Блокировка российских сайтов: власти ждут замечаний от провайдеров

25.05.2017 11:06
просмотров
Государственный секретарь Министерства информационной политики Артем Биденко заявил, что украинские провайдеры могут направить властям свои замечания по блоку российских ресурсов.

Об этом пишет «РБК-Украина».

Биденко отметил, что провайдеры своими предложениями могут помочь вытеснению с Украины российских ресурсов.

«Сейчас украинские интернет-провайдеры могут самоорганизоваться и предоставить свои замечания к дальнейшим шагам по вытеснению с украинского рынка российских ресурсов и развивать украинский сектор в интернет-пространстве», — сказал госсекретарь.

Артем Биденко добавил,  что решение СНБО о запрете онлайновых ресурсов РФ было введено исключительно в рамках нашей государственной безопасности. Также, что российские провайдеры зарабатывают большие деньги на украинской аудитории.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор
    2017-06-01 12:40:28 Ответить

    Почему бы нашим Айтишникам не разработать что нибудь на замену

    Да(0)Нет(0)
  • Вуася
    2017-05-26 00:23:38 Ответить

    все тут такие американцы )))))))

    Да(3)Нет(0)
  • автор
    2017-05-25 16:18:35 Ответить

    запретили запретили а авторизоватся с помошью вк можно

    Да(1)Нет(0)
  • тест
    2017-05-25 15:11:50 Ответить

    удачи

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2017-05-25 13:15:48 Ответить

    Вообще то прежде,чем что то убрать надо предложить что то другое и желательно не хуже,а лучше

    Да(27)Нет(1)
    • та щас
      2017-05-25 14:55:12 Ответить

      А шо,у нас так бывает?

      Да(6)Нет(0)
  • нуда
    2017-05-25 11:38:49 Ответить

    Надо еще Киевстар и Водафон запретить,они ведь тоже по факту российские. )))

    Да(41)Нет(4)
    • Немо
      2017-05-25 12:27:36 Ответить

      В каком месте?

      Да(4)Нет(4)
      • нем
        2017-05-25 14:53:33 Ответить

        А ведь действительно,посмотрите список всех хозяев этих компаний.

        Да(3)Нет(0)
    • Влад
      2017-05-25 13:13:20 Ответить

      Правильно! И все будем звонить по старинке в рельс

      Да(9)Нет(1)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:05:21 Ответить

      Если Киевстар российский, тогда почему в россии нельзя звонить с Киевстаровской Симки? Помнится, раньше Киевстар принадлежал дочери Кучмы-жене Пинчука. Она что, продала?

      Да(0)Нет(0)
      • тэлэхвонист
        2017-05-25 18:20:17 Ответить

        Лень мне много писать здесь. )) Люди,панове,господа дорогие мои,ГУГЛ Вам в помощь. Это что бы не было пустых споров здесь.

        Да(1)Нет(1)
    • Бабай
      2017-06-15 16:00:27 Ответить

      Киевстар, первая мобильная связь Украинского производства... видимо, поэтому, связь плохая(

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.09.2017 12:57

Недавно вошедшая на просторы UA-нета социальная сеть Woolik прекратила работу.

1
Новости Украины
11.09.2017 10:10

После блокировки российских ВКонтакте и Одноклассники в Украине, украинские программисты…

Новости Украины
30.08.2017 14:54

Кто выиграл, а кто проиграл от блокировки «Вконтакте» и «Одноклассники»?

5
Новости Украины
29.08.2017 09:31

Украинцев продолжают сажать за пропаганду в соцсетях.

5

Последние новости

Днепряне, которые проживают в жилых домах по улице Решетиловская, уже около 16 лет ждут, когда наконец-то возле их домов уберут аварийные деревья.

Сегодня 14:07
10
просмотров

В Днепре «с нуля» строят хирургический корпус областной офтальмологической больницы.

Сегодня 13:55
5
просмотров

Ранее эта женщина уже атаковала ножом своего сожителя. Тогда мужчина выжил не смотря на тяжелые телесные повреждения.

Сегодня 13:34
241
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 13:21
136
просмотров

Прокуратура города сообщает, что принятые меры позволили стабилизировать ситуацию с уровнем преступности Днепра.

Сегодня 13:15
79
просмотров

Ультрас украинских клубов выступили против персонификации болельщиков на стадионах.

Сегодня 13:13
48
просмотров

Если вас пугают государственные учреждения, вызывают смертельную тоску и непоборимое уныние очереди, а список необходимых справок и документов постоянно вылетает из головы, прочтите эту инструкцию, следуя которой оформление биометрического загранпаспорта значительно упроститься, если вообще не станет приятным приключением. 

Сегодня 13:08
245
просмотров

Совместный проект благотворительного фонда «Помогаем» «ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ И ДЕТЯМ ПОМОГАТЬ!»  с талантливыми хореографами Dance center Move On (Школа танцев в г. Днепре) набирает обороты!

Сегодня 12:40
12
просмотров

Специалисты собрали и проанализировали данные о загрязненности воздуха в городах Украины за последнее полугодие 2017 года. Днепр попал в лидерскую тройку.

Сегодня 12:36
293
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 12:25
141
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -10% на лазерную коррекцию

  • Акция!

    -50% на классику

  • Акция!

    -50% ЗНИЖКА НА ДРУГИЙ ТА НАСТУПНИЙ ТОВАР У ВАШОМУ ЧЕКУ!

  • Акция!
Наверх