Что делать 32 тысячам безработных Днепропетровщины

19.03.2017 21:05
просмотров
Ответ очевиден - искать работу. Если, конечно, она есть.

По состоянию на февраль в Днепропетровской области зарегистрировано 32 172 безработных, сообщает сайт ГУ статистики в Днепропетровской области.

По официальным данным, которые находятся в открытом доступе, потребность работодателей в работниках на замещение вакантных должностей составляет 4 140 единиц. Из весьма не хитрых подсчетов выходит, что нагрузка на одно свободное рабочее место составляет целых восемь человек.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Михаэль
    2017-03-20 19:34:31 Ответить

    сам решаю с семьей уезжать. хоть в Польшу, хоть куда-угодно! а все виноват Путин! Он отнял рабочие места и уничтожает экономику!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-20 19:30:48 Ответить

    Мы берем пример с Канады. Так значит как В Канаде, безработным выдать социальные карточки с ежемесячной выплатой по 800доларов,чтоб они не воровали и не умерли с голода.

    Да(2)Нет(0)
  • федя
    2017-03-20 15:26:43 Ответить

    Пусть майдан решает эту проблему, где вы, герои майдановцы

    Да(6)Нет(0)
  • Яяя
    2017-03-20 11:53:52 Ответить

    Я хочу чтобы мои налоги шли стране, в которой нет "лотерей" ломбардов и секонд хендов на каждом шагу. Как только будет безвиз - уеду навсегда

    Да(7)Нет(1)
  • вася
    2017-03-19 21:49:57 Ответить

    в Украине люди не нужны однозначно!!!!а нищие тем более - так что дорога в соседние страны!!!!

    Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.09.2017 15:51

За 2 квартал 2017 года уровень безработицы в стране значительно…

3
Новости Украины
17.09.2017 14:58

С начала 2017 года уровень безработицы в стране сократился с…

1
Новости Днепра
16.08.2017 15:48

Сегодня, 16 августа, в помещении ДнепрОГА прошел круглый стол по…

Новости Украины
24.07.2017 09:21

Исследования показали, что из 26 миллионов работоспособных украинцев официально устроены…

Последние новости

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
9
просмотров

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре оперы и балета, снова вернут на материковую Украину.

Сегодня 15:33
157
просмотров

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
201
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
66
просмотров

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций. На одного жителя приходится почти 1200 долларов США, вложенных в местные предприятия. Это в 1,3 раза больше, чем в среднем по стране, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:18
13
просмотров

Областная полиция просит помочь в поисках пропавшего парня.

Сегодня 13:59
675
просмотров

За 2017 год в области усыновлено 118 детей.

Сегодня 13:38
13
просмотров

Они просто смешивали спирт с водой неизвестного происхождения.

Сегодня 13:14
173
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 12:58
41
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:24
96
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх