Автомобилистов ждет новый серьезный закон

07.09.2016 16:09
просмотров
На рассмотрение в ВР в ближайшее время могут внести законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для автомобилистов из-за ДТП.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП – это должно рассматриваться как умышленное убийство. Если в аварии погибли дети – виновнику пожизненное тюремное заключение.

Данная инициатива предлагается из-за того, что штрафы за пьяное вождение не повлияли на ответственность водителей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ясам
    2016-09-08 14:22:00 Ответить

    Посадили бы хотя бы одного депутата,судью,детей олигархов,тогда можно было бы верить,что этот закон для всех,а не только для простых граждан,трудяг

    Да(19)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-09-07 17:22:35 Ответить

    кто могу раньше откупиться и сейчас откупиться, увы в нашей стране кроме самосуда не что не поможет

    Да(102)Нет(5)
  • Хагдрид
    2016-09-07 17:11:13 Ответить

    Вот только ,как всегда,на мажоров и депутатов которые постоянно бухают и сбивают людей,это не распространяется !

    Да(107)Нет(3)
  • прспрмп
    2016-09-07 17:01:58 Ответить

    Сомневаюсь что он для всех распространится

    Да(58)Нет(2)
  • автомобилист
    2016-09-07 16:58:54 Ответить

    Согласен на все 100%!!

    Да(34)Нет(0)
  • Сколько
    2016-09-07 16:57:22 Ответить

    Вы сразу напишите им сколько стоит откупится? ( взятка)
    90%, что мажоры на х5ом откупятся, а других будут садить для виду.

    Да(44)Нет(2)
  • Горожанин
    2016-09-07 16:49:34 Ответить

    Вот это отлично "освежит" заблудшие души тех моральных уродоff и дебилоff, которые нажрутся и садятся за руль. скотеняки!!!!!

    Да(64)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:56

В районе села Песчанка в ДТП столкнулись два грузовика, без…

2
Новости Украины
22.10.2017 13:29

Украинский блогер Евгений Соловьев провел математический анализ жуткого ДТП в…

2
Новости Днепра
21.10.2017 12:02

19 октября в результате ДТП погибла заслуженный работник культуры Украины…

Новости Днепра
20.10.2017 19:20

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль…

Последние новости

Минфин внес законопроект, предлагающий ограничить ввоз товаров из заграницы.

Сегодня 08:18
52
просмотров

В группе днепровского «Дорсервиса» в Facebook была затронута тема новых правил проезда круговых перекрестков.

Сегодня 08:07
605
просмотров

По мнению Юлии Сегеды, столкновения на День победы готовились заранее.

Сегодня 07:39
87
просмотров

В пресс-службе Национальной полиции Днепропетровщины рассказали новую подробность в деле поджога имущества нардепа Юрия Березы.

Сегодня 07:36
593
просмотров

В Днепре мужчина бросался камнями в прохожих

Вчера 20:40
102
просмотров

На счету нашей футбольной команды 1000 матчей в чемпионатах Украины и СССР.

Вчера 20:00
101
просмотров

Смертность маленьких детей в Днепропетровской области превышает рождаемость.

Вчера 19:20
233
просмотров

С 16 по 22 октября, то есть в течение предыдущей недели, на рынке труда Днепра среди специалистов, которым предложили для выбора наибольшее количество вакансий, оказались менеджеры по продажам и кое-кто еще.

Вчера 18:40
151
просмотров