Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютера

08.04.2017 21:00
просмотров

Школьник Тарас Романенко в результате полученных травм может на всю жизнь остаться немым.

Холодящая кровь история, которая заставляет усомнится в принадлежность некоторых индивидов к роду человеческому, не оставляет равнодушными не только жителей Днепропетровщины (где, собственно, и произошла трагедия), но и всей Украины.  

Недавно в поселки Верховцево Днепропетровской области школьника едва не убили из-за мощного новенького компьютера.

Мальчика оглушили, ударив сзади кирпичом по голове, после избивали, связали проводом и перерезав горло, воткнули нож в спину. Журналисты 34 канала Днепра пообщались с матерью ребенка и сообщили подробности этой истории, которая своей жестокостью шокировала всю страну. 

Новости Днепра про Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютераРусский

Автор:


  • Верила и надеялась
    2017-04-11 09:35:52 Ответить

    ХОЧУ КОНЕЦ СВЕТА!!! Что происходит с людьми и миром??????

  • Николай
    2017-04-09 15:58:07 Ответить

    Желаю Тарасику выздоровления, будем надеяться на то что он будет говорить. Но из этого жуткого случая необходимо извлечь всем нам урок. Родители должны предупредить детей о том, что нельзя говорить лишнего кому-либо и пускать в дом сомнительных людей

  • стас
    2017-04-09 12:51:49 Ответить

    читаю и удивляюсь нашему провосудию убили дают 15лет а выйдут будет по 30 и эти твари будут жить а пацан будет всю жизнь мучаться со здоровьем ведь эти раны очень тяжелые и отрязяться на его здоровье вот пусть их родители и платят ему всю жизнь на лечение и содержат а нет денег продать их жилье пусть живут где хотят если воспитали таких чего парень должен страдать

  • Гитлер
    2017-04-09 12:04:37 Ответить

    15 лет это по закону Савченко 7,5 лет день да два .

  • саа
    2017-04-09 04:05:44 Ответить

    в нормальной, правовой стране эту плесень посадили бы на лет 60 или пожизненно, чтоб вышел уже дряхлым стариком, смысла нет выпускать на волю такое дерьмо в расцвете сил. Представь что эти двое выйдут в 25-30лет на волю закоренелыми обученными рецидивистами . дорога гарантирована одна убивать насиловать грабить. Не один человек еще погибнет от них.Так что от такой мрази надо избавляться сразу, как от бешанных собак, но увы Украина не та страна и на врятли ей будет когда. Здесь по прежнему правит зло и просвета не видно даже близко.

  • Александр
    2017-04-08 22:13:18 Ответить

    15 лет за такое- мало!Надо за ноги и головой об стенку.Им 15 и 16 лет и они прекрасно понимали,что делают.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
3
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
5
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
11
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх