Блокировка российских сайтов: власти ждут замечаний от провайдеров

25.05.2017 11:06
просмотров

Государственный секретарь Министерства информационной политики Артем Биденко заявил, что украинские провайдеры могут направить властям свои замечания по блоку российских ресурсов.

Об этом пишет «РБК-Украина».

Биденко отметил, что провайдеры своими предложениями могут помочь вытеснению с Украины российских ресурсов.

«Сейчас украинские интернет-провайдеры могут самоорганизоваться и предоставить свои замечания к дальнейшим шагам по вытеснению с украинского рынка российских ресурсов и развивать украинский сектор в интернет-пространстве», — сказал госсекретарь.

Артем Биденко добавил,  что решение СНБО о запрете онлайновых ресурсов РФ было введено исключительно в рамках нашей государственной безопасности. Также, что российские провайдеры зарабатывают большие деньги на украинской аудитории.

Новости Днепра про Блокировка российских сайтов: власти ждут замечаний от провайдеров Русский

Автор:


  • Виктор
    2017-06-01 12:40:28 Ответить

    Почему бы нашим Айтишникам не разработать что нибудь на замену

  • Вуася
    2017-05-26 00:23:38 Ответить

    все тут такие американцы )))))))

  • автор
    2017-05-25 16:18:35 Ответить

    запретили запретили а авторизоватся с помошью вк можно

  • тест
    2017-05-25 15:11:50 Ответить

    удачи

  • Игорь
    2017-05-25 13:15:48 Ответить

    Вообще то прежде,чем что то убрать надо предложить что то другое и желательно не хуже,а лучше

    • та щас
      2017-05-25 14:55:12 Ответить

      А шо,у нас так бывает?

  • нуда
    2017-05-25 11:38:49 Ответить

    Надо еще Киевстар и Водафон запретить,они ведь тоже по факту российские. )))

    • Немо
      2017-05-25 12:27:36 Ответить

      В каком месте?

      • нем
        2017-05-25 14:53:33 Ответить

        А ведь действительно,посмотрите список всех хозяев этих компаний.

    • Влад
      2017-05-25 13:13:20 Ответить

      Правильно! И все будем звонить по старинке в рельс

    • Днепровец
      2017-05-25 16:05:21 Ответить

      Если Киевстар российский, тогда почему в россии нельзя звонить с Киевстаровской Симки? Помнится, раньше Киевстар принадлежал дочери Кучмы-жене Пинчука. Она что, продала?

      • тэлэхвонист
        2017-05-25 18:20:17 Ответить

        Лень мне много писать здесь. )) Люди,панове,господа дорогие мои,ГУГЛ Вам в помощь. Это что бы не было пустых споров здесь.

    • Бабай
      2017-06-15 16:00:27 Ответить

      Киевстар, первая мобильная связь Украинского производства… видимо, поэтому, связь плохая(

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

По Никополю бродит одинокий баран, заставивший волноваться сотни людей (ФОТО)
Новости Днепра
04.12.2023 19:18

В Никополе весь день наблюдают за одиноким бараном.

В Днепре заметили причудливые домики-башни: что это такое (ФОТО)
Новости Днепра
04.12.2023 15:54

Находкой поделился в Facebook днепрянин.

Военнообязанным, не явившимся в ТЦК, якобы массово блокируют банковские карты: так ли это
Новости Днепра
04.12.2023 09:36

Проверяйте информацию и доверяйте только официальным источникам!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
36
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров