Борис Филатов: Лондон подарит Днепру 50 троллейбусов

10.08.2017 18:32
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что во время своей поездки в Лондон достиг договоренности касательно закупки минимум 50 троллейбусов для Днепра.

Об этом сообщает sobytiya.dp.ua

Борис Филатов, отправившись в столицу Великобритании, встретился с представителями Европейского банка реконструкции и развития, которые и приобретут для города транспортные средства.

Также были обсуждены вопросы о финансировании обустройства станции метро «Центральная». В планах у мэра создать подземный паркинг, транспортную развязку под проспектом Яворницкого и пешеходную зону на площади Героев Майдана.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Валерий
    2017-08-11 14:27:20 Ответить

    Наверное, логичнее было бы на своём предприятии разместить заказ на данный вид транспорта. Но наш автопром, не в обиду будет сказанно, своими творениями только репутацию себе портит. Ланос тому яркий пример. Вритания, между тем давно включила в перечень необходимых требований к городскому транспорту множество приспособлений, таких как подьемники для инвалидов в колясках, поручни нетравматичные в случии ДТП, места для беременных. Надеюсь, что именно о таком транспорте идет речь.

    Да(6)Нет(3)
  • Черчиль
    2017-08-11 14:11:57 Ответить

    Так дарит? Или покупаем ? И проезд по 3 фунта Какой? интерес иностранцам зарывать свои деньги в Днкпровкую земл

    Да(4)Нет(0)
  • Лампар
    2017-08-11 10:45:51 Ответить

    а разве в Лондоне ездять троллейбусы?

    Да(0)Нет(1)
  • Виталий
    2017-08-11 10:03:35 Ответить

    Господи, какие же Вы все нытики! Неужели вы не видите как город вырос после ухода Куличенка? Вечно вы ищете где-то подвох либо ещё что-то!!!! И если Вы прочитаете каждое слово как оно написано, а не то что вы хотите прочитать, то будет и ребёнку ясно что эти троллейбусы подарок

    Да(49)Нет(10)
    • JyCfvsq
      2017-08-11 11:22:06 Ответить

      "Неужели вы не видите как город вырос после ухода Куличенка?" --- вот именно что не видно, что город ВЫРОС. Дайте полный список достижений. Реальных достижений, а не каких-то там электронных билетов, табличек и т.д.

      Да(13)Нет(10)
      • Виталий
        2017-08-11 12:20:50 Ответить

        Банальность:
        1)Дороги ремонтируют очень активно!( понятное дело если к вашей улице ещё не дошли, то это не значит что не будут там делать вовсе)
        2) разметки на дорогах появились (даже несмотря на то что на некоторых дорогах я НИКОГДА не видел разметок, и для меня было открытие сколько полос движения на данном участке дороги)
        3) строительство метро ( строится или нет под землёй мы не знаем, но что заметно точно, так это то что хоть снаружи краны ездить начали)
        4) этот пункт я даже не знаю как описать, но реконструкция моста! (Да, она не идеальна! Да, они затягивают строительство! Да, на мосту ездят "инвалиды" у которых явное ДЦП и они считают что они лучше других! Но строительство идёт!!!
        И это только те пункты которые видны абсолютно всем!

        Да(25)Нет(8)
        • Андрей
          2017-08-11 16:04:30 Ответить

          1) Дороги и раньше активно ремонтировали, т.к. выгодно под это списывать средства (а к нашей улице не дошли,потому что нет в собственности асфальтн. завода). 2) Разметки на дорогах были и раньше ( даже на дороге в аэропорт по два раза рисовали, несколько лет назад ,когда приезжал патриарх кирилл ,нарисовали после первого слоя,а после второго слоя нарисовали второй раз). 3) Больше сорока лет производятся прибыльные работы, а толку нет, зато краны ездят.( При желании можно за год построить метро: Выделить сто каких то миллионов,половину честно украсть,нанять китайцев, пустить наземные вагоны и всё,а не пол века долбить на глубине гранит и откачивать воду). 4) Мост постоянно реконструируют,не спорю,нужен отбойник. Даю гарантию,что в скором времени опять будут латать покрытие, т. к. гарантию должна давать ремонтн. организация. (Кто кстати спроектировал Кайдакский мост ? чтобы на него выехать,нужно два раза под ним проехать,построили бы такой же как Новый,но видать ума много )

          Да(8)Нет(10)
  • Аааа
    2017-08-11 08:05:41 Ответить

    А почему в заголовке написано подарит?
    И по чем купит.

    Да(19)Нет(4)
  • Елена
    2017-08-10 22:45:57 Ответить

    Оно и понятно... лучше в Англии, зачем нам на ЮМЗе заказы размещать...

    Да(22)Нет(6)
    • Наталья
      2017-08-11 08:36:31 Ответить

      Просто так удобнее, проверить сложнее что по чём....А ещё интересно, это будут новые тролейбусы или опять б/у..?

      Да(8)Нет(2)
    • Дмитрий
      2017-08-11 08:45:16 Ответить

      Если умеешь сделать лучше, иди сделай. Что-то я не видел, что бы хоть одна Лена хотя бы в Лондоне порешала хоть 1 троллейбус людям. Советы все умеют давать, а работать единицы.

      Да(16)Нет(4)
    • Николай
      2017-08-11 09:00:22 Ответить

      Так вы ж говорите что там качество херня и дорого потому что зрада!

      Да(0)Нет(2)
    • Инокентий
      2017-08-11 09:09:41 Ответить

      Для кого их там размещать ? Нет там уже давно ничего дядя Федя токарь спился

      Да(3)Нет(1)