Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютера

08.04.2017 21:00
просмотров
Школьник Тарас Романенко в результате полученных травм может на всю жизнь остаться немым.

Холодящая кровь история, которая заставляет усомнится в принадлежность некоторых индивидов к роду человеческому, не оставляет равнодушными не только жителей Днепропетровщины (где, собственно, и произошла трагедия), но и всей Украины.  

Недавно в поселки Верховцево Днепропетровской области школьника едва не убили из-за мощного новенького компьютера.

Мальчика оглушили, ударив сзади кирпичом по голове, после избивали, связали проводом и перерезав горло, воткнули нож в спину. Журналисты 34 канала Днепра пообщались с матерью ребенка и сообщили подробности этой истории, которая своей жестокостью шокировала всю страну. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Верила и надеялась
    2017-04-11 09:35:52 Ответить

    ХОЧУ КОНЕЦ СВЕТА!!! Что происходит с людьми и миром??????

    Да(1)Нет(1)
  • Николай
    2017-04-09 15:58:07 Ответить

    Желаю Тарасику выздоровления, будем надеяться на то что он будет говорить. Но из этого жуткого случая необходимо извлечь всем нам урок. Родители должны предупредить детей о том, что нельзя говорить лишнего кому-либо и пускать в дом сомнительных людей

    Да(11)Нет(1)
  • стас
    2017-04-09 12:51:49 Ответить

    читаю и удивляюсь нашему провосудию убили дают 15лет а выйдут будет по 30 и эти твари будут жить а пацан будет всю жизнь мучаться со здоровьем ведь эти раны очень тяжелые и отрязяться на его здоровье вот пусть их родители и платят ему всю жизнь на лечение и содержат а нет денег продать их жилье пусть живут где хотят если воспитали таких чего парень должен страдать

    Да(17)Нет(0)
  • Гитлер
    2017-04-09 12:04:37 Ответить

    15 лет это по закону Савченко 7,5 лет день да два .

    Да(0)Нет(0)
  • саа
    2017-04-09 04:05:44 Ответить

    в нормальной, правовой стране эту плесень посадили бы на лет 60 или пожизненно, чтоб вышел уже дряхлым стариком, смысла нет выпускать на волю такое дерьмо в расцвете сил. Представь что эти двое выйдут в 25-30лет на волю закоренелыми обученными рецидивистами . дорога гарантирована одна убивать насиловать грабить. Не один человек еще погибнет от них.Так что от такой мрази надо избавляться сразу, как от бешанных собак, но увы Украина не та страна и на врятли ей будет когда. Здесь по прежнему правит зло и просвета не видно даже близко.

    Да(25)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-08 22:13:18 Ответить

    15 лет за такое- мало!Надо за ноги и головой об стенку.Им 15 и 16 лет и они прекрасно понимали,что делают.

    Да(25)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.11.2017 12:20

Министерство юстиции не исключает, что данный закон мог быть пролоббирован…

2
Новости Днепра
05.10.2017 09:12

Жители района возле 129-й школы недавно наблюдали ужасную картину – прямо…

42
Новости Днепра
06.09.2017 08:04

Двое молодых людей в селе Приднепровское, что на Днепропетровщине совершили…

7
Новости Днепра
14.07.2017 08:10

На Днепропетровщине несколько часов издевались над мужчиной. После чего размозжили…

14

Последние новости

Аудиторы сообщили правоохранителям о неожиданных результатах ревизии Национальной металлургической академии Украины.

Сегодня 20:40
55
просмотров

Медики обратились к жителям города и области с важным заявлением.

Сегодня 20:00
168
просмотров

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Сегодня 19:20
91
просмотров

Все дело в том, что русский язык стоит в одном ряду среди прочих языков, которые есть в нашей стране только у коренного населения, как, например, румынский, польский, венгерский, по которым в Украине тестирование не проводится. 

Сегодня 18:40
81
просмотров

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Сегодня 17:31
422
просмотров

Юрий Вакулко может обосноваться в сербском чемпионате.

Сегодня 16:41
188
просмотров

Днепрянин выложил фото заснеженного Мавринского майдана и удивил всех.

Сегодня 16:13
585
просмотров

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота, но судя по фото, что-то ужасное.

Сегодня 15:49
230
просмотров

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

Сегодня 15:41
1976
просмотров

Днепровское предприятие задолжало 880 тысяч гривен налогов.

Сегодня 15:19
441
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексная акция в SOVA! Скидки до 25%*

  • -30%

    Акция! Январь — предложение месяца!

  • -50%

    Акция «-30%, -40%, -50%»!

  • -50%

    SALE -50%

Наверх