Что делать 32 тысячам безработных Днепропетровщины

19.03.2017 21:05
просмотров
Ответ очевиден - искать работу. Если, конечно, она есть.

По состоянию на февраль в Днепропетровской области зарегистрировано 32 172 безработных, сообщает сайт ГУ статистики в Днепропетровской области.

По официальным данным, которые находятся в открытом доступе, потребность работодателей в работниках на замещение вакантных должностей составляет 4 140 единиц. Из весьма не хитрых подсчетов выходит, что нагрузка на одно свободное рабочее место составляет целых восемь человек.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Побратим
    2017-12-03 10:41:34 Ответить

    ЦЕ ВСЕ НАРОБИЛИ КЛЯТІ МОСКАЛІ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:34:31 Ответить

    сам решаю с семьей уезжать. хоть в Польшу, хоть куда-угодно! а все виноват Путин! Он отнял рабочие места и уничтожает экономику!

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-20 19:30:48 Ответить

    Мы берем пример с Канады. Так значит как В Канаде, безработным выдать социальные карточки с ежемесячной выплатой по 800доларов,чтоб они не воровали и не умерли с голода.

    Да(3)Нет(0)
  • федя
    2017-03-20 15:26:43 Ответить

    Пусть майдан решает эту проблему, где вы, герои майдановцы

    Да(7)Нет(0)
  • Яяя
    2017-03-20 11:53:52 Ответить

    Я хочу чтобы мои налоги шли стране, в которой нет "лотерей" ломбардов и секонд хендов на каждом шагу. Как только будет безвиз - уеду навсегда

    Да(8)Нет(1)
  • вася
    2017-03-19 21:49:57 Ответить

    в Украине люди не нужны однозначно!!!!а нищие тем более - так что дорога в соседние страны!!!!

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.12.2017 16:44

Кабинет министров Украины установил порядок назначения выплат временной социальной помощи…

Новости Украины
03.12.2017 15:02

Уровень максимальной помощи по безработице в Украине вырос.

3
Новости Украины
29.11.2017 12:07

Специалисты призывают родителей быть особенно внимательными.

Новости Украины
04.11.2017 17:00

Статистика показывает, что безработица в Украине пошла на спад. Сейчас…

4

Последние новости

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Сегодня 20:40
37
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Сегодня 20:00
67
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Сегодня 19:20
79
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Сегодня 18:40
144
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Сегодня 17:32
399
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Сегодня 15:58
83
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Сегодня 15:56
1200
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Сегодня 15:49
160
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Сегодня 15:22
1209
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Сегодня 15:11
59
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

  • Акция!

    Безлимитный абонемент по выгодной цене!

Наверх