Блокировка российских сайтов: власти ждут замечаний от провайдеров

25.05.2017 11:06
просмотров
Государственный секретарь Министерства информационной политики Артем Биденко заявил, что украинские провайдеры могут направить властям свои замечания по блоку российских ресурсов.

Об этом пишет «РБК-Украина».

Биденко отметил, что провайдеры своими предложениями могут помочь вытеснению с Украины российских ресурсов.

«Сейчас украинские интернет-провайдеры могут самоорганизоваться и предоставить свои замечания к дальнейшим шагам по вытеснению с украинского рынка российских ресурсов и развивать украинский сектор в интернет-пространстве», — сказал госсекретарь.

Артем Биденко добавил,  что решение СНБО о запрете онлайновых ресурсов РФ было введено исключительно в рамках нашей государственной безопасности. Также, что российские провайдеры зарабатывают большие деньги на украинской аудитории.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор
    2017-06-01 12:40:28 Ответить

    Почему бы нашим Айтишникам не разработать что нибудь на замену

    Да(0)Нет(0)
  • Вуася
    2017-05-26 00:23:38 Ответить

    все тут такие американцы )))))))

    Да(3)Нет(0)
  • автор
    2017-05-25 16:18:35 Ответить

    запретили запретили а авторизоватся с помошью вк можно

    Да(1)Нет(0)
  • тест
    2017-05-25 15:11:50 Ответить

    удачи

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2017-05-25 13:15:48 Ответить

    Вообще то прежде,чем что то убрать надо предложить что то другое и желательно не хуже,а лучше

    Да(27)Нет(1)
    • та щас
      2017-05-25 14:55:12 Ответить

      А шо,у нас так бывает?

      Да(6)Нет(0)
  • нуда
    2017-05-25 11:38:49 Ответить

    Надо еще Киевстар и Водафон запретить,они ведь тоже по факту российские. )))

    Да(41)Нет(4)
    • Немо
      2017-05-25 12:27:36 Ответить

      В каком месте?

      Да(4)Нет(4)
      • нем
        2017-05-25 14:53:33 Ответить

        А ведь действительно,посмотрите список всех хозяев этих компаний.

        Да(3)Нет(0)
    • Влад
      2017-05-25 13:13:20 Ответить

      Правильно! И все будем звонить по старинке в рельс

      Да(9)Нет(1)
    • Днепровец
      2017-05-25 16:05:21 Ответить

      Если Киевстар российский, тогда почему в россии нельзя звонить с Киевстаровской Симки? Помнится, раньше Киевстар принадлежал дочери Кучмы-жене Пинчука. Она что, продала?

      Да(0)Нет(0)
      • тэлэхвонист
        2017-05-25 18:20:17 Ответить

        Лень мне много писать здесь. )) Люди,панове,господа дорогие мои,ГУГЛ Вам в помощь. Это что бы не было пустых споров здесь.

        Да(1)Нет(1)
    • Бабай
      2017-06-15 16:00:27 Ответить

      Киевстар, первая мобильная связь Украинского производства... видимо, поэтому, связь плохая(

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 07:53

Украина продолжает отстаивать свою позицию по блокировке соцсетей.

5
Новости Днепра
17.07.2017 11:14

Народного депутата Евгения Дейдея («Народный фронт») доставили в Днепр со…

Новости Украины
10.07.2017 09:57

Российские сервисы потеряли лидерство в рейтинге используемых украинцами сайтов.

5
Новости мира
04.07.2017 13:46

Представители Facebook заявили о том, что в соцсети изменяется алгоритм…

Последние новости

В субботу, 22 июля состоится финал фестиваля муралов, который длится уже почти месяц.

Сегодня 20:40
19
просмотров