Антимонопольный комитет взялся за «Киевстар»

03.07.2016 08:15
просмотров

Антимонопольный комитет рекомендовал мобильному оператору «Киевстар» установить экономически обоснованные тарифы.

30 июня на заседании Антимонопольный комитет рекомендовал мобильному оператору «Киевстар» прекратить действия, которые имеют признаки злоупотребления монопольным положением, передает пресс-служба АМКУ.

Комитет рекомендовал пересмотреть тарифы на исходящие звонки собственных абонентов на номера фиксированной связи – 1,75 грн и 1,50 грн за минуту разговора.

«Комитет рекомендует ЧАО «Киевстар» принять меры по установлению цены (тарифа) на указанную услугу на экономически обоснованном уровне путем применения единого подхода для определения цен (тарифов) на услугу по осуществлению исходящих звонков на сети операторов мобильной телефонной связи и на сети операторов фиксированной телефонной связи», – говорится в сообщении.

В течение 30 дней «Киевстар» должен сообщить Антимонопольному комитету о результатах рассмотрения рекомендаций.

Новости Днепра про Антимонопольный комитет взялся за «Киевстар»Русский

Автор:


  • fjfjsdj
    2016-07-04 00:32:54 Ответить

    почему сша могут позволить безлим по всей америке на всех операторов а наши нет?

    • fjfjsdj
      2016-07-04 00:33:53 Ответить

      а вобще жидостар еще давно зажрался и я им уже лет 6 не пользуюсь

  • Менахем
    2016-07-03 16:01:08 Ответить

    Обоснование элементарнейшее — увеличение тарифов на электроэнергию, которая поставляется от такого же субъекта хозяйственной деятельности и увеличение официальных платежей в счет государства. Пожалуй, пора взяться за Облэнерго

  • Петро Полтавский
    2016-07-03 11:52:21 Ответить

    Мафия офигела от безнаказанности и вседозволенности в этой стране. С легкой руки продажных судей, прокуроров, вооружённых полудурков-наёмников, шакалы ведут страну к разрухе, а народ к вымиранию. Зато они и их дети уже имеют гражданство Панамы, США, Израиля… и после отставки сбегают из колонизированной, ограбленной страны с мешками награбленных миллионов.

    • помоги себе сам
      2016-07-03 14:43:30 Ответить

      Да. Ну так, а что предлагаете? Как все это быдло выдворить?

  • Анастасия
    2016-07-03 10:27:27 Ответить

    Такое бы для всех операторов сделать, а то вкрай офигели с тарифами!

  • рок
    2016-07-03 10:06:21 Ответить

    А мтс снимают 25 гр при пополнении .за подключение услуги «супер»

    • Керя
      2016-07-03 16:47:20 Ответить

      Vodofon снимают каждый месяц по 10 грн

Добавить комментарий

Новости по теме

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В 2024 году повысят тарифы на электричество: сколько будут платить жители Днепра
Новости Днепра
29.01.2024 14:25

В Украине могут увеличиться тарифы на электроэнергию.

Кабмин определил, как долго не будут повышать цены на электроэнергию
Новости Украины
27.12.2023 20:47

Кабмин сохранил постоянными тарифы на электроэнергию до конца апреля.

Жителям Днепра приходят смс якобы от «Киевстар»: требуют долг
Новости Днепра
22.12.2023 13:49

После кибератаки на "Киевстар" в сети стало больше мошенников.

Последние новости

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
2
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
5
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх