответить

      Елисей, ты со своими католическими настроениями и желаниями сжигания еретиков на кострах,вали в католическую Европу и там костры устраивай. Да и совсем неправославного гену не забудь прихватить.
      А в Киеве-Граде Первопрестольном православные никогда никого не жгли. И если некоторые в этой зРаде опомнились,если реально опомнились и вспомнили Господа,то стоит им все прошлые грехи простить и порадоваться за них.

      Да(7)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.10.2017 09:15