Автомобилистов ждет новый серьезный закон

07.09.2016 16:09
просмотров
На рассмотрение в ВР в ближайшее время могут внести законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для автомобилистов из-за ДТП.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП – это должно рассматриваться как умышленное убийство. Если в аварии погибли дети – виновнику пожизненное тюремное заключение.

Данная инициатива предлагается из-за того, что штрафы за пьяное вождение не повлияли на ответственность водителей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ясам
    2016-09-08 14:22:00 Ответить

    Посадили бы хотя бы одного депутата,судью,детей олигархов,тогда можно было бы верить,что этот закон для всех,а не только для простых граждан,трудяг

    Да(19)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-09-07 17:22:35 Ответить

    кто могу раньше откупиться и сейчас откупиться, увы в нашей стране кроме самосуда не что не поможет

    Да(102)Нет(5)
  • Хагдрид
    2016-09-07 17:11:13 Ответить

    Вот только ,как всегда,на мажоров и депутатов которые постоянно бухают и сбивают людей,это не распространяется !

    Да(107)Нет(3)
  • прспрмп
    2016-09-07 17:01:58 Ответить

    Сомневаюсь что он для всех распространится

    Да(58)Нет(2)
  • автомобилист
    2016-09-07 16:58:54 Ответить

    Согласен на все 100%!!

    Да(34)Нет(0)
  • Сколько
    2016-09-07 16:57:22 Ответить

    Вы сразу напишите им сколько стоит откупится? ( взятка)
    90%, что мажоры на х5ом откупятся, а других будут садить для виду.

    Да(44)Нет(2)
  • Горожанин
    2016-09-07 16:49:34 Ответить

    Вот это отлично "освежит" заблудшие души тех моральных уродоff и дебилоff, которые нажрутся и садятся за руль. скотеняки!!!!!

    Да(64)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:00

Правоохранители области расследуют причины аварии с участием работников шахты «Днепровская».

Новости Днепра
Вчера 17:32

В городе было выдвинуто предложение о том, чтобы вознаграждать граждан…

3
Новости Украины
Вчера 09:00

Неужели акции протеста на западных рубежах страны все таки возымели…

Новости Днепра
15.01.2018 20:00

Заместитель мэра Михаил Лысенко поделился грандиозными планами города в вопросе…

1

Последние новости

Правоохранители города по горячим следам задержали подозреваемого в краже в автомобилях.

Вчера 20:40
272
просмотров

Правоохранители области расследуют причины аварии с участием работников шахты «Днепровская».

Вчера 20:00
104
просмотров

По сообщениям пресс-службы горсовета в Днепре на крещенские купания оборудуют 7 мест для погружения в воду.

Вчера 19:20
91
просмотров

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Вчера 18:40
51
просмотров

Любовь творит чудеса, а торговый центр «Набережный» дарит iPhone Х.

Вчера 17:50
45
просмотров

В городе было выдвинуто предложение о том, чтобы вознаграждать граждан за сортировку мусора.

Вчера 17:32
291
просмотров

Как и во многих материалах о животных, фотографии пострадавших бедолаг не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой.

Вчера 16:01
249
просмотров

Днепропетровский художественный музей с января запускает общеукраинский проект «Экспонат месяца».

Вчера 15:45
111
просмотров

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо приобрести сувениры.

Вчера 15:39
204
просмотров

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 15:25
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

  • -50%

    Сезонні знижки збільшено!