Бориса Филатова будут судить

04.02.2017 09:20
просмотров
Один из лидеров УКРОПа и бывший выдвиженец от этой же партии на пост городского головы обменялись хлесткими постами в Facebook. Филатов был жестче.

Виталий Куприй сообщил, что Днепропетровский окружной административный суд открыл производство по иску о признании противоправной бездеятельности городского головы Днепра Бориса Филатова. В своем посте в социальной сети народный депутат вкратце рассказал о своих претензиях к бывшему соратнику по партии УКРОП.

Собственно, если не вдаваться в подробности и нюансы, спор возник вокруг некого котлована на улице Шаумяна. Куприй настаивает на том, что его незаконно засыпали по указке мэра. Филатов же вспоминает о соседствующих домах, которые дали трещину по вине строительного котлована. 

Однако официальной причиной обращения в суд, исходя из заметки Куприя Facebook, стало не само засыпание котлована, а несвоевременный ответ Филатов по этому событию.

«…хотелось бы получить не очередной обман, а ответ честный и по существу. Пусть уже и с нецензурной бранью, если по другому свои мысли формировать не удается. Напоминаю историю досудебного урегулирования. 6 декабря я обратился в Днепровский городского головы чтобы разобраться в деле нарушения прав гражданина. В частности просил сообщить действительно имели место события с засыпки котлована по ул. Шаумяна, 3, с использованием коммунальной техники. Если так, то сообщить транспортные средства какого коммунального предприятия / учреждения / организации использовались для этого (указать их модели и номерные знаки)».

Хотел получить ответ с бранью и получил. Борис Альбертович, как часто это бывает не стеснялся в выражениях.

«Наш антикоррупционер, пламенный трибун и борец с «шоколадной владой» Виталя Куприй пробил своей тупой головой очередное дно. Приходи в суд, кретин, я посмотрю как десятки людей будут плевать тебе в лицо», написал будущий участник судового процесса на своей стене в социальной сети. 

Точку в запутанном и непростом деле котлована поставит суд. Решение суда первой инстанции должно быть вынесено до 20 февраля 2017 года. А пока будут идти разбирательства у днепрян есть прекрасная возможность обогатить свой словарный запас обсценной лексики из « Facebook-словаря»  самого управителя города. 

  • Отто
    2017-02-07 16:39:22 Ответить

    Что вы тут все пездите? Мер, как и президент, это истинное лицо народа! Как за этого гандоны(жидовской национальности), можно было отдать свой голос??? Да, бля пойдите на изберательный участок и вычеркните всех, как это делают нормальные люди! И тогда уебанов не будет у власти...

    Да(1)Нет(1)
  • Диевская
    2017-02-04 23:01:58 Ответить

    Там насобирать много чего есть....запугивает активистов из Диевки за то, что в вонизме людям не нравится жить, мол за деньги на митинг выходят, открыли уголовные дела на людей! Переезжай с семьей сюда жить - мы на переезд сами денег дадим! Да что с семьей, всех родных и близких везите!

    Да(7)Нет(0)
  • Вера
    2017-02-04 21:07:16 Ответить

    Надо не матом отвечать тем,кто тебе не угоден,или просто не нравится,а справедливо ,на фактах доказывать свою правоту !Мэр —это чиновник большого уровня,который был очень воспитан и дружелюбен,когда баллотировался.Власть и деньги —испытание не для слабых!
    Если ты злишься—значит тебя победили!( Конфуций.)

    Да(16)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-02-04 13:45:06 Ответить

    Казнокрады, хапуги и просто ворюги крутят "кино" для электората.

    Да(19)Нет(3)
  • Igor Kalyta
    2017-02-04 10:51:20 Ответить

    Хоть бы кто-то и хотя бы за что-то судил бы Вилкула!

    Да(28)Нет(44)
    • Прохожий
      2017-02-04 15:06:06 Ответить

      тю! а его за что? уважаемый, статья о Филатове и Куприе, учите матчасть! вы б ещё Путина приплели)))

      Да(24)Нет(4)
  • сава
    2017-02-04 09:50:26 Ответить

    А кровавого пастора расстрелять на майдане под стеной небесной сотни.

    Да(37)Нет(5)
  • мигей
    2017-02-04 09:47:46 Ответить

    Филатова как и Турчинова будут судить за не указаные виллы в Е-декларации. Вот они ворюги народа.

    Да(42)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:17

Компания взялась за масштабный ремонт и техническое обслуживание нескольких объектов,…

Новости Днепра
Сегодня 12:46

На скамье подсудимых оказался житель области, который совершил развратные действия…

1
Новости Днепра
19.05.2018 16:29

В Днепропетровской области местная прокуратура заставляет в принудительном порядке городскую…

Новости Днепра
19.05.2018 11:59

Продолжение ремонта моста анонсировал мэр Днепра.

4

Последние новости

Все жалобы днепрян на перевозчиков будут тщательно проверяться.

Сегодня 16:29
24
просмотров

Возле станции метро "Покровская" (бывш. "Коммунаровская") сегодня произошло ДТП: на пешеходном переходе сбили мужчину.

Сегодня 16:18
129
просмотров

Сразу несколько фактов незаконного вылова рыбы были зафиксированы за несколько дней на водных объектах области.

Сегодня 16:14
34
просмотров

Правоохранители «ведут войну» с незаконным оборотом оружия на Днепропетровщине.

Сегодня 15:53
47
просмотров

Преступник, который напал на мужчину, украл у него ключи, сумку и два телефона.

Сегодня 15:37
650
просмотров

2-3 июня 2018 года на территории Bartolomeo Best River Resort пройдет фестиваль инноваций и робототехники BestRoboFest.

Сегодня 15:05
18
просмотров

Третий всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО» соберет около 60 исполнителей. Среди них будут как новые лауреаты, так и «ветераны». В этом году фест продлится два дня и пройдет на двух сценах, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:02
11
просмотров

Около 190 тыс детей из Днепропетровщины оздоровятся в этом году. Принять ребят готовятся не только лагеря и санатории области, но и всей Украины. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:01
10
просмотров

Ульяна Супрун уверена, что неполноценный сон вредит здоровью и вряд ли поспособствует запоминанию информации, изученной накануне.

Сегодня 14:46
88
просмотров

9 и 10 июня 2018 всех желающих приглашают в г. Подгородное Днепропетровской обл., где пройдет самая зрелищная гонка в Украине по экстремальному эндуро. 

Сегодня 13:34
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх