Антимонопольный комитет взялся за «Киевстар»

03.07.2016 08:15
просмотров
Антимонопольный комитет рекомендовал мобильному оператору «Киевстар» установить экономически обоснованные тарифы.

30 июня на заседании Антимонопольный комитет рекомендовал мобильному оператору «Киевстар» прекратить действия, которые имеют признаки злоупотребления монопольным положением, передает пресс-служба АМКУ.

Комитет рекомендовал пересмотреть тарифы на исходящие звонки собственных абонентов на номера фиксированной связи – 1,75 грн и 1,50 грн за минуту разговора.

«Комитет рекомендует ЧАО «Киевстар» принять меры по установлению цены (тарифа) на указанную услугу на экономически обоснованном уровне путем применения единого подхода для определения цен (тарифов) на услугу по осуществлению исходящих звонков на сети операторов мобильной телефонной связи и на сети операторов фиксированной телефонной связи», – говорится в сообщении.

В течение 30 дней «Киевстар» должен сообщить Антимонопольному комитету о результатах рассмотрения рекомендаций.

Главные новости Днепра в Telegram
  • fjfjsdj
    2016-07-04 00:32:54 Ответить

    почему сша могут позволить безлим по всей америке на всех операторов а наши нет?

    Да(2)Нет(2)
    • fjfjsdj
      2016-07-04 00:33:53 Ответить

      а вобще жидостар еще давно зажрался и я им уже лет 6 не пользуюсь

      Да(4)Нет(1)
  • Менахем
    2016-07-03 16:01:08 Ответить

    Обоснование элементарнейшее - увеличение тарифов на электроэнергию, которая поставляется от такого же субъекта хозяйственной деятельности и увеличение официальных платежей в счет государства. Пожалуй, пора взяться за Облэнерго

    Да(10)Нет(1)
  • Петро Полтавский
    2016-07-03 11:52:21 Ответить

    Мафия офигела от безнаказанности и вседозволенности в этой стране. С легкой руки продажных судей, прокуроров, вооружённых полудурков-наёмников, шакалы ведут страну к разрухе, а народ к вымиранию. Зато они и их дети уже имеют гражданство Панамы, США, Израиля... и после отставки сбегают из колонизированной, ограбленной страны с мешками награбленных миллионов.

    Да(24)Нет(0)
    • помоги себе сам
      2016-07-03 14:43:30 Ответить

      Да. Ну так, а что предлагаете? Как все это быдло выдворить?

      Да(1)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-07-03 10:27:27 Ответить

    Такое бы для всех операторов сделать, а то вкрай офигели с тарифами!

    Да(20)Нет(0)
  • рок
    2016-07-03 10:06:21 Ответить

    А мтс снимают 25 гр при пополнении .за подключение услуги "супер"

    Да(10)Нет(3)
    • Керя
      2016-07-03 16:47:20 Ответить

      Vodofon снимают каждый месяц по 10 грн

      Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.03.2017 11:43

Стоимость холодного водоснабжения и водоотведения в Днепре в марте 2017…

Новости Украины
21.03.2017 14:12

Кабмин изменил правила расчета оплаты за тепло для домов, у…

1
Новости Украины
04.03.2017 07:33

С июля этого года главная почта страны хочет поднять тарифы…

1
Новости Украины
24.02.2017 07:29

Новые правила начнут действовать с 1 апреля 2017 года.

13

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх