Что подарить мужу на День Святого Николая

16.11.2017 20:24
просмотров

День Святого Николая любят все, еще с самого детства.

6102921-1513320849

Каждый год мы ждем тот момент, когда 19 декабря, утром, каким-то чудом под нашей подушкой оказывается подарок. И как же приятно его там находить, и не важно сколько тебе лет. Несмотря на то, что по паспорту мы уже совсем не дети, но в душе всегда остаемся ими. И каждый год нашу душу греет надежда, отыскать под подушкой заветный «николайчик». Именно с Дня Святого Николая начинается предновогоднее волшебство — в этот день принято всей семьей наряжать елку и украшать дом.

Если вы еще не определились с подарком к этому доброму празднику, в этой статье вы получите несколько подсказок в выборе, для уже взрослого, но все же ребенка – мужа.

Как правильно подойти к выбору

В этот день не обязательно дарить какой-то дорогой навороченный подарок, главное, чтобы это была действительно полезная вещь. И ваш муж будет радоваться как дитя. Рассчитайте приблизительный бюджет и накидайте список возможных подарков. Вспомните, наверняка вы слышали от возлюбленного, что ему нужно, или может вы проходили по торговому центру, и какая-то вещица ему очень понравилась. Если же не удается вспомнить подобных моментов и вы никак не определитесь с подарком, мы поможем вам.

Полезные идеи подарков для мужа в День Святого Николая

Наверняка у вашего мужа активный ритм жизни и не хватает времени на зарядку телефона или он попросту забывает, а вы потом паникуете, когда не можете к нему дозвониться. Вам в помощь – PowerBank. Это очень удобная вещица — всегда пригодится, и способна поместиться даже в карман.

Если ваш муж любитель почитать — подарите ему книгу, а лучше электронную. Это и сэкономит семейный бюджет и убережет деревья. Читать на планшете или смартфоне хорошо, а с электронной книгой еще и безопасно для глаз. Они и так достаточно устают от ежедневной работы за компьютером. Также это может быть просто приятная мелочь в виде беспроводной мышки. Или же беспроводные наушники, в зимнее время — это очень актуальная вещь, и довольно сильно упрощает жизнь.

Муж проводит много времени за рулем? Тогда ему очень пригодиться термос. Он способен на протяжении всего дня сохранить напиток горячим.

6102923-1513320961

Ваш муж геймер? Тогда новая игрушка (а лучше две) для PlayStation принесет ему искреннюю радость. После такого подарка вы смело можете рассчитывать, что второй джойстик будет ваш, а семейный зимний вечер вы проведете за чипсами и крутой игрушкой.

Если ваш избранник любитель спорта, он будет рад фитнес-браслету или классной питьевой бутылке (в зале обязательно заценят). Также отличным подарком будут — смарт часы. Сегодня в магазинах их множество на любой вкус и бюджет. Помимо своего функционала, они будут еще и стильным аксессуаром.

Следующий вариант – электрическая зубная щетка. Наверняка муж давно хотел себе такую вещь, но покупка все время откладывалась. Это устройство действительно очень удобно, а главное полезно, так как способно обеспечить профессиональное очищение, не выходя из дома.

Отличным подарком будет электробритва. Как раз, совсем недавно, один из производителей электробритв выпустил новую линейку «Звездные воины». Если ваш муж фанат этого фильма, то к бритве можно добавить билеты в кино на этот фильм. И мужу крутой подарок, и вы можете провести время за совместным простором.

Ну или прихватите теплый свитер и парочку видеокарт, кто знает может благодаря этому подарку вы станете миллионерами.

6102925-1513321011

В любом случае какой бы подарок вы не выбрали ваш муж будет рад, что вы в этот день позаботились не только о подарке вашему ребенку, но и ему. Вы ведь знаете, как никто другой, что главное внимание.

А в Eldorado уже подготовили лучшие подарки, еще и с приятной скидкой. А если среди всего обилия вы не нашли подходящий вариант, то можете написать письмо Святому Николаю с просьбой об особенном подарке, про который Вы так давно мечтаете. Кто знает, может под подушку Вы и получите долгожданный подарок.

Новости Днепра про Что подарить мужу на День Святого НиколаяРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    2
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    6
    просмотров

    Будьте осторожны!

    Сегодня 07:00
    6
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    14
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх