Активисты принесли под «Интер» шины

просмотров
05.09.2016 14:40
Активисты вдоль ограждения «Интера» и возле ворот начали выкладывать автомобильные шины. Под телеканалом дежурят полиция, Национальная гвардия и пожарные.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Протестующие намерены сделать свой блокпост, баррикаду, проверять документы у всех входящих в здание и даже дежурить ночью. Активисты ожидают поддержки людей и отмечают, что ориентированы на 3 дня, но акция по блокаде канала вообще бессрочная.

По информации издания Страна охрана канала и силовики подготовили противогазы.

Напомним, вчера, 4 сентября стало известно, что 15 неизвестных людей в балаклавах пытались захватить здание телеканала «Интер» в рамках протеста против редакционной политики. Они прорвались через пост охраны, распылили несколько порошковых огнетушителей, подожгли студию, и скрылись. В сети появились фотографии после пожара.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Людмила
    2016-09-06 03:16:45 Ответить

    Не активисты, а настоящие бандюги! Браво! Це Европа!!!

    Да(1)Нет(1)
  • Лика
    2016-09-05 16:31:27 Ответить

    Интер хороший канал. Они рассказывают правду и не боятся говорить правительству всё, что они думают о них в лицо

    Да(6)Нет(4)
  • Петро Полтавский
    2016-09-05 15:46:42 Ответить

    "Интер" до сих пор не понял, что нельзя сидеть в Киеве и постоянно намекать, что власть якобы уничтожает и обворовывает Украину. Когда вокруг находится столько... активистов, нужно "молчать в тряпочку".

    Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.02.2017 18:27

Сегодня на электронные почты многих жителей Днепра рассылали призыв к митингу под…

Новости Днепра
12.01.2017 07:45

По данным социологического исследования, в декабре количество готовых выйти на…

8
Новости Днепра
10.01.2017 14:09

Ежегодная акция состоится в субботу, 21 января, в 14 часов…

2
Новости Днепра
06.12.2016 19:03

В качестве протеста против очередной попытки городских властей демонтировать киоски…

29

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх