Бориса Филатова будут судить

04.02.2017 09:20
просмотров
Один из лидеров УКРОПа и бывший выдвиженец от этой же партии на пост городского головы обменялись хлесткими постами в Facebook. Филатов был жестче.

Виталий Куприй сообщил, что Днепропетровский окружной административный суд открыл производство по иску о признании противоправной бездеятельности городского головы Днепра Бориса Филатова. В своем посте в социальной сети народный депутат вкратце рассказал о своих претензиях к бывшему соратнику по партии УКРОП.

Собственно, если не вдаваться в подробности и нюансы, спор возник вокруг некого котлована на улице Шаумяна. Куприй настаивает на том, что его незаконно засыпали по указке мэра. Филатов же вспоминает о соседствующих домах, которые дали трещину по вине строительного котлована. 

Однако официальной причиной обращения в суд, исходя из заметки Куприя Facebook, стало не само засыпание котлована, а несвоевременный ответ Филатов по этому событию.

«…хотелось бы получить не очередной обман, а ответ честный и по существу. Пусть уже и с нецензурной бранью, если по другому свои мысли формировать не удается. Напоминаю историю досудебного урегулирования. 6 декабря я обратился в Днепровский городского головы чтобы разобраться в деле нарушения прав гражданина. В частности просил сообщить действительно имели место события с засыпки котлована по ул. Шаумяна, 3, с использованием коммунальной техники. Если так, то сообщить транспортные средства какого коммунального предприятия / учреждения / организации использовались для этого (указать их модели и номерные знаки)».

Хотел получить ответ с бранью и получил. Борис Альбертович, как часто это бывает не стеснялся в выражениях.

«Наш антикоррупционер, пламенный трибун и борец с «шоколадной владой» Виталя Куприй пробил своей тупой головой очередное дно. Приходи в суд, кретин, я посмотрю как десятки людей будут плевать тебе в лицо», написал будущий участник судового процесса на своей стене в социальной сети. 

Точку в запутанном и непростом деле котлована поставит суд. Решение суда первой инстанции должно быть вынесено до 20 февраля 2017 года. А пока будут идти разбирательства у днепрян есть прекрасная возможность обогатить свой словарный запас обсценной лексики из « Facebook-словаря»  самого управителя города. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Отто
    2017-02-07 16:39:22 Ответить

    Что вы тут все пездите? Мер, как и президент, это истинное лицо народа! Как за этого гандоны(жидовской национальности), можно было отдать свой голос??? Да, бля пойдите на изберательный участок и вычеркните всех, как это делают нормальные люди! И тогда уебанов не будет у власти...

    Да(0)Нет(1)
  • Диевская
    2017-02-04 23:01:58 Ответить

    Там насобирать много чего есть....запугивает активистов из Диевки за то, что в вонизме людям не нравится жить, мол за деньги на митинг выходят, открыли уголовные дела на людей! Переезжай с семьей сюда жить - мы на переезд сами денег дадим! Да что с семьей, всех родных и близких везите!

    Да(7)Нет(0)
  • Вера
    2017-02-04 21:07:16 Ответить

    Надо не матом отвечать тем,кто тебе не угоден,или просто не нравится,а справедливо ,на фактах доказывать свою правоту !Мэр —это чиновник большого уровня,который был очень воспитан и дружелюбен,когда баллотировался.Власть и деньги —испытание не для слабых!
    Если ты злишься—значит тебя победили!( Конфуций.)

    Да(16)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-02-04 13:45:06 Ответить

    Казнокрады, хапуги и просто ворюги крутят "кино" для электората.

    Да(19)Нет(3)
  • Igor Kalyta
    2017-02-04 10:51:20 Ответить

    Хоть бы кто-то и хотя бы за что-то судил бы Вилкула!

    Да(28)Нет(43)
    • Прохожий
      2017-02-04 15:06:06 Ответить

      тю! а его за что? уважаемый, статья о Филатове и Куприе, учите матчасть! вы б ещё Путина приплели)))

      Да(24)Нет(4)
  • сава
    2017-02-04 09:50:26 Ответить

    А кровавого пастора расстрелять на майдане под стеной небесной сотни.

    Да(36)Нет(5)
  • мигей
    2017-02-04 09:47:46 Ответить

    Филатова как и Турчинова будут судить за не указаные виллы в Е-декларации. Вот они ворюги народа.

    Да(42)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 15:45

Сегодня журналисты во главе с Борисом Филатовым провели «ревизию» действующих…

Новости Украины
Сегодня 07:35

Депутат от партии «Народный Фронт» Андрей Тетерук и депутат от…

Новости Днепра
20.05.2017 13:23

С просьбой выключить звук на рекламных экранах в центре Днепра…

1
Новости Днепра
20.05.2017 12:39

18 мая мэр Днепра Борис Филатов встретился с послом Соединенных…

Последние новости

Полиция арестовала 23-летнего парня, подозреваемого во взрыве в «Манчестер-арене». Об этом пишут «Риа новости».

Сегодня 19:20
18
просмотров

Правоохранители ищут свидетелей аварии, которая произошла 8 мая этого года в Днепре. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 18:40
25
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 17:28
59
просмотров

Самое время подумать об этом одному из самых патриотичных горсоветов Украины.

Сегодня 17:12
236
просмотров

Уже двенадцать улиц капитально отремонтировали на Днепропетровщине в ​​этом году. Новое дорожное покрытие получили Желтые Воды и Марганец, а также Павлоградский, Пятихатский, Синельниковский и Солонянский районы, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:57
18
просмотров

Член «Правого сектора» Дмитрий Рогинский упал с крыши церкви и получил травмы.

Сегодня 16:21
62
просмотров

Сегодня, 23 мая, рано утром в Кривом Роге было обнаружено бездыханное тело мужчины.

Сегодня 16:13
2750
просмотров

На страничке сообщества «Пегас»в Facebook историю собаки по имени Жуля, которая попала на стерилизацию к доктору Мезинцеву.

Сегодня 16:10
691
просмотров

В нашем городе стартовала запись в муниципальный лагерь «Дети Днепра».

Сегодня 16:07
383
просмотров

Сегодня журналисты во главе с Борисом Филатовым провели «ревизию» действующих станций метро.

Сегодня 15:45
79
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на вторую единицу

  • Акция

    MID SEASON SALE в магазинах WALKER!

  • Акция

    PANDORA подготовила для Вас специальное предложение!

  • Акция

    Скидки ко Дню рождения

Наверх