Акция от Кредитного Союза «Дніпро»!

18.03.2009 15:28
просмотров

Решайте свои проблемы уже сегодня!

Теперь Вы можете получить кредит до 25 000 грн без справки о доходах, без залога и поручителя!
Новости Днепра про Акция от Кредитного Союза

Кредитный Союз «Дніпро»: ул. Ленина, 10, 2-й этаж тел.: (0562)399-399

Dnepr.Info

Новости Днепра про Акция от Кредитного Союза Русский

Автор:


  • Марина
    2011-08-25 13:09:59 Ответить

    Моим знакомым всем все вернули.

  • Марина
    2011-06-09 13:12:16 Ответить

    Это Добробуд не выдает никому. Днипро выдает. Моим знакомым задержали н 1,5 месяца, но вернули. У них идет частичная выплата постоянно.Им же кредиты плохо гасят, вот они и задерживают. Порядочные.

  • Валентин
    2011-05-12 13:57:15 Ответить

    Состоянием на май месяц 2011 Кредитный союз в заднице. Вклады по закончившемуся депозиту не выдают, продлить договор на помесячную выплату процентов не имеют права, поскольку приостановлена лицензия. Особенно подло поступили с клиентами дочерних филиалов в городах области-втихаря исчезли. Уже год воюю, но дело по возврату тела депозита ни с места.

  • Марина
    2011-02-23 17:12:40 Ответить

    вы наверно перепутали кс днипро с отделением днипро кс добробут. Днипро — все в порядке. добробуд — действительно проблемы. Днипро потихоньку выдает.

  • Сергей
    2011-02-23 17:07:19 Ответить

    если не дают кредит, то надо узнать причину

    такие причині всегда есть

    тем более в наше время у всех просрочки

    нормальная вроде спилка

  • Сергей
    2011-02-23 17:04:48 Ответить

    моим знакомім вернули вклад, задержали правда на неделю. Но какая разница. Проверка по кредитам у них очень жесткая, но кредиті точно давали.

  • Сергей
    2011-01-22 16:08:26 Ответить

    я взял кредит у них полтора года назад. гашу до сих пор с просрочками. раньше деньги давали точно.

  • Сергей
    2010-11-07 22:29:28 Ответить

    И куда же смотрит правительство, или хоть какие-то органы?
    Это же мошенничество!

  • Василий
    2010-01-16 11:41:14 Ответить

    С меня и моей знакомой взяли по 540 грн. за проверку кредитной истории. Естественно на следующий день отказали в кредитах сославшись на недостоверную информацию предоставленную в анкетах. Прицепится можно к чему угодно, учитывая что при заполнении анкеты никто не консультирует.
    Л О Х О Т Р О Н !!!!!!!!!!!

  • Дима
    2009-11-21 09:45:43 Ответить

    Эта организация Днипро не выплачивает деньги по закончившимся вкладам !
    И при этом их руководитель просто издевается над клиентами ! Это не серьезная организация,а КОНТОРА-ЛОХОТРОН !!!

  • Игорь
    2009-09-24 14:59:56 Ответить

    Как процент может быть (2.5) в месяц, если взял 5000,а через год надо отдать надо 9000?!

  • Игорь
    2009-09-24 14:47:43 Ответить

    Почему для проверки документов кредитный союз берет 91 грн? Почему не возвращают эту сумму после отказа о выдаче кредита? Или это основная часть дохода предприятия?