Чтобы не звала на помощь молодые грабители перерезали горло старушке

06.09.2017 08:04
просмотров
Двое молодых людей в селе Приднепровское, что на Днепропетровщине совершили кровавое убийство 82-летней старушки. Преступление носила корыстный характер.

Об этом правоохранители написали в Facebook.    

Убийц одинокой пенсионерки задержали практически мгновенно. К поиску были привлечены все от участкового до кинолога с четвероногой ищейкой. Был распутан и нехитрый план преступления.

Как оказалось один из подозреваемых часто захаживал в гости к старушке, потому как его мама ухаживала за этим немощным, доживающим свой век человеком. Именно потому у молодого человека был свободный доступ к дому своей будущей жертвы.

Этим он и воспользовался в ночь убийства, попросившись остаться у бабушки на ночь. После того, как пожилая женщина уснула, он открыл дверь своему сообщнику. Но что-то пошло не так и хозяйка проснулась, видимо от шума. Она начала кричать, привлекая внимание соседей. Это подписало ей смертный приговор: один из грабителей взял кухонный нож и перерезал бабушке горло.

После этого предполагаемые преступники забрали у 82-летней женщины более 8 тысяч гривен, а также ювелирные украшения. Первый грабитель был задержан копами спустя несколько часов после того, как соседи бабушки нашли ее окровавленное и бездыханное тело.

Уже на следующий день служители закона задержали и его сообщника. Убийце и грабителю – 24 и 19 лет, они проживали в этом селе. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. 24-летнего преступника следователи обвиняют в убийстве и ему грозит долгий тюремный срок (10-15 лет) вплоть до пожизненного заключения. Его младшему подельнику вменяют статью «разбойное нападение». Сейчас они изолированы от общества и находятся за решеткой. 

PM445image001 (1) PM651image001

 

  • Виталий
    2017-09-22 09:01:24 Ответить

    Таких на кол и всё или ещё лучше к стене

    Да(3)Нет(0)
  • Ксюня
    2017-09-07 17:14:24 Ответить

    На органы!!! Одну жизнь забрали , за то сколько спасут

    Да(11)Нет(0)
  • Виталий
    2017-09-07 12:24:16 Ответить

    Пожизненное??? Зачем кормить этих ублюдков за наш счёт????

    Да(6)Нет(0)
  • якив
    2017-09-06 12:56:18 Ответить

    Каждое преступление в Украине имеет свою откупную стоимость в полиции и суде ,там почти чуть ли не в открытую вам скажут цену по прейскуранту, плати властным органам и свободен, можешь дальше убивать насиловать воровать и т д, если ты голодранец иди топтать зону ( кстати в тюрьмах большинство зеков это голодранцы с народа, этот контингент составляет не менее98- 99% , если не знали). Вот по сути и вся система правосудия , а в этом случае ясно одно, посадят лишь этого 24летнего безденежного дебилоида , который через лет 5-6 выйдет по амнистии или за хорошее поведение, второго 19летнего выкупят 100%

    Да(7)Нет(3)
  • Екатерина
    2017-09-06 10:21:27 Ответить

    Это просто пи*дец

    Да(10)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-09-06 09:48:55 Ответить

    А наше доблестное ПРАВОСУДИЕ после такого будет их ещё и СУДИТЬ!!!!!! Н.А.Х.У.Й.?!?! Просто либо же самосуд при отдаче этих упырей родственникам погибшей, либо просто поэтапное расчленение этих НЕДОлюдей: сначала по-живому отрезать каждый из пальцев на руках и ногах, затем ножницами чикнуть уши и член, а после этого пускай живут и главное, радуются жизни, "ребятишки", ведь кроме, как радоваться, им больше ничего не останется!!!!

    Да(35)Нет(0)
  • Сержио
    2017-09-06 08:30:07 Ответить

    Ну как таких жалеть? Твари одним словом!

    Да(34)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:35

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лишения свободы.

Новости Днепра
23.05.2018 15:25

Стрельба, взрывы и оцепление целого квартала - такая информация 2…

2
Новости Днепра
23.05.2018 08:37

Жителя Днепропетровщины задержали в Харькове сотрудники полиции.

Новости Днепра
18.05.2018 20:40

Ссора между двумя пожилыми людьми стала причиной ужасной трагедии.

Последние новости

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Сегодня 16:17
127
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Сегодня 15:53
27
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 15:00
62
просмотров

Одним из условий МВФ к Украине является повышение стоимости на голубое топливо.

Сегодня 14:46
469
просмотров

Будущие медики выпустились из стен Медицинского лицея.

Сегодня 14:42
371
просмотров

Силовики не первый раз говорят о подготовке российскими хакерами кибератаки на нашу страну. Теперь они хотят привязать свои действия к проведению финала Лиги Чемпионов в Киеве.

Сегодня 14:09
1454
просмотров

В торгово-развлекательных центрах Днепропетровщины выявлено около трех тысяч нарушений.

Сегодня 13:57
317
просмотров

После реконструкции водовода в районе села Веселое бесперебойную питьевую воду будут более 2 тыс. жителей Криворожского района.

Сегодня 13:44
14
просмотров

Счетная палата проверила эффективность бюджетного финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Сегодня 13:25
25
просмотров

За одну неделю браконьеры области умудрились нанести ущерб государству в размере 43 с половиной тысяч гривен.

Сегодня 12:54
266
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх