День Независимости на ДЗ «Майское: подробная программа

08.08.2016 12:20
просмотров
24 августа на аэродроме «Майское» состоится большой праздник «Вільне небо», посвященный 25-ой годовщине Независимости Украины.

На страничке праздника в Facebook появилась подробная программа мероприятия.

Старт назначен на 12:00.

Авиа-шоу: вы сможете увидеть полеты различных спортивных винновых, реактивных самолетов, вертолетов. Опытные парашютисты покажут в небе нереальную красоту. На отдельной локации можно будет посмотреть и сфотографироваться на фоне авиатехники.

Авиа-мини: в небо взлетят авиамодели и модели космических ракет. Все желающие смогут поуправлять воздушными змеями.

Спортивное экстрим-шоу: спортсмены выступят на скейтах, роликах и велобайках. Показательные выступления по рукопашному бою.

Еда: можно будет отведать бургеры, блинчики, чебуреки, хот-доги, сэндвичи, буррито, кебаб, салаты, картошку фри и многое другое. Организаторы обещают приемлимые цены.

Для детей: надувной городок с горками и батутами, веревочный парк, лазертаг, аквагрим, рисунки на асфальте, развлечения с аниматорами.

Ярмарка: будут продаваться различные украшения и сувениры.

Мастер-классы: петриковская роспись, плетение фенечек, складывание оригами.

Музыка: выступят диджеи из киевского танцевального клуба «Forsage». Вечером состоится дискотека «SUPER DISCO`90-2000».

«Доставка гостей из всех районных центров и городов обласного значения в Майское и обратно бесплатными автобусными маршрутами (место и время отправления сообщим дополнительно).

Для личного автотранспорта предусмотрена большая стоянка на территории аэродрома», — сказано в сообщении.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2017-08-24 15:29:01 Ответить

    Приехал с семьей. 1 что хотелось отметить зручних стоянок НЕТ. 2 мне как инвалиду пройти 3 километра в одну сторону и 3 километра в другую это перебор, хотя к полиции подошел показал удостоверение но там нет шкандыбай пешком. Молодцы ребята и здесь все через.

    Да(1)Нет(0)
  • Катя
    2017-08-24 08:11:42 Ответить

    В этом году к 26 годовщине тоже есть программа?

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-08-23 21:33:50 Ответить

    Проезд 30 гривен в одну сторону,если ехать с Днепра от цирка.А само шоу бесплатное.Платить только за разную еду и съедобные блюда,которые там будут продавать или предлагать. И полёт в живом самолете или вертолете платный,кто желает. А само шоу бесплатное.

    Да(0)Нет(0)
  • Лолита
    2017-08-23 20:01:06 Ответить

    Как добраться с Новомосковска???????????

    Да(0)Нет(1)
  • Татьяна
    2017-08-23 11:03:40 Ответить

    Добрый день. Подскажите пожалуйста во сколько и откуда будут ходить автобусы на авиа шоу в Майское из Новомосковска 24.08.2017. Спасибо!

    Да(7)Нет(0)
  • Алина
    2017-08-22 18:32:41 Ответить

    Во сколько начало авиашоу?

    Да(8)Нет(0)
  • Анна
    2017-08-21 19:26:06 Ответить

    а из Кривова Рога восколько и где???7

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-08-18 20:05:02 Ответить

    Добрый день. Подскажите пожалуйста во сколько и откуда будут ходить бесплатные автобусы на авиа шоу в Майское из Днепра и назад в Днепр 24.08.17 ??????

    Да(0)Нет(0)
    • Дмитро
      2017-08-20 22:10:31 Ответить

      В 9:00 от цырка

      Да(3)Нет(0)
    • Олег
      2017-08-23 20:59:45 Ответить

      Кто хочет узнать:где будут грузить в автобусы с Днепра на Майское?Возле цирка спецавтобусы будут везти.Стоимость билета в одну сторону:30 гривен.И назад будут отвозить до цирка с Майского за 30 гривен наверное тоже. Детям до пяти лет бесплатно проезд,передали в новостях.

      Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2016-08-23 21:12:34 Ответить

    Здравствуйте, из Днепра откуда завтра бесплатные автобусы будут ходить? Спасибо!

    Да(5)Нет(1)
  • Сема
    2016-08-23 19:46:13 Ответить

    А можно поподробнее?
    Как и когда туда добраться? Сколько стоит входной билет?

    Да(7)Нет(2)
  • Дмитрий
    2016-08-23 14:42:00 Ответить

    Добрый день. Подскажите пожалуйста во сколько и откуда будут ходить бесплатные автобусы на авиа шоу в Майское из Новомосковска 24.08.2016. Спасибо!

    Да(15)Нет(1)
    • Ольга
      2016-08-23 21:32:02 Ответить

      Сколько будет стоить билет?

      Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.08.2017 07:45

На аэродроме Майское прошел масштабный авиафест «Свободное небо». Мероприятие стало…

6
Новости Днепра
24.08.2017 16:22

Над Днепропетровской областью поднялся флаг-рекордсмен. Его развернули в небе парашютисты…

Новости Днепра
24.08.2017 15:11

Днепропетровщина отмечает День независимости Украины масштабным авиашоу. «Вільне небо», которое…

Новости Украины
24.08.2017 13:55

Председатель фракции Оппозиционного Блока Александр Вилкул поздравил украинцев с Днем…

1

Последние новости

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Вчера 21:22
14
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Вчера 20:40
54
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Вчера 20:00
46
просмотров

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Вчера 19:20
76
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Вчера 18:40
207
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Вчера 17:51
21
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Вчера 17:04
69
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Вчера 16:45
84
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Вчера 16:34
17
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 16:08
27
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх