Что заставит президента пойти на второй срок

26.01.2018 08:14
просмотров

Главную причину своего решения он озвучил во время «Украинского завтрака» на Всемирном экономическом форуме, который проходит сейчас в Давосе.

Об этом пишет сайт Нyser.

25 января украинский президент заявил, что решение о том, будет ли он баллотироваться на второй президентский срок, будет принято им где-то через полгода, когда будет дан старт так называемого избирательного цикла.

Скромно и тактично лидер украинской державы уточнил, что это важное решение будет целиком и полностью зависеть от того будут ли последующие 6 месяцев его работы успешными для страны.

Следует напомнить, что очередные выборы президента украинского государства пройдут весной, следующего, 2019 года.

По мнению некоторых отечественных политологов, главным конкурентом действующего гаранта может стать Юлия Тимошенко. Однако кресло главы державы также предсказывают и Вакарчуку, и даже актеру Владимиру Зеленскому после его блестяще сыгранной роли украинского президента в сериале «Слуга народа».

Новости Днепра про Что заставит президента пойти на второй срокРусский

Автор:


  • Голос народа
    2018-01-26 17:28:08 Ответить

    Банду геть!

  • Алина
    2018-01-26 12:35:49 Ответить

    Как сказала моя бабушка слушая эти новости по телевизору. Я б йому дала, другий термін, тапком по морді.

  • город
    2018-01-26 10:35:44 Ответить

    Вопрос: Что заставит президента идти на второй срок?
    Ответ: Жадность, алчность и врожденная вредность.

  • Кузьма
    2018-01-26 10:04:17 Ответить

    Хватит нам уже покращення…

  • порошенко Тварь
    2018-01-26 08:48:32 Ответить

    здохнет хай жидовор.

Добавить комментарий

Новости по теме

Валерий Залужный получил неожиданную дипломатическую должность
Новости Украины
07.03.2024 19:29

Экс-главнокомандующий ВСУ станет послом в одной из стран-союзниц Украины.

«Есть погибшие и раненые»: РФ атаковала Одессу во время визита Зеленского и премьера Греции
Новости Украины
06.03.2024 16:56

Это событие называют покушением на президента Зеленского.

В Украине хотят давать кэшбек за покупку отечественных товаров
Новости Украины
26.02.2024 18:37

В Украине придумали новый способ поддержки отечественного производителя.

Зеленский предлагает девятый раз продлить в Украине военное положение и мобилизацию
Новости Украины
05.02.2024 10:52

Соответствующие законопроекты внесены на рассмотрение Верховной Рады.

Последние новости

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
4
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
5
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

В Днепре и области бушует ненастье.

Вчера 20:01
6
просмотров

В Днепре расцвела еще одна аллея сакур.

Вчера 19:29
7
просмотров

Причина смерти модельера официально не называлась, но, по данным СМИ, он некоторое время болел.

Вчера 18:59
2
просмотров

Купальный сезон только начался, а в Днепре уже есть первая смерть на воде.

Вчера 18:45
6
просмотров

Важная информация!

Вчера 18:04
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх