Депутаты будут читать «Отче наш» на заседаниях

14.07.2017 11:30
просмотров

Ряд народных депутатов предложили законопроект, обязывающий читать молитву сразу после открытия пленарных заседаний.

Об этом сообщает Мост-Днепр.

Среди инициаторов такого нововведения такие депутаты, как Оксана Билозир, Павел Унгурян, Олег Березюк, Валерий Дубиль, Юрий Мирошниченко, Андрей Шипко, Николай Лаврик, Юрий Соловей и Юрий Павленко.

Если заглянуть на сайт Верховной Рады можно увидеть, что закон передали на рассмотрение и он получен Верховной Радой.

1

 

Экс-заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан на своей странице в Facebook опубликовал свое мнение о данном законе.

ac0239369a9f7bffa6ab3e8391443ad3_XL«Вначале, я подумал, что это какой-то троллинг, относительно принятия законопроекта 6722. Назовем его закон «отче наш». Позднее оказалось, что это вовсе не шутка. Только не подумайте – я нисколько не желаю затронуть чувства верующих людей. Однако, принятие подобного закона, на мой взгляд это натуральное богохульство. И выглядит как неутешительный диагноз для всей Верховной Рады Украины .
Очевидно и то, что психологическое здоровье наших законодателей, в последнее время, серьезно пошатнулось после множественного снятия депутатской неприкосновенности. У парламентариев на лицо все признаки параноидальной шизофрении: галлюцинации, бред, разорванность речи, враждебность, агрессия, подозрительность, нетерпимость и т.д.», — написал Геннадий Корбан.

По его мнению, депутаты нашей страны давно преступили все законы общества и религии. Теперь же они пытаются показать себя нравственными мученниками, лицемерно добивая собственную страну и народ через искушение и лукавство.

«Отче наш, избавь же нас от этого больного сброда блаженных и юродивых!», – написал он.

Новости Днепра про Депутаты будут читать «Отче наш» на заседанияхРусский

Автор:


  • Лидия
    2017-07-22 09:50:02 Ответить

    На пленарных заседаниях надо работать, и думать об улучшении жизни народа, а «Отче наш» читайте дома, господа.

  • Menes
    2017-07-14 15:15:00 Ответить

    Верховная Рада Украиньі давно стала еврейским клубом по интересам!

  • пусть читают
    2017-07-14 14:54:36 Ответить

    Интересно,если бы такой «святой» человек,как гена корбан,высказался несколько сот лет назад по этой теме на Запорожской Сечи… Даже страшно подумать,что с ним,евреем,за несогласие читать «Отче Наш» сделали бы. :-)

  • Елисей
    2017-07-14 12:09:44 Ответить

    Таки прав Гена!!! Богохульники!!! Лицемеры!!! Е.Р.Е.Т.И.К.И.!!! Грехи свои непостижимые замолить пытаетесь в будущем песнопением и молитвенными речами в своей Верховной З.Р.А.Д.Е.?! Вот жаль всё же, что времена инквизиции и костров на площадях очень давно канули в лету!!! Как прекрасно смотрелись бы в центре Киев-Града Первопрестольного несколько сотен горящих в стогах сена и повешенных за свою идею «Служителей Народа Украинского»!!! Бог всё видит!!! Вы не сможете смыть с себя такое количество грязи, которое запятнало Ваши Души, Господа Жизни «князи»!!!

    • избиратель
      2017-07-14 14:44:08 Ответить

      Елисей, ты со своими католическими настроениями и желаниями сжигания еретиков на кострах,вали в католическую Европу и там костры устраивай. Да и совсем неправославного гену не забудь прихватить.
      А в Киеве-Граде Первопрестольном православные никогда никого не жгли. И если некоторые в этой зРаде опомнились,если реально опомнились и вспомнили Господа,то стоит им все прошлые грехи простить и порадоваться за них.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
7
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх