Бориса Филатова будут судить

04.02.2017 09:20
просмотров
Один из лидеров УКРОПа и бывший выдвиженец от этой же партии на пост городского головы обменялись хлесткими постами в Facebook. Филатов был жестче.

Виталий Куприй сообщил, что Днепропетровский окружной административный суд открыл производство по иску о признании противоправной бездеятельности городского головы Днепра Бориса Филатова. В своем посте в социальной сети народный депутат вкратце рассказал о своих претензиях к бывшему соратнику по партии УКРОП.

Собственно, если не вдаваться в подробности и нюансы, спор возник вокруг некого котлована на улице Шаумяна. Куприй настаивает на том, что его незаконно засыпали по указке мэра. Филатов же вспоминает о соседствующих домах, которые дали трещину по вине строительного котлована. 

Однако официальной причиной обращения в суд, исходя из заметки Куприя Facebook, стало не само засыпание котлована, а несвоевременный ответ Филатов по этому событию.

«…хотелось бы получить не очередной обман, а ответ честный и по существу. Пусть уже и с нецензурной бранью, если по другому свои мысли формировать не удается. Напоминаю историю досудебного урегулирования. 6 декабря я обратился в Днепровский городского головы чтобы разобраться в деле нарушения прав гражданина. В частности просил сообщить действительно имели место события с засыпки котлована по ул. Шаумяна, 3, с использованием коммунальной техники. Если так, то сообщить транспортные средства какого коммунального предприятия / учреждения / организации использовались для этого (указать их модели и номерные знаки)».

Хотел получить ответ с бранью и получил. Борис Альбертович, как часто это бывает не стеснялся в выражениях.

«Наш антикоррупционер, пламенный трибун и борец с «шоколадной владой» Виталя Куприй пробил своей тупой головой очередное дно. Приходи в суд, кретин, я посмотрю как десятки людей будут плевать тебе в лицо», написал будущий участник судового процесса на своей стене в социальной сети. 

Точку в запутанном и непростом деле котлована поставит суд. Решение суда первой инстанции должно быть вынесено до 20 февраля 2017 года. А пока будут идти разбирательства у днепрян есть прекрасная возможность обогатить свой словарный запас обсценной лексики из « Facebook-словаря»  самого управителя города. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Отто
    2017-02-07 16:39:22 Ответить

    Что вы тут все пездите? Мер, как и президент, это истинное лицо народа! Как за этого гандоны(жидовской национальности), можно было отдать свой голос??? Да, бля пойдите на изберательный участок и вычеркните всех, как это делают нормальные люди! И тогда уебанов не будет у власти...

    Да(1)Нет(1)
  • Диевская
    2017-02-04 23:01:58 Ответить

    Там насобирать много чего есть....запугивает активистов из Диевки за то, что в вонизме людям не нравится жить, мол за деньги на митинг выходят, открыли уголовные дела на людей! Переезжай с семьей сюда жить - мы на переезд сами денег дадим! Да что с семьей, всех родных и близких везите!

    Да(7)Нет(0)
  • Вера
    2017-02-04 21:07:16 Ответить

    Надо не матом отвечать тем,кто тебе не угоден,или просто не нравится,а справедливо ,на фактах доказывать свою правоту !Мэр —это чиновник большого уровня,который был очень воспитан и дружелюбен,когда баллотировался.Власть и деньги —испытание не для слабых!
    Если ты злишься—значит тебя победили!( Конфуций.)

    Да(16)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-02-04 13:45:06 Ответить

    Казнокрады, хапуги и просто ворюги крутят "кино" для электората.

    Да(19)Нет(3)
  • Igor Kalyta
    2017-02-04 10:51:20 Ответить

    Хоть бы кто-то и хотя бы за что-то судил бы Вилкула!

    Да(28)Нет(44)
    • Прохожий
      2017-02-04 15:06:06 Ответить

      тю! а его за что? уважаемый, статья о Филатове и Куприе, учите матчасть! вы б ещё Путина приплели)))

      Да(24)Нет(4)
  • сава
    2017-02-04 09:50:26 Ответить

    А кровавого пастора расстрелять на майдане под стеной небесной сотни.

    Да(37)Нет(5)
  • мигей
    2017-02-04 09:47:46 Ответить

    Филатова как и Турчинова будут судить за не указаные виллы в Е-декларации. Вот они ворюги народа.

    Да(42)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.12.2017 15:48

Дело о смертельном ДТП в Харькове продолжает набирать обороты.

Новости Днепра
07.12.2017 16:11

7-го декабря, по причине отсутствия в зале суда двух из троих ответчиков…

Новости Украины
07.12.2017 11:57

Нацполиция рапортует: с начала этого года удалось расследовать практически 2 миллиона уголовных производств. 

Новости Днепра
04.12.2017 13:49

Борис Филатов встретился с военнослужащими в городском совете Днепра.

Последние новости

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Сегодня 20:40
86
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Сегодня 20:00
27
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Сегодня 19:20
135
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Сегодня 18:40
215
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Сегодня 16:35
145
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Сегодня 16:28
28
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Сегодня 16:19
494
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Сегодня 16:13
163
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Сегодня 15:44
34
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Сегодня 15:40
3785
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе