Что покажут по TV на Рождество

06.01.2010 10:41
просмотров

Чтобы весело и интересно провести праздники, мы составили рождественский телевизионный гид.
  • 6 января

    Фильм «Хани» (Новый канал, 10.05)

    Мелодрама. Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Днем Хани обучает хип-хопу соседских детей, а ночью подрабатывает барменом. В одну из таких ночей девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее популярной в мире шоу-бизнеса… Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков… В ролях: Джессика Альба, Лил Ромео.

    Концерт «Голубой огонек на Шаболовке» (ТРК «Украина», 16.00)

    За 40-летнюю историю существования программы многое изменилось (первый выпуск был в 1962 году), но создателям удается сохранять атмосферу праздника: многообразие песен, добрый юмор, веселье, и, конечно же, улыбки звездных гостей. В их числе: Валерий Леонтьев, Николай Басков, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Дима Билан, Лолита Милявская, «ВИА Гра», Валерий Меладзе и другие любимые исполнители. Вместе со звездами телевидения и эстрады зрители еще раз вспомнят минувший год, самые интересные, важные и радостные моменты.

    Мюзикл «Золотой ключик, или Приключения Буратино» («Интер», 20.20)

    Премьера. О приключениях Буратино в современном шоу-бизе. В основе сюжета — сказка Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», переделанная до неузнаваемости. Главные роли сыграли звезды кино и шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анна Семенович, Михаил Боярский, Николай Фоменко, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин, Юрий Стоянов, Дима Билан, Валерия и другие.

    • 7 января

    Мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки» («Интер», 12.05)

    Ровно 10 лет назад первый украинский мюзикл по мотивам классической повести Гоголя стал настоящей новогодней телесенсацией. Музыку для фильма создал композитор Константин Меладзе, а в главных ролях снялись звезды украинской и российской эстрады: Ани Лорак (Оксана), Олег Скрипка (Вакула), Лолита Милявская (Солоха), Филипп Киркоров (Черт), Андрей Данилко, «ВИА Гра», Таисия Повалий… И где же еще можно увидеть, как Олег Скрипка в образе кузнеца от души угощает тумаками «Черта» Филиппа Киркорова…

    Мультфильм «Шрек. Рождество» (Новый канал, 18.00)

    Анимация. На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека, и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.

    Шоу «Рождественские встречи» («Интер», 18.00; 20.20)

    Премьера. После 8-летнего перерыва Алла Пугачева возвращает на телеэкраны свои знаменитые «Рождественские встречи». В этом шоу примут участие известные исполнители Украины и России: София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Николай Басков, Максим Галкин, Александр Буйнов, Николай Носков, Таисия Повалий, Ирина Билык, Андрей Данилко, Александр Пономарев, Ани Лорак, Руслана, группы «Океан Эльзы», «ВВ»… В такой звездной компании «Встречи» отметят свой юбилей, ведь в этом году программе — 20 лет!

    Шоу «Дискотека 80-х. Лучшее» («1+1», 22.40)

    Устроим дискотеку и дома — под самые зажигательные хиты горячих 80-х. Вдоволь натанцеваться можно будет под песни Тото Кутуньо и Глории Гейнор, Boney M и Ricchi E Poveri, Sandra и Bad Boys Blue, Ottawan и Sabrina, Alphaville и Savage, а подпевать будете Александру Барыкину и Владимиру Маркину, Юрию Шатунову и Роману Жукову, группам «Кар-Мэн», «Мираж», «Цветы» и «Земляне»…

    Шоу «Большая разница» (ICTV, 21.50)

    По традиции, в праздничной «Большой разнице» зрители увидят самые зрелищные и колкие подколы, среди которых — пародии на Никиту Михалкова, Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте, группу «Фабрика», программу «Поле чудес», фильмы «Три мушкетера» и «Москва слезам не верит». Ведущие шоу Иван Ургант и Александр Цекало традиционно приглашают «пострадавших» на сцену и после обсуждения только что сыгранной или показанной пародии торжественно вручают им самый веселый приз на отечественном телевидении — «Золотую Тормашку».

    • 8 января

    Концерт «Лучшие песни года» («Интер», 10.25)

    В первые дни нового года даже знаменитые артисты подводят итоги года ушедшего. Но делают это довольно оригинально — собираются в московском «Олимпийском», ярко и весело провожают старый год, вспоминают все хорошее и, конечно, дарят слушателям свои хиты. София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, «ВИА Гра», Дима Билан, Алсу, Валерия, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Григорий Лепс — такая звездная «солянка» возможна разве что в праздничные дни. Вместе с лучшими артистами вспоминаем главные музыкальные хиты 2009-го…

    • 9 января

    Фильм «Крошка на миллион долларов» (НТН, 12.35)

    Драма. Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений с дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь ощутить потерю. Все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги… В ролях: Клинт Иствуд, Хилари Суонк.

    news.dnepr.info — Источник: «Сегодня»

     

     

    Новости Днепра про Что покажут по TV на РождествоРусский

    Автор:


      Добавить комментарий

      Новости по теме

      Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
      Новости Днепра
      20.03.2024 15:24

      Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

      В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
      Новости Днепра
      20.03.2024 14:16

      В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

      В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
      Новости Днепра
      20.03.2024 11:19

      В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

      Последние новости

      Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

      Сегодня 13:39
      просмотров

      С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

      Сегодня 11:49
      2
      просмотров

      Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

      Сегодня 11:00
      0
      просмотров

      В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

      Сегодня 10:26
      3
      просмотров

      Хорошего дня, друзья!

      Сегодня 06:15
      4
      просмотров

      В Днепре и области отключат свет.

      Вчера 21:47
      14
      просмотров

      Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

      Вчера 21:24
      8
      просмотров

      В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

      Вчера 20:47
      7
      просмотров

      Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

      Вчера 20:10
      6
      просмотров

      Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

      Вчера 19:33
      3
      просмотров

      АКЦИИ КОМПАНИЙ

      • KangooSport
        -10%

        Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

      • TAL-MEDICAL
        Акция

        Консультация врача и УЗИ обследование

      • TAL-Medical
        15%

        Скидка на консультацию лучших специалистов!

      • Доступные врачи
        Акция!

        Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

      Наверх