Чиновники Днепра скоро получат новые автомобили

13.12.2017 16:35
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Об этом сообщает «Днепр.Главное».

Уже в этом месяце в коммунальном предприятии «Городское управление делами» Днепровского городского совета появятся четыре новых автомобиля Skoda Rapid 1,6 MPI 81kW.

На приобретение новых транспортных средств планируется потратить около 2 миллионов гривен.

Машины будут закуплены в ООО «Автоцентр-Днепропетровск».

345304

345305

Новости Днепра про Чиновники Днепра скоро получат новые автомобилиРусский

Автор:


  • горожанин
    2018-02-01 09:56:53 Ответить

    На днях в новостях показывали парковку возле какого то гос.учреждения Румынии, типа нашего горсовета. Так там одни Дачи Логан стояли. Причем эконом комплектации, с некрашенными бамперами. Мы наверное уже Румынию обогнали по уровню жизни.

  • Артем
    2017-12-17 17:35:50 Ответить

    На Таврии пусть ездят

  • Владимир
    2017-12-14 09:52:31 Ответить

    Чиновники должны ездить на маршрутках. Тогда может до них дойдет до чего они довели людей.

  • Влад
    2017-12-14 08:15:40 Ответить

    Всех чиновников страны посадить на таврии. Пусть поездят на них может тогда в отечественном автопроме что изменится

  • Морозенко
    2017-12-14 07:55:35 Ответить

    Условия тендера прописаны как раз +/- под Шкоду Рапид… Совпадение? Да, это совпадение.

  • поROSHENко
    2017-12-13 16:49:10 Ответить

    А как же поддержать отечественного производителя ?
    Или на ланосе пускай ездят рабы для которых минималку сделали в 100$ ?

    • gorod
      2017-12-13 17:34:00 Ответить

      Rapid делают в Ужгороде

      • Семен Маррркович
        2017-12-13 18:07:43 Ответить

        И толку с того? Доход куда уходит? За бугор!

      • поROSHENко
        2017-12-13 20:15:25 Ответить

        Айфоны собирают в Китае, но это не означает что это китайский производитель!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов: на сколько
Новости Днепра
Вчера 13:47

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов.

До 14 тыс. грн: в Днепре стартовал прием документов на получение именной стипендии
Новости Днепра
26.02.2024 17:12

Кто именно может получить, какие документы нужны и куда их…

Жители дома, в который попал российский БПЛА, могут получить материальную помощь: куда обращаться
Новости Днепра
23.02.2024 11:15

Сегодня около двух ночи россияне атаковали Днепр.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
18
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
3
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров