Автомобилистов ждет новый серьезный закон

просмотров
07.09.2016 16:09
На рассмотрение в ВР в ближайшее время могут внести законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для автомобилистов из-за ДТП.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП – это должно рассматриваться как умышленное убийство. Если в аварии погибли дети – виновнику пожизненное тюремное заключение.

Данная инициатива предлагается из-за того, что штрафы за пьяное вождение не повлияли на ответственность водителей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ясам
    2016-09-08 14:22:00 Ответить

    Посадили бы хотя бы одного депутата,судью,детей олигархов,тогда можно было бы верить,что этот закон для всех,а не только для простых граждан,трудяг

    Да(19)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-09-07 17:22:35 Ответить

    кто могу раньше откупиться и сейчас откупиться, увы в нашей стране кроме самосуда не что не поможет

    Да(102)Нет(5)
  • Хагдрид
    2016-09-07 17:11:13 Ответить

    Вот только ,как всегда,на мажоров и депутатов которые постоянно бухают и сбивают людей,это не распространяется !

    Да(107)Нет(3)
  • прспрмп
    2016-09-07 17:01:58 Ответить

    Сомневаюсь что он для всех распространится

    Да(58)Нет(2)
  • автомобилист
    2016-09-07 16:58:54 Ответить

    Согласен на все 100%!!

    Да(34)Нет(0)
  • Сколько
    2016-09-07 16:57:22 Ответить

    Вы сразу напишите им сколько стоит откупится? ( взятка)
    90%, что мажоры на х5ом откупятся, а других будут садить для виду.

    Да(44)Нет(2)
  • Горожанин
    2016-09-07 16:49:34 Ответить

    Вот это отлично "освежит" заблудшие души тех моральных уродоff и дебилоff, которые нажрутся и садятся за руль. скотеняки!!!!!

    Да(64)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 19:30

Совсем скоро первые экипажи новой патрульной полиции появятся на трассах Украины.

Новости Украины
Вчера 18:35

Украинская актриса и телеведущая, самая яркая героиня популярной туристической передачи…

Новости Днепра
24.03.2017 15:45

Правоохранители просят горожан помочь в расследовании двух аварий, где люди…

Новости Украины
24.03.2017 07:28

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об освобождении от налога…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх