Что сделал с мечниковцами снежный катаклизм

21.03.2018 11:31
просмотров

Он заставил лучших врачей больницы бросить скальпели, бинты и шприцы и взяться за снегоуборочные лопаты.

Несколько постов об уборке снега сотрудниками легендарной Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова опубликовала в Facebook медсестра лечебного заведения Наталья Шульгина.

Она написала, что врачи и медперсонал не стал ждать ни милости от природы, ни от коммунальных служб города, а сам взяли в руки лопаты и стал бороться со снежными завалами.

«Несмотря на погодные условия все настроены оптимистично!» — написала медсестра.

Также в других постах женщина с юмором заметила, что физический труд облагораживает, а также выразила благодарность тем, кто не поспешил убраться домой после дежурства выходного дня, а остался помогать расчищать территорию больницы от снежных завалов.

Новости Днепра про Что сделал с мечниковцами снежный катаклизм Русский

Автор:


  • саша
    2018-03-22 08:09:27 Ответить

    маPазм !!!

  • Олег
    2018-03-21 23:54:22 Ответить

    Столько берут за стоянку 7 гривен , там языком вылезано должно быть…

  • Катя
    2018-03-21 19:44:37 Ответить

    Интернов каких то выгнали на уборку территории

  • горожанин
    2018-03-21 11:57:41 Ответить

    Каждый должен заниматься своим делом. Это всем известно. Что будет дальше? Полиция начнет чистить дороги? Учителя уйдут с уроков и вместе со старшеклассниками начнут чистить прилегающую к школе территорию? И только боря филатов останется на своем рабочем месте и будет продолжать постить в фейсбуке рассказы о том, что во всем этом виноваты попередники и синоптики.
    Неужели не нашлось ни одной

    • Олег
      2018-03-21 23:57:51 Ответить

      Особенно когда там стоянка 7 гривен стоит…А иногда и 10 гривен берут …А трафик не слабый…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают военного, потерявшего ноги и руки
Новости Днепра
19.03.2024 10:34

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в…

В травмпункты и больницы Днепра обращались с необычными для этого времени года жалобами
Новости Днепра
02.01.2024 20:10

Врачи Днепра рассказали, на что жаловались во время праздников пациенты.

В Днепре спасают 16-летнего парня, в руках которого взорвался советский противогаз
Новости Днепра
07.11.2023 11:24

В Никополе травмировался подросток, пытавшийся открыть старый противогаз.

На Днепропетровщине зафиксированы случаи заболевания ботулизмом: пострадавшие в тяжелом состоянии
Новости Днепра
05.11.2023 10:58