Батл украинской телеведущей и полицейского: кто кому нахамил больше

11.10.2017 08:54
просмотров
Сложно объяснить среднему европейцу из-за чего произошел этот скандал. Скажешь, что человек ехал по дороге, которая была перекрыта полицейскими и хотел объехать полицейский кордон, они просто этого не поймут. Зачем ехал, когда знал, что дорогу перекроют? И как вообще представлял себе обойти запрет полиции?!

Однако в Европе мы только географически пока, а ментально в каком-то другом, более суровом месте. Это прекрасно демонстрирует не только простой украинский обыватель, но и отечественные звезды, пишет сайт Рoliteka.

Украинская телеведущая Снежана Егорова устроила скандал не выходя из своей дорогой иномарки на одной из дорог Киева. Парировал ей сотрудник Национальной полиции Украины. Парень держался хорошо и на провокации не поддавался, а в конце даже выписал штраф хамовитой барышне.

Все это зафиксировано на видео, которое же сама телеведущая украинских каналов и снимала. Делала она это, видимо, в доказательство неправоты правоохранителей, по уже заведенной моде снимать полицейских, и доказывать потом их некомпетентность или чего хуже немотивированное применение силы, и превышения служебных полномочий. Но получилось, что компромат на себя зафиксировала.

И ведь ничего сверхъестественного от теледивы украинские копы не требовали: просто не давали возможности проехать по перекрытой дороге. Однако та учинила настоящую бучу, применив массу манипуляций. Среди них самой часто употребляемой была та, что она журналистка, ведущая, что опаздывает на прямой эфир, что она главный герой передачи на каком-то из украинских ТВ каналов. Потом началась манипуляция плачущими детьми, причем на видео можно понять, что плачет почему-то довольно взрослая уже девочка, сидящая на заднем сиденье, а мальчик же напротив улыбается и приветственно машет рукой на камеру.

Все эти ухищрения не помогли ведущей прорваться через кордон защитников правопорядка. Она осталась ни с чем. Впрочем нет, на память о своем невежестве и хамстве у Егоровой остался штраф, позорное видео и испорченная репутация. Последнее, кстати наглядно демонстрируют комментарии к видео от пользователей интернета. Некоторые из украинских пользователей сети назвали Снежану знаменитой скандалисткой, другие же предложили уволить такую ведущую чтобы не позорила телеканал.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лин
    2017-10-12 17:04:51 Ответить

    Не ну я конечно понимаю .....плохая реклама, это тоже реклама...... но была лучшего мнения об этой журналистке и не думала что она скатиться до этого уровня.Жаль. Разочарована.

    Да(1)Нет(0)
  • ДНИПРЯНКА
    2017-10-12 14:02:55 Ответить

    Как полицейскому работать после такой нервотрепки...Браво ему за терпение. А эта - полная ДУРА!!

    Да(7)Нет(0)
  • Жекан
    2017-10-12 04:26:12 Ответить

    мы все ровны!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Днепрянин
    2017-10-12 01:04:27 Ответить

    Курица Звезду споймавшая.Уволить Тварь!

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2017-10-11 23:20:48 Ответить

    Полицейский с очень крепкими нервами ,(ровняйтесь полиция) баба-гавно, и ведёт себя как последнее быдло, дети веселятся, по её команде создают плач. Цирк она что-то ведёт)))))))

    Да(10)Нет(0)
  • Гоша
    2017-10-11 22:47:43 Ответить

    Что можна сказать человек щитает что оно царица и у нее прав больше а на самом деле тупо тупая ужас и словарный запас очень маленький как попугай повторяет все как такие могут работать

    Да(3)Нет(0)
  • Рома бандера
    2017-10-11 19:25:34 Ответить

    Мда... лицо кАНАЛА. Ужас какая дура... Чему ж ЭТО ГОВНО детишек своих научит???

    Да(13)Нет(1)
  • oleg
    2017-10-11 19:17:36 Ответить

    ну и коняка, на завод, пусть там поумничает

    Да(6)Нет(0)
  • Анна
    2017-10-11 19:05:35 Ответить

    Співчуваю ії останньому чоловікові Мухарському! А діти дуже на нього, доручі, схожі :)

    Да(4)Нет(0)
  • ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
    2017-10-11 15:02:03 Ответить

    Я же Мать !! Какая она тупая )

    Да(7)Нет(0)
  • Агент Кремля
    2017-10-11 14:33:41 Ответить

    Ось таki гнiди доносять до нас новини.
    Може вона досi кастрюльку з голови не зняла?
    Огидна гнiлятина

    Да(13)Нет(1)
  • Юзер
    2017-10-11 13:24:32 Ответить

    Ой и дура!!!

    Да(14)Нет(0)
  • Александр
    2017-10-11 12:46:56 Ответить

    Мужики Вы просто молодцы!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Илона
    2017-10-11 12:38:50 Ответить

    Кобыла. Вместо того чтоб повернуться к ребенку и успокоить, она себе видео снимает

    Да(29)Нет(0)
  • Виталий
    2017-10-11 12:31:02 Ответить

    где его жетон, что это за олень каплаухий

    Да(1)Нет(21)
  • Гарик
    2017-10-11 12:00:38 Ответить

    Звезду поймала

    Да(18)Нет(0)
  • Алан
    2017-10-11 11:56:36 Ответить

    Кто она такая? Тупая овца "Мне надо". Ребята молодцы! Закон один для всех

    Да(33)Нет(0)
  • Леська
    2017-10-11 11:54:56 Ответить

    Кукушка сраная. Ребенок рыдает,а ты доказываешь свою правоту

    Да(22)Нет(0)
  • ДНЕПР
    2017-10-11 11:50:06 Ответить

    Курица читай законы... Все равны перед Законом.... уволить хамовитую дамочку и найчить чтить законы... Дисциплина прежде всего ..... Дикуха.

    Да(29)Нет(0)
  • Гыы
    2017-10-11 11:03:34 Ответить

    Тупая курица, почитай законы!!!

    Да(41)Нет(0)
  • Алекс
    2017-10-11 09:46:23 Ответить

    Мразь

    Да(36)Нет(0)
  • Днепр
    2017-10-11 09:43:49 Ответить

    Ребята молодцы,закон для всех один!!!

    Да(64)Нет(0)
    • Деточкин
      2017-10-11 15:26:35 Ответить

      К кацапам ее,пусть там воду мутит.Кто ей права выдал?одно слово-"журналистка".

      Да(3)Нет(0)
      • Деточкин
        2017-10-11 15:40:01 Ответить

        Мало того,что сама обосралась,так ещё и канал обосрала.Я не думаю ,что там такие все.А полицейский умница,по больше бы таких.Спасибо ему,так держать.

        Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.11.2017 12:56

Днепровский волонтер написал о последствиях скандала вокруг бойцов АТО, которым…

4
Новости Украины
30.09.2017 09:56

Появились новые подробности инцидента с экс-комбатом «Днепра-1», депутатом «Народного фронта»…

1
Новости Днепра
27.09.2017 15:52

По всей видимости он имел ввиду, что избиение такого хулигана…

1
Новости Днепра
12.09.2017 15:40

Украинский нардеп и экс-советник министра внутренних дел, медийный политик Антон Геращенко…

1

Последние новости

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
30
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
22
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
383
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
62
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
130
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
67
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
23
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
65
просмотров

В 2018 году в тестовом режиме введут монетизацию субсидий.

Сегодня 15:54
240
просмотров

Какой-то мужчина привод уже на второе заседание, по делу потасовок на 9 мая этого года, несовершеннолетних детей, которые держат в руках небольшие иконы и молчат.

Сегодня 15:47
89
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх