Автомобилистов ждет новый серьезный закон

просмотров
07.09.2016 16:09
На рассмотрение в ВР в ближайшее время могут внести законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для автомобилистов из-за ДТП.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП – это должно рассматриваться как умышленное убийство. Если в аварии погибли дети – виновнику пожизненное тюремное заключение.

Данная инициатива предлагается из-за того, что штрафы за пьяное вождение не повлияли на ответственность водителей.

  • ясам
    2016-09-08 14:22:00 Ответить

    Посадили бы хотя бы одного депутата,судью,детей олигархов,тогда можно было бы верить,что этот закон для всех,а не только для простых граждан,трудяг

    Да(19)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-09-07 17:22:35 Ответить

    кто могу раньше откупиться и сейчас откупиться, увы в нашей стране кроме самосуда не что не поможет

    Да(102)Нет(5)
  • Хагдрид
    2016-09-07 17:11:13 Ответить

    Вот только ,как всегда,на мажоров и депутатов которые постоянно бухают и сбивают людей,это не распространяется !

    Да(107)Нет(3)
  • прспрмп
    2016-09-07 17:01:58 Ответить

    Сомневаюсь что он для всех распространится

    Да(58)Нет(2)
  • автомобилист
    2016-09-07 16:58:54 Ответить

    Согласен на все 100%!!

    Да(34)Нет(0)
  • Сколько
    2016-09-07 16:57:22 Ответить

    Вы сразу напишите им сколько стоит откупится? ( взятка)
    90%, что мажоры на х5ом откупятся, а других будут садить для виду.

    Да(44)Нет(2)
  • Горожанин
    2016-09-07 16:49:34 Ответить

    Вот это отлично "освежит" заблудшие души тех моральных уродоff и дебилоff, которые нажрутся и садятся за руль. скотеняки!!!!!

    Да(64)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.01.2017 09:58

За прошедший год по нашей стране произошло 154556 ДТП.

Новости Днепра
17.01.2017 08:19

Опасаясь быть пойманным, автовор бросил похищенную машину в лесу.

1
Новости Днепра
14.01.2017 13:21

На Криворожской трассе, за «быком», экипаж 605 Патрульной полиции помог…

Новости Днепра
12.01.2017 16:27

В это воскресенье, 8 января, неустановленный водитель сбил 59-летнюю женщину.…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх