Что делать 32 тысячам безработных Днепропетровщины

19.03.2017 21:05
просмотров
Ответ очевиден - искать работу. Если, конечно, она есть.

По состоянию на февраль в Днепропетровской области зарегистрировано 32 172 безработных, сообщает сайт ГУ статистики в Днепропетровской области.

По официальным данным, которые находятся в открытом доступе, потребность работодателей в работниках на замещение вакантных должностей составляет 4 140 единиц. Из весьма не хитрых подсчетов выходит, что нагрузка на одно свободное рабочее место составляет целых восемь человек.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Михаэль
    2017-03-20 19:34:31 Ответить

    сам решаю с семьей уезжать. хоть в Польшу, хоть куда-угодно! а все виноват Путин! Он отнял рабочие места и уничтожает экономику!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-20 19:30:48 Ответить

    Мы берем пример с Канады. Так значит как В Канаде, безработным выдать социальные карточки с ежемесячной выплатой по 800доларов,чтоб они не воровали и не умерли с голода.

    Да(2)Нет(0)
  • федя
    2017-03-20 15:26:43 Ответить

    Пусть майдан решает эту проблему, где вы, герои майдановцы

    Да(6)Нет(0)
  • Яяя
    2017-03-20 11:53:52 Ответить

    Я хочу чтобы мои налоги шли стране, в которой нет "лотерей" ломбардов и секонд хендов на каждом шагу. Как только будет безвиз - уеду навсегда

    Да(7)Нет(1)
  • вася
    2017-03-19 21:49:57 Ответить

    в Украине люди не нужны однозначно!!!!а нищие тем более - так что дорога в соседние страны!!!!

    Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.03.2017 07:00

Оказывается, что украинцы могут получать пособие по безработице на уровне…

4
Новости Украины
07.03.2017 08:37

Кабмин утвердил бюджет на текущий год на случай безработицы.

1
Новости Украины
23.02.2017 17:36

Государственная служба занятости прогнозирует, что ситуация с работой в Украине…

2
Новости Днепра