Чехлы для iPhone 5. Немного фруктов от Ozaki

15.11.2012 11:38
просмотров

  Мы продолжаем знакомство с новой линейкой чехлов, накладок и бамперов для iPhone 5. И снова у нас в редакции аксессуары от компании Ozaki. В этот раз мы ознакомим  вас с новой серией накладок O!coat Fruit.           Первое впечатление Так же как и O!coat Nature, наши фруктовые гости поставляются в удобной и […]

 

Мы продолжаем знакомство с новой линейкой чехлов, накладок и бамперов для iPhone 5. И снова у нас в редакции аксессуары от компании Ozaki. В этот раз мы ознакомим  вас с новой серией накладок O!coat Fruit.

 

 

Упаковка накладки для iphone

 

 

 

Первое впечатление


Упаковка накладки для iphone

Так же как и O!coat Nature, наши фруктовые гости поставляются в удобной и красивой упаковке. В комплекте с O!coat Fruit вы также найдете микрофибру и наклейку на дисплей. Последняя является особенно приятным дополнением, ведь отдельно пленка может стоит до 10$.

Внешний вид

Упаковка накладки для iphone

Перейдем к самим накладкам. O!coat Fruit изготовлены из глянцевого пластика, полностью прикрывающего всю заднюю панель вашего iPhone 5.

Накладки защищают бока смартфона, но при этом оставляют полностью свободными верхнее и нижнее ребро. Вам доступны все клавиши и разъемы, возможно даже подключение наушников с широким штекером. Углы вашего устройства надежно прикрываются изгибами накладки, которые в точности повторяют форму устройства.

 

Добавь красок

O!coat Fruit позволяет не только защитить ваш смартфон от повреждений, но и разнообразить вашу жизнь, добавив в неё красок. Фруктовый модельный ряд включает в себя десять цветовых решений.

Упаковка накладки для iphoneУпаковка накладки для iphone

Вместо традиционного яблочка на задней панели устройства вы сможете увидеть: чернику, виноград, лимон, банан и арбуз. На трех попавших в редакцию накладках были написаны мотивирующие тесты. Например, на клубничном написано следующее: «Когда у вас в руках мисочка клубники, у вас в руках ключ к счастью». Полностью подтверждаем данное утверждение.

Защитить можно не только заднюю панель вашего смартфона, но и его дисплей, благодаря наличию комплектной наклейки.Упаковка накладки для iphone Конечно, Gorilla Glass вашего iPhone 5 довольно сложно поцарапать, но за заботу спасибо. Подробная инструкция по наклеиванию присутствует в коробке. Комплектная микрофибра позволит держать в чистоте 4-дюймовый экран вашего устройства.

 

Заключение

Компании Ozaki снова удалось создать по настоящему качественный продукт. O!coat Fruit можно рекомендовать тем владельцам iPhone 5, которые хотят разнообразить свою жизнь и добавить в нее красок, при этом не пренебрегая защитой своего смартфона. Так же отдельно хочется отметить заботу производителя о своих клиентах, в комплекте с чехлом вы найдете качественную защитную пленку и микрофибру для ухода за экраном.

 

Упаковка накладки для iphone

Продукт на тестирование предоставлен компанией Smobile – официальным дистрибьютором продукции Ozaki в Украине. Спасибо вам за ягодки и фрукты.

Источник: http://news.iworld.ua/chexly-dlya-iphone-5-nemnogo-fruktov-ot-ozaki.html#ixzz2CHaGmnnB

 

Купить чехол для Apple iPhone 5 можно в интернет-магазине uMob.com.ua.

 

Новости Днепра про Чехлы для iPhone 5. Немного фруктов от OzakiРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    11
    просмотров

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Сегодня 15:44
    5
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    7
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    5
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре гулял осел.

    Сегодня 12:59
    2
    просмотров

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    14
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    8
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    29
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх