Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютера

08.04.2017 21:00
просмотров
Школьник Тарас Романенко в результате полученных травм может на всю жизнь остаться немым.

Холодящая кровь история, которая заставляет усомнится в принадлежность некоторых индивидов к роду человеческому, не оставляет равнодушными не только жителей Днепропетровщины (где, собственно, и произошла трагедия), но и всей Украины.  

Недавно в поселки Верховцево Днепропетровской области школьника едва не убили из-за мощного новенького компьютера.

Мальчика оглушили, ударив сзади кирпичом по голове, после избивали, связали проводом и перерезав горло, воткнули нож в спину. Журналисты 34 канала Днепра пообщались с матерью ребенка и сообщили подробности этой истории, которая своей жестокостью шокировала всю страну. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Верила и надеялась
    2017-04-11 09:35:52 Ответить

    ХОЧУ КОНЕЦ СВЕТА!!! Что происходит с людьми и миром??????

    Да(0)Нет(0)
  • Николай
    2017-04-09 15:58:07 Ответить

    Желаю Тарасику выздоровления, будем надеяться на то что он будет говорить. Но из этого жуткого случая необходимо извлечь всем нам урок. Родители должны предупредить детей о том, что нельзя говорить лишнего кому-либо и пускать в дом сомнительных людей

    Да(4)Нет(0)
  • стас
    2017-04-09 12:51:49 Ответить

    читаю и удивляюсь нашему провосудию убили дают 15лет а выйдут будет по 30 и эти твари будут жить а пацан будет всю жизнь мучаться со здоровьем ведь эти раны очень тяжелые и отрязяться на его здоровье вот пусть их родители и платят ему всю жизнь на лечение и содержат а нет денег продать их жилье пусть живут где хотят если воспитали таких чего парень должен страдать

    Да(7)Нет(0)
  • Гитлер
    2017-04-09 12:04:37 Ответить

    15 лет это по закону Савченко 7,5 лет день да два .

    Да(0)Нет(0)
  • саа
    2017-04-09 04:05:44 Ответить

    в нормальной, правовой стране эту плесень посадили бы на лет 60 или пожизненно, чтоб вышел уже дряхлым стариком, смысла нет выпускать на волю такое дерьмо в расцвете сил. Представь что эти двое выйдут в 25-30лет на волю закоренелыми обученными рецидивистами . дорога гарантирована одна убивать насиловать грабить. Не один человек еще погибнет от них.Так что от такой мрази надо избавляться сразу, как от бешанных собак, но увы Украина не та страна и на врятли ей будет когда. Здесь по прежнему правит зло и просвета не видно даже близко.

    Да(12)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-08 22:13:18 Ответить

    15 лет за такое- мало!Надо за ноги и головой об стенку.Им 15 и 16 лет и они прекрасно понимали,что делают.

    Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.04.2017 11:16

История, которая заставит задуматься насколько мы человечны.

22
Новости Украины
11.02.2017 20:15

Живодеров на новый лад называют догхантерами, однако суть от этого…

7

Последние новости

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
174
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
43
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
62
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
23
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
564
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
94
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
66
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
929
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
799
просмотров

Журналист Юрий Бутусов передал в своем Facebook историю о волонтере украинской армии, который невероятно похож на бывшего президента США Барака Обаму

Сегодня 14:01
2919
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх