Автомобилистов ждет новый серьезный закон

07.09.2016 16:09
просмотров
На рассмотрение в ВР в ближайшее время могут внести законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для автомобилистов из-за ДТП.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП – это должно рассматриваться как умышленное убийство. Если в аварии погибли дети – виновнику пожизненное тюремное заключение.

Данная инициатива предлагается из-за того, что штрафы за пьяное вождение не повлияли на ответственность водителей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ясам
    2016-09-08 14:22:00 Ответить

    Посадили бы хотя бы одного депутата,судью,детей олигархов,тогда можно было бы верить,что этот закон для всех,а не только для простых граждан,трудяг

    Да(19)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-09-07 17:22:35 Ответить

    кто могу раньше откупиться и сейчас откупиться, увы в нашей стране кроме самосуда не что не поможет

    Да(102)Нет(5)
  • Хагдрид
    2016-09-07 17:11:13 Ответить

    Вот только ,как всегда,на мажоров и депутатов которые постоянно бухают и сбивают людей,это не распространяется !

    Да(107)Нет(3)
  • прспрмп
    2016-09-07 17:01:58 Ответить

    Сомневаюсь что он для всех распространится

    Да(58)Нет(2)
  • автомобилист
    2016-09-07 16:58:54 Ответить

    Согласен на все 100%!!

    Да(34)Нет(0)
  • Сколько
    2016-09-07 16:57:22 Ответить

    Вы сразу напишите им сколько стоит откупится? ( взятка)
    90%, что мажоры на х5ом откупятся, а других будут садить для виду.

    Да(44)Нет(2)
  • Горожанин
    2016-09-07 16:49:34 Ответить

    Вот это отлично "освежит" заблудшие души тех моральных уродоff и дебилоff, которые нажрутся и садятся за руль. скотеняки!!!!!

    Да(64)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:45

Стала доступна информация о том, сколько украинцев были наказаны за…

2
Новости Украины
24.07.2017 13:35

Президент Петр Порошенко подписал закон, который ужесточает наказание для водителей,…

Новости Днепра
21.07.2017 12:54

На перекрёстке Слобожанского проспекта (бывш. газеты «Правда») и улицы Калновой…

Новости Днепра
20.07.2017 13:44

Две легковушки не поделили дорогу.

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
108
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
67
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
60
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
215
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
35
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
116
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
159
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
163
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх