Батл украинской телеведущей и полицейского: кто кому нахамил больше

11.10.2017 08:54
просмотров
Сложно объяснить среднему европейцу из-за чего произошел этот скандал. Скажешь, что человек ехал по дороге, которая была перекрыта полицейскими и хотел объехать полицейский кордон, они просто этого не поймут. Зачем ехал, когда знал, что дорогу перекроют? И как вообще представлял себе обойти запрет полиции?!

Однако в Европе мы только географически пока, а ментально в каком-то другом, более суровом месте. Это прекрасно демонстрирует не только простой украинский обыватель, но и отечественные звезды, пишет сайт Рoliteka.

Украинская телеведущая Снежана Егорова устроила скандал не выходя из своей дорогой иномарки на одной из дорог Киева. Парировал ей сотрудник Национальной полиции Украины. Парень держался хорошо и на провокации не поддавался, а в конце даже выписал штраф хамовитой барышне.

Все это зафиксировано на видео, которое же сама телеведущая украинских каналов и снимала. Делала она это, видимо, в доказательство неправоты правоохранителей, по уже заведенной моде снимать полицейских, и доказывать потом их некомпетентность или чего хуже немотивированное применение силы, и превышения служебных полномочий. Но получилось, что компромат на себя зафиксировала.

И ведь ничего сверхъестественного от теледивы украинские копы не требовали: просто не давали возможности проехать по перекрытой дороге. Однако та учинила настоящую бучу, применив массу манипуляций. Среди них самой часто употребляемой была та, что она журналистка, ведущая, что опаздывает на прямой эфир, что она главный герой передачи на каком-то из украинских ТВ каналов. Потом началась манипуляция плачущими детьми, причем на видео можно понять, что плачет почему-то довольно взрослая уже девочка, сидящая на заднем сиденье, а мальчик же напротив улыбается и приветственно машет рукой на камеру.

Все эти ухищрения не помогли ведущей прорваться через кордон защитников правопорядка. Она осталась ни с чем. Впрочем нет, на память о своем невежестве и хамстве у Егоровой остался штраф, позорное видео и испорченная репутация. Последнее, кстати наглядно демонстрируют комментарии к видео от пользователей интернета. Некоторые из украинских пользователей сети назвали Снежану знаменитой скандалисткой, другие же предложили уволить такую ведущую чтобы не позорила телеканал.


Главные новости Днепра в Telegram
  • Лин
    2017-10-12 17:04:51 Ответить

    Не ну я конечно понимаю .....плохая реклама, это тоже реклама...... но была лучшего мнения об этой журналистке и не думала что она скатиться до этого уровня.Жаль. Разочарована.

    Да(1)Нет(0)
  • ДНИПРЯНКА
    2017-10-12 14:02:55 Ответить

    Как полицейскому работать после такой нервотрепки...Браво ему за терпение. А эта - полная ДУРА!!

    Да(7)Нет(0)
  • Жекан
    2017-10-12 04:26:12 Ответить

    мы все ровны!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Днепрянин
    2017-10-12 01:04:27 Ответить

    Курица Звезду споймавшая.Уволить Тварь!

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-10-11 23:20:48 Ответить

    Полицейский с очень крепкими нервами ,(ровняйтесь полиция) баба-гавно, и ведёт себя как последнее быдло, дети веселятся, по её команде создают плач. Цирк она что-то ведёт)))))))

    Да(10)Нет(0)
  • Гоша
    2017-10-11 22:47:43 Ответить

    Что можна сказать человек щитает что оно царица и у нее прав больше а на самом деле тупо тупая ужас и словарный запас очень маленький как попугай повторяет все как такие могут работать

    Да(3)Нет(0)
  • Рома бандера
    2017-10-11 19:25:34 Ответить

    Мда... лицо кАНАЛА. Ужас какая дура... Чему ж ЭТО ГОВНО детишек своих научит???

    Да(13)Нет(1)
  • oleg
    2017-10-11 19:17:36 Ответить

    ну и коняка, на завод, пусть там поумничает

    Да(6)Нет(0)
  • Анна
    2017-10-11 19:05:35 Ответить

    Співчуваю ії останньому чоловікові Мухарському! А діти дуже на нього, доручі, схожі :)

    Да(4)Нет(0)
  • ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
    2017-10-11 15:02:03 Ответить

    Я же Мать !! Какая она тупая )

    Да(7)Нет(0)
  • Агент Кремля
    2017-10-11 14:33:41 Ответить

    Ось таki гнiди доносять до нас новини.
    Може вона досi кастрюльку з голови не зняла?
    Огидна гнiлятина

    Да(13)Нет(1)
  • Юзер
    2017-10-11 13:24:32 Ответить

    Ой и дура!!!

    Да(14)Нет(0)
  • Александр
    2017-10-11 12:46:56 Ответить

    Мужики Вы просто молодцы!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Илона
    2017-10-11 12:38:50 Ответить

    Кобыла. Вместо того чтоб повернуться к ребенку и успокоить, она себе видео снимает

    Да(29)Нет(0)
  • Виталий
    2017-10-11 12:31:02 Ответить

    где его жетон, что это за олень каплаухий

    Да(1)Нет(21)
  • Гарик
    2017-10-11 12:00:38 Ответить

    Звезду поймала

    Да(18)Нет(0)
  • Алан
    2017-10-11 11:56:36 Ответить

    Кто она такая? Тупая овца "Мне надо". Ребята молодцы! Закон один для всех

    Да(33)Нет(0)
  • Леська
    2017-10-11 11:54:56 Ответить

    Кукушка сраная. Ребенок рыдает,а ты доказываешь свою правоту

    Да(22)Нет(0)
  • ДНЕПР
    2017-10-11 11:50:06 Ответить

    Курица читай законы... Все равны перед Законом.... уволить хамовитую дамочку и найчить чтить законы... Дисциплина прежде всего ..... Дикуха.

    Да(29)Нет(0)
  • Гыы
    2017-10-11 11:03:34 Ответить

    Тупая курица, почитай законы!!!

    Да(41)Нет(0)
  • Алекс
    2017-10-11 09:46:23 Ответить

    Мразь

    Да(36)Нет(0)
  • Днепр
    2017-10-11 09:43:49 Ответить

    Ребята молодцы,закон для всех один!!!

    Да(64)Нет(0)
    • Деточкин
      2017-10-11 15:26:35 Ответить

      К кацапам ее,пусть там воду мутит.Кто ей права выдал?одно слово-"журналистка".

      Да(3)Нет(0)
      • Деточкин
        2017-10-11 15:40:01 Ответить

        Мало того,что сама обосралась,так ещё и канал обосрала.Я не думаю ,что там такие все.А полицейский умница,по больше бы таких.Спасибо ему,так держать.

        Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:08

История о растрате больше 10 миллионов на незавершенном ремонте Нового…

1
Новости Украины
18.01.2018 11:00

В стране запретили показ скандальной ленты из России – «Матильда».

9
Новости Украины
18.01.2018 10:19

И вот что из этого вышло.

Новости Украины
12.12.2017 11:59

Шоумен Антин Мухарский пытается решить проблемы с бывшей женой очень…

1

Последние новости

В числе лучших IТ-компаний мира - 12 основанных в Украине и 6 международных, которые имеют офисы в нашей стране.

Сегодня 17:33
просмотров

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Сегодня 17:13
просмотров

Около 20-ти новых медиатек появятся в этом году в школах Днепропетровщины. В 2017-м в школах области открыли 51 такую ​​комнату. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:54
просмотров

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Сегодня 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Сегодня 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Сегодня 15:07
просмотров

Александр Абраменко получит денежное вознаграждение от Министерства молодежи и спорта.

Сегодня 15:02
просмотров

Речь идет об утилизации елок, которые радовали нас на новогодние праздники.

Сегодня 15:01
просмотров

Иностранные инвесторы рассказали, что нужно от нашей страны для того, чтобы они начали вкладывать в нее деньги.

Сегодня 14:29
просмотров

Департамент нефтегазового комплекса раскрыл схему формирования цены на углеродное топливо.

Сегодня 14:15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх