Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютера

08.04.2017 21:00
просмотров
Школьник Тарас Романенко в результате полученных травм может на всю жизнь остаться немым.

Холодящая кровь история, которая заставляет усомнится в принадлежность некоторых индивидов к роду человеческому, не оставляет равнодушными не только жителей Днепропетровщины (где, собственно, и произошла трагедия), но и всей Украины.  

Недавно в поселки Верховцево Днепропетровской области школьника едва не убили из-за мощного новенького компьютера.

Мальчика оглушили, ударив сзади кирпичом по голове, после избивали, связали проводом и перерезав горло, воткнули нож в спину. Журналисты 34 канала Днепра пообщались с матерью ребенка и сообщили подробности этой истории, которая своей жестокостью шокировала всю страну. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Верила и надеялась
    2017-04-11 09:35:52 Ответить

    ХОЧУ КОНЕЦ СВЕТА!!! Что происходит с людьми и миром??????

    Да(0)Нет(0)
  • Николай
    2017-04-09 15:58:07 Ответить

    Желаю Тарасику выздоровления, будем надеяться на то что он будет говорить. Но из этого жуткого случая необходимо извлечь всем нам урок. Родители должны предупредить детей о том, что нельзя говорить лишнего кому-либо и пускать в дом сомнительных людей

    Да(4)Нет(0)
  • стас
    2017-04-09 12:51:49 Ответить

    читаю и удивляюсь нашему провосудию убили дают 15лет а выйдут будет по 30 и эти твари будут жить а пацан будет всю жизнь мучаться со здоровьем ведь эти раны очень тяжелые и отрязяться на его здоровье вот пусть их родители и платят ему всю жизнь на лечение и содержат а нет денег продать их жилье пусть живут где хотят если воспитали таких чего парень должен страдать

    Да(7)Нет(0)
  • Гитлер
    2017-04-09 12:04:37 Ответить

    15 лет это по закону Савченко 7,5 лет день да два .

    Да(0)Нет(0)
  • саа
    2017-04-09 04:05:44 Ответить

    в нормальной, правовой стране эту плесень посадили бы на лет 60 или пожизненно, чтоб вышел уже дряхлым стариком, смысла нет выпускать на волю такое дерьмо в расцвете сил. Представь что эти двое выйдут в 25-30лет на волю закоренелыми обученными рецидивистами . дорога гарантирована одна убивать насиловать грабить. Не один человек еще погибнет от них.Так что от такой мрази надо избавляться сразу, как от бешанных собак, но увы Украина не та страна и на врятли ей будет когда. Здесь по прежнему правит зло и просвета не видно даже близко.

    Да(12)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-08 22:13:18 Ответить

    15 лет за такое- мало!Надо за ноги и головой об стенку.Им 15 и 16 лет и они прекрасно понимали,что делают.

    Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.04.2017 11:16

История, которая заставит задуматься насколько мы человечны.

22
Новости Украины
11.02.2017 20:15

Живодеров на новый лад называют догхантерами, однако суть от этого…

9

Последние новости

Нацбанк принимает решения по устранению барьеров для внешнеторговых операций и притока прямых иностранных инвестиций.

Сегодня 12:44
35
просмотров

Во время распития водки между мужчиной и его гражданской женой возникла ссора, в результате которой пострадавший оказался в больнице.

Сегодня 11:48
195
просмотров

Дешевые перечисления обещают как по территории Украины, так и за ее пределы.

Сегодня 11:15
162
просмотров

Гражданам Украины разрешат проверять онлайн чистоту сделок касающихся движимого и недвижимого имущества.

Сегодня 10:32
229
просмотров

Охотники за металлом разбирают трассу госназначения на Днепропетровщине.

Сегодня 09:42
342
просмотров

Появилась новая массовая рассылка смс о мнимой «блокировке» карт.

Сегодня 09:04
397
просмотров

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
144
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
62
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
39
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
112
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх