Что мы знаем о тех, у кого покупаем, или коротко об одном магазине

15.07.2017 17:30
просмотров

Запчасти к грузовикам, Запчасти на Volvo fh12 интернет магазин, Запчасти на грузовые иномарки, Запчасти для грузовиков, Запчасти даф, Запчасти скания, Запчасти man

Сегодня мы решили коснуться столь важной темы, как запчасти к грузовикам. Собственно говорить мы будем не о самих запчастях, а о магазинах запчастей, конкретно – об одном из них.

Доводилось ли вам ждать нужную автодеталь неделями? Вам хамили? Продавали откровенные подделки? Если хотя бы на пару вопросов вы ответили «да», то, скорее всего, у вас уже образовалось внутренне предубеждение к таким разговорам. Если в нём будут ругать продавца, то это, конечно же, правда; если будут хвалить, то это, безусловно, реклама. Спешим вас убедить, что в дальнейшем рассказе не будет ни хвалебных од, ни брани, а только факты.

И так. Представьте себе, что есть специализированный магазин автодеталей для грузовых автомобилей, в котором представлен асортимент для всех современных марок и моделей грузовиков. К тому же вам не нужно курсировать по городу в поисках СТО, так как в этом автомагазине есть свой собственный сервис для грузовиков. Благодаря этому вы получаете в нём тотальную экономию времени и нервов. То, что мы описали, не фантастика. Это вполне конкретное место. И да, всё это хорошо, но от таких мест всегда ведь ждут большего, не так ли?

Сегодня, наверно уже нет такого водителя (особенно если он ездит за рулём грузовика), который не слышал про магазин Strans. Его история, как и история многих больших автомобильных компаний, началась с небольшого семейного бизнеса. Сегодня же он разросся до целой сети магазинов, складов, СТО и продолжает расширяться дальше.

За годы своего существования компания выработала ряд принципов, которыми руководствуется в своей работе. Их главная цель – это, понятное дело, привлечь как можно большее число клиентов. Для этого используются не только различные маркетинговые приёмы (куда уж без них), но и задействуются ресурсы совсем иного рода. Главным из них, пожалуй, является человеческий фактор.

Так, компания огромное значение придаёт обучению персонала, который у неё работает. Для того, чтоб её специалисты отвечали, конкретным требованиям и могли обеспечить обслуживание клиентов на надлежащем уровне, была учреждена собственная академия. В ней каждый стажёр проходит обучение. Но это не «классическая» маркетинговая школа, в которой рассказывают о перспективах карьерного роста, развивают коммуникативные навыки и т.п. Здесь основное внимание уделяется ознакомлению с самой конструкцией грузовых авто, производителями машин и автозапчастей, их конструкции, значению и особенностям работы отдельных комплектующих. Благодаря этому на выходе компания получает отличных специалистов, которые могут предоставить клиенту исчерпывающую информацию о каждой детали, которая есть на прилавках.

Также, стоит отметить выбранную стратегию управления. Руководство не стремится заниматься всем понемногу (грузовики, легковые, мототехника и т.п.) и откусить от каждого пирога по чуть-чуть. Довольно рисковая ставка в нашей стране, но она сработала. Узкая специализация позволила Странс стать настоящим специалистов в своей области. Именно поэтому в магазинах компании можно купить запчасти к грузовикам любых марок.

Мы живем не в сказке, поэтому идеально всё быть не может. Случается, что в наличии нет какой-то запчасти. К счастью, как рассказывают некоторые покупатели, их заказывают и привозят всё очень быстро. Таким образом, сегодня, конкретно для водителей грузовых, этот магазин пока наилучший вариант.

Новости Днепра про Что мы знаем о тех, у кого покупаем, или коротко об одном магазинеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа было парализовало движение трамваев.

    Сегодня 12:35
    3
    просмотров

    Средина апреля – традиционное время цветения сакур в Днепре. И если в прошлом году в это время деревья только-только распускали свои цветы, то в этом их цветение в самом разгаре. Одна из самых популярных локаций, где цветут вишни в Днепре…

    Сегодня 12:32
    2
    просмотров

    Для конспирации мужчина использовал аккаунт с женским именем.

    Сегодня 11:51
    1
    просмотров

    Пока будут ремонтировать только лестницу.

    Сегодня 10:26
    1
    просмотров

    Важная информация по электроснабжению.

    Сегодня 09:55
    2
    просмотров

    В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

    Сегодня 09:28
    2
    просмотров

    Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

    Сегодня 08:51
    3
    просмотров

    В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

    Сегодня 07:59
    4
    просмотров

    Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

    Сегодня 06:41
    3
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх