Батл украинской телеведущей и полицейского: кто кому нахамил больше

11.10.2017 08:54
просмотров

Сложно объяснить среднему европейцу из-за чего произошел этот скандал. Скажешь, что человек ехал по дороге, которая была перекрыта полицейскими и хотел объехать полицейский кордон, они просто этого не поймут. Зачем ехал, когда знал, что дорогу перекроют? И как вообще представлял себе обойти запрет полиции?!

Однако в Европе мы только географически пока, а ментально в каком-то другом, более суровом месте. Это прекрасно демонстрирует не только простой украинский обыватель, но и отечественные звезды, пишет сайт Рoliteka.

Украинская телеведущая Снежана Егорова устроила скандал не выходя из своей дорогой иномарки на одной из дорог Киева. Парировал ей сотрудник Национальной полиции Украины. Парень держался хорошо и на провокации не поддавался, а в конце даже выписал штраф хамовитой барышне.

Все это зафиксировано на видео, которое же сама телеведущая украинских каналов и снимала. Делала она это, видимо, в доказательство неправоты правоохранителей, по уже заведенной моде снимать полицейских, и доказывать потом их некомпетентность или чего хуже немотивированное применение силы, и превышения служебных полномочий. Но получилось, что компромат на себя зафиксировала.

И ведь ничего сверхъестественного от теледивы украинские копы не требовали: просто не давали возможности проехать по перекрытой дороге. Однако та учинила настоящую бучу, применив массу манипуляций. Среди них самой часто употребляемой была та, что она журналистка, ведущая, что опаздывает на прямой эфир, что она главный герой передачи на каком-то из украинских ТВ каналов. Потом началась манипуляция плачущими детьми, причем на видео можно понять, что плачет почему-то довольно взрослая уже девочка, сидящая на заднем сиденье, а мальчик же напротив улыбается и приветственно машет рукой на камеру.

Все эти ухищрения не помогли ведущей прорваться через кордон защитников правопорядка. Она осталась ни с чем. Впрочем нет, на память о своем невежестве и хамстве у Егоровой остался штраф, позорное видео и испорченная репутация. Последнее, кстати наглядно демонстрируют комментарии к видео от пользователей интернета. Некоторые из украинских пользователей сети назвали Снежану знаменитой скандалисткой, другие же предложили уволить такую ведущую чтобы не позорила телеканал.

Новости Днепра про Батл украинской телеведущей и полицейского: кто кому нахамил большеРусский

Автор:


  • Лин
    2017-10-12 17:04:51 Ответить

    Не ну я конечно понимаю …..плохая реклама, это тоже реклама…… но была лучшего мнения об этой журналистке и не думала что она скатиться до этого уровня.Жаль. Разочарована.

  • ДНИПРЯНКА
    2017-10-12 14:02:55 Ответить

    Как полицейскому работать после такой нервотрепки…Браво ему за терпение. А эта — полная ДУРА!!

  • Жекан
    2017-10-12 04:26:12 Ответить

    мы все ровны!!!!

  • Днепрянин
    2017-10-12 01:04:27 Ответить

    Курица Звезду споймавшая.Уволить Тварь!

  • Андрей
    2017-10-11 23:20:48 Ответить

    Полицейский с очень крепкими нервами ,(ровняйтесь полиция) баба-гавно, и ведёт себя как последнее быдло, дети веселятся, по её команде создают плач. Цирк она что-то ведёт)))))))

  • Гоша
    2017-10-11 22:47:43 Ответить

    Что можна сказать человек щитает что оно царица и у нее прав больше а на самом деле тупо тупая ужас и словарный запас очень маленький как попугай повторяет все как такие могут работать

  • Рома бандера
    2017-10-11 19:25:34 Ответить

    Мда… лицо кАНАЛА. Ужас какая дура… Чему ж ЭТО ГОВНО детишек своих научит???

  • oleg
    2017-10-11 19:17:36 Ответить

    ну и коняка, на завод, пусть там поумничает

  • Анна
    2017-10-11 19:05:35 Ответить

    Співчуваю ії останньому чоловікові Мухарському! А діти дуже на нього, доручі, схожі :)

  • ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
    2017-10-11 15:02:03 Ответить

    Я же Мать !! Какая она тупая )

  • Агент Кремля
    2017-10-11 14:33:41 Ответить

    Ось таki гнiди доносять до нас новини.
    Може вона досi кастрюльку з голови не зняла?
    Огидна гнiлятина

  • Юзер
    2017-10-11 13:24:32 Ответить

    Ой и дура!!!

  • Александр
    2017-10-11 12:46:56 Ответить

    Мужики Вы просто молодцы!!!

  • Илона
    2017-10-11 12:38:50 Ответить

    Кобыла. Вместо того чтоб повернуться к ребенку и успокоить, она себе видео снимает

  • Виталий
    2017-10-11 12:31:02 Ответить

    где его жетон, что это за олень каплаухий

  • Гарик
    2017-10-11 12:00:38 Ответить

    Звезду поймала

  • Алан
    2017-10-11 11:56:36 Ответить

    Кто она такая? Тупая овца «Мне надо». Ребята молодцы! Закон один для всех

  • Леська
    2017-10-11 11:54:56 Ответить

    Кукушка сраная. Ребенок рыдает,а ты доказываешь свою правоту

  • ДНЕПР
    2017-10-11 11:50:06 Ответить

    Курица читай законы… Все равны перед Законом…. уволить хамовитую дамочку и найчить чтить законы… Дисциплина прежде всего ….. Дикуха.

  • Гыы
    2017-10-11 11:03:34 Ответить

    Тупая курица, почитай законы!!!

  • Алекс
    2017-10-11 09:46:23 Ответить

    Мразь

  • Днепр
    2017-10-11 09:43:49 Ответить

    Ребята молодцы,закон для всех один!!!

    • Деточкин
      2017-10-11 15:26:35 Ответить

      К кацапам ее,пусть там воду мутит.Кто ей права выдал?одно слово-«журналистка».

      • Деточкин
        2017-10-11 15:40:01 Ответить

        Мало того,что сама обосралась,так ещё и канал обосрала.Я не думаю ,что там такие все.А полицейский умница,по больше бы таких.Спасибо ему,так держать.

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

«Опоздала на льготы»: в Днепре маршрутчик отказался бесплатно везти пенсионерку
Новости Днепра
16.02.2024 17:27

И снова скандал в маршрутках Днепра из-за льготного проезда.

«сиСкадовская»: украинцы возмутились из-за оскорбительных шуток «95 Квартала» о переселенке из Скадовска
Новости Украины
03.01.2024 12:45

Выступление с новогоднего концерта "Квартала 95" возмутило сеть.

Женщина «мобилизовала» мужа, чтобы запугать при разводе: в скандале с ТЦК в Одессе неожиданная развязка
Новости Украины
22.12.2023 16:54

В скандале с ТЦК Одессы неожиданная развязка.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
24
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
4
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
5
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
6
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров