Автоцентры Citroen АИС предлагают лимитированную версию Berlingo Touch!

11.07.2016 15:19
просмотров

Citroёn Berlingo Multispace – современный, продуманный и разумный автомобиль! Он максимально универсален, практичен и приятен в использовании!

Автоцентры Citroen АИС, расположенные в целом ряде крупных городов Украины предлагают к покупке лимитированную специальную версию  Citroen Berlingo Multispace Touch по невероятно доступной цене – всего за 419 600 грн*. При этом лимитированная версия Touch комплектуется целым рядом опций, которые недоступны в других, более дорогих версиях автомобиля.

Citroen Berlingo Multispace Touch может похвастаться наличием таких систем безопасности, как ABS/EBD/AFU, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, автоматической активацией аварийных огней при экстренном торможении и рядом других опций, обеспечивающих высокий уровень безопасности.

Комфорт и удобство эксплуатации обеспечат гидроусилитель руля с изменяемой мощностью, руль с регулировкой по высоте и на вылет, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, зеркала заднего вида с электрорегулировкой, левые и правые боковые сдвижные двери.

v-ua-priyedet-spets-versiyaberlingo-hdi-72-mkpp-touch-13-05-16-1

Салон Citroёn Berlingo Multispace очень просторен. Так, в передней части салона высота достигает 1,02 м (от сиденья до потолка), ширина салона – 1,48 м. Пассажиры в задней части салона получили ровный пол и приподнятое на 20 мм положение сидений. Высота салона сзади равна 0,99 м (от сиденья до потолка), ширина салона сзади – 1,49 м. Модель Citroёn Berlingo Multispace также устанавливает новый стандарт для простора в коленной зоне – 245 мм между передними сиденьями и коленями задних пассажиров. Сиденья Citroen Berlingo Multispace могут складываться в соотношение 1/3-2/3. Кроме того, спинка переднего сидения может складываться для перевозки особо длинных предметов.

Большой проем задней двери обеспечивает легкий доступ к багажнику и позволяет с легкостью загружать автомобиль даже громоздкими вещами.

Независимо от конфигурации салона, которую Вы выбрали, объем багажника будет более чем щедрый: 675 литров под полкой в нормальной 5-местной конфигурации; 1 350 литров при загрузке под крышу; до 3 000 литров при сложенных задних сидениях.

Citroёn Berlingo Multispace Touch комплектуется турбодизелем HDi 75. Двигатель имеет рабочий объем 1,6 л и полностью отвечает характеру Berlingo – он выносливый, надежный, выгодный в эксплуатации. Благодаря системе впрыска топлива под высоким давлением, данный двигатель обеспечивает низкий расход топлива – 5,7/100 км в смешанном цикле**. При этом, благодаря турбонаддуву, достигается достаточная мощность и тяга – 75 л.с. и 185 Нм при всего 1 500 об/мин. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Подробнее об автомобилях Citroёn  и об условиях приобретения в Автосалонах АИС на сайте http://citroen-ais.com.ua  или по телефону горячей линии АИС 0800500205!

Акционное предложение действует во всех Автоцентрах Citroen Группы компаний АИС на территории Украины в период с 04 июля 2016 г. по 31 июля 2016 г.

* указана цена за единицу товара по состоянию на 04 июля 2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу
** расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.

 

Новости Днепра про Автоцентры Citroen АИС предлагают лимитированную версию Berlingo Touch!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

    Сегодня 15:41
    2
    просмотров

    На месте работает полиция.

    Сегодня 15:03
    8
    просмотров

    Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

    Сегодня 14:46
    2
    просмотров

    Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

    Сегодня 14:07
    3
    просмотров

    Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

    Сегодня 13:35
    2
    просмотров

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

    Сегодня 12:28
    2
    просмотров

    Цель атаки – критическая инфраструктура.

    Сегодня 11:50
    2
    просмотров

    С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

    Сегодня 11:20
    8
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх