Что делать 32 тысячам безработных Днепропетровщины

19.03.2017 21:05
просмотров
Ответ очевиден - искать работу. Если, конечно, она есть.

По состоянию на февраль в Днепропетровской области зарегистрировано 32 172 безработных, сообщает сайт ГУ статистики в Днепропетровской области.

По официальным данным, которые находятся в открытом доступе, потребность работодателей в работниках на замещение вакантных должностей составляет 4 140 единиц. Из весьма не хитрых подсчетов выходит, что нагрузка на одно свободное рабочее место составляет целых восемь человек.

  • Побратим
    2017-12-03 10:41:34 Ответить

    ЦЕ ВСЕ НАРОБИЛИ КЛЯТІ МОСКАЛІ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:34:31 Ответить

    сам решаю с семьей уезжать. хоть в Польшу, хоть куда-угодно! а все виноват Путин! Он отнял рабочие места и уничтожает экономику!

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-20 19:30:48 Ответить

    Мы берем пример с Канады. Так значит как В Канаде, безработным выдать социальные карточки с ежемесячной выплатой по 800доларов,чтоб они не воровали и не умерли с голода.

    Да(3)Нет(0)
  • федя
    2017-03-20 15:26:43 Ответить

    Пусть майдан решает эту проблему, где вы, герои майдановцы

    Да(7)Нет(0)
  • Яяя
    2017-03-20 11:53:52 Ответить

    Я хочу чтобы мои налоги шли стране, в которой нет "лотерей" ломбардов и секонд хендов на каждом шагу. Как только будет безвиз - уеду навсегда

    Да(8)Нет(1)
  • вася
    2017-03-19 21:49:57 Ответить

    в Украине люди не нужны однозначно!!!!а нищие тем более - так что дорога в соседние страны!!!!

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.05.2018 10:34

По официальным данным их становится меньше.

1
Новости Украины
28.03.2018 11:53

В Госслужбе занятости Украины озвучили причины, почему не могут предложить…

Новости Украины
27.03.2018 11:29

Такую ситуацию удалось пронаблюдать сотрудникам Государственной статистики в IV квартале…

Новости Украины
21.02.2018 09:30

Украинское правительство всерьез взялось за реализацию программы по трудоустройству уязвимых…

Последние новости

Вкладывать средства в Днепропетровщину - надежно и выгодно.

Сегодня 09:45
4
просмотров

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик рассказал о цене на газ для населения.

Сегодня 08:32
424
просмотров

Из-за учений полиции, которые происходили в черте города, родители собираются подать в суд.

Сегодня 07:42
1107
просмотров

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
67
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
100
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
167
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
169
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Вчера 18:23
769
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Вчера 18:00
26
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Вчера 17:25
288
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх