Активисты и патрульные боролись с распитием алкоголя на Набережной

30.07.2016 09:55
просмотров
Местные активисты провели рейд против распития алкоголя на Набережной.

Днепровские активисты пытались сначала самостоятельно бороться с распитием алкоголя на Набережной. Но жители города не реагировали на уговоры, после чего пришлось вызвать патруль.

Полицейские провели с распивающими гражданами профилактическую беседу. По словам активистов, это не повлияло на нарушителей, и полицейским предложили повторно проверить людей, которые распивали спиртное. Патрульные заявили, что уже предприняли достаточные меры для предупреждения правонарушений, и добавили, что подобные случаи повторяются постоянно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • жытель
    2016-08-01 08:49:57 Ответить

    Мудаки эти активисты, как им лицо никто не набил

    Да(5)Нет(6)
  • Межевой
    2016-07-31 15:12:20 Ответить

    Слухи о Днепре как о супер городе очень сильно преувеличены...АЗИЯ....

    Да(2)Нет(4)
  • Сергей
    2016-07-31 11:11:45 Ответить

    Палицаям выговор, повторно будут так тупить уволить. А пацаны эти тоже не особо все правильно делают. Но цели благородные.

    Да(5)Нет(2)
  • Анна
    2016-07-30 20:54:56 Ответить

    Все правильно парни делают!!!Нечего сидеть и бухать в общественном месте!Почему мой ребенок должен видеть это безобразие???задолбали курящие и пьющие!!Пейте дома!а то на пиво есть,а ума нет заработать на кафе и цивилизовано посидеть!

    Да(16)Нет(10)
    • Алкоголик на набережной
      2016-07-30 22:14:55 Ответить

      О,снова заговорили мамаши : Пусть не бухают в общественном месте,чтобы мой дитина не видел всего этого ужаса жизни и бла-бла-бла

      Да(3)Нет(7)
      • Сергей
        2016-07-31 11:14:04 Ответить

        Да, и хроны свое свинячее право защищают, есть норм палицаи которые сразу в пол тебя когда то положат и сидишь потом в ИВС (надеюсь их отроют для бухарикво снова)

        Да(3)Нет(1)
      • Анна
        2016-07-31 11:41:07 Ответить

        Вот когда ты будешь папашой я посмотрю на тебя!!хотя...научишь своего ребенка бухать вместе,это ж нормально?

        Да(6)Нет(1)
  • Хелтер
    2016-07-30 19:52:51 Ответить

    Автр видео пасивный гомосек которму видимо бабы не дают и нет друзей с которыми отдыхать

    Да(11)Нет(16)
  • Алексей
    2016-07-30 18:50:14 Ответить

    Два говна бродящие по набережной решили рассказать людям как жить.
    Почему люди вообще позволяли им себя снимать???

    Да(10)Нет(21)
  • Танюша
    2016-07-30 18:43:17 Ответить

    не правильно пить в общественых местах...а тем более при детях((((((((((и если уж беретесь пить то алкоголь нужно прятать в бумажный пакет

    Да(23)Нет(1)
  • Марго
    2016-07-30 15:16:14 Ответить

    Два урода. Идите работать. От нечего делать достаете людей. Научитесь разговаривать человеческим языком и только после этого учите людей жить. Собрались бы все кому они выносили мозг , надавали им по грязному рту и отпадет желание у всяких бездельников пиариться за счет других.

    Да(27)Нет(23)
  • ДЭН
    2016-07-30 14:27:55 Ответить

    Давай Братки к Нам на Тополя там все обсудим где и что кому можно!?А?

    Да(14)Нет(18)
  • Бармалей
    2016-07-30 14:22:06 Ответить

    Два недогероя)))) к женщинам и девкам молодым пристают. А к толпе мужиков слабо? Или очко играет в бубен выхватить? Сами как сапожники матом кроют, еще про детей через слово вспоминают, смешно!

    Да(33)Нет(14)
  • Правда
    2016-07-30 13:41:46 Ответить

    Что активисты беспомощные , что и патрульные !

    Да(12)Нет(6)
  • Денис
    2016-07-30 13:17:06 Ответить

    А чем вам люди которые летом пьют пиво мешают? Как будто все распивающие пиво быдло которое матерится, хамит и пристаёт к незнакомым людям. Многие сидят себе летом, спокойно пьют пиво и никого не трогают, ещё и мусор убирают за собой, в урну выкидывают.
    Лучше бы эти активисты занялись тем быдлом, которое сидит на лавочке и плюет на пол семки, а потом все внизу лавочки в этих лушпайках.

    С нашими зарплатами, знаете ли, дорого в кафешках пиво пить. А уж тем более нереально съездить куда-то заграницу и пить в отеле и бассейнах, как делают европейцы. И так жизнь тяжелая, зарплаты низкие, так ещё и летом отдохнуть и пивка спокойно попить не дают.

    Да(51)Нет(13)
    • НектоВшляпе
      2016-07-30 13:43:36 Ответить

      Для того и закон существует, что невозможно так явно отсеивать и к каждому соглядптая ставить - культурно он бухает, или нет. Я разных людей знаю, и по опыту скажу, что даже самые культурные и адекватные люди иногда нажираются до состояния собачих соплей, а потом без майки, обрыганные орут Тагииил на всю набережную. Ты взрослый и адекватный, сам решаешь, что тебе хорошо, что плохо? Так сиди дома бухай, раз прям уж такая непреодолимая наркотическая тяга, а на кафе нет денег. Почему остальные должны видеть, как нарушается закон и всем намотки? Самое главное - идея оградить детей от бухла, чтоб у них даже мысли не было, что иногда можно, что бутылка пива это нормально и даже полезно. Потому как нет в бухле ничего хорошего.

      Да(14)Нет(22)
      • Денис
        2016-07-30 14:50:07 Ответить

        "нажираются до состояния собачих соплей, а потом без майки, обрыганные орут Тагииил на всю набережную" это в основном от водки. Чтобы человека от пива стошнило это я даже не знаю сколько надо выпить.

        Цель не в наркотической тяге, чтобы сидеть дома и бухать, а чтобы летом в жару просто нормально отдохнуть. Кто-то пьёт сок, или кока колу, кто-то пиво, кто-то вообще ничего. Да какая вообще разница что чужой человек пьёт или ест, если он вас лично не трогает и к вам не пристаёт, ну и не орёт при этом на всю набережную привлекая внимание, а обычно себя ведёт, как все.

        А насчёт законов, если бы верхушка соблюдала законы и не разворовывала миллиардами, то не было бы у нас таких цен на газ, у людей было бы больше денег, да и вообще, людям бы жилось лучше, можно было бы забить на эту набережную и уехать отдыхать за границу.
        Так что о каком тут соблюдении закона по распитию пива можно говорить, когда в стране миллиардами воруют и никакие законы не соблюдают.
        А так что имеем, то имеем, людям тоже надо летом как-то отдыхать, и далеко не все люди пьяное обрыганное быдло орущее на всю набережную.

        А этим "псевдо-активистам" просто нечем заняться, вот и всё. Нормальные адекватные люди так себя как эти "активисты" не ведут.

        Да(16)Нет(7)
  • Елена
    2016-07-30 13:05:20 Ответить

    А я считаю, что все правильно мальчики сказали. Полиция ничего из себя не представляет , люди совсем перестали различать запрещенное от должного, бухать на центральной набережной( место для прогулок) это уже перебор, набережная самая большая в Эвропе, а туда приходишт и хочется застрелиться.

    Да(18)Нет(21)
  • Никита
    2016-07-30 12:57:27 Ответить

    Знаете , не доволен я милицией!!! Когда мы праздновали выпускной к нам подошли люди в форме , представились и выдвинули нам штраф! сразу , без предупреждения , а мы уже совершеннолетние ! а тут они беседы разводят, обидно так , что капец!

    Да(5)Нет(8)
  • 2016-07-30 12:35:00 Ответить

    При его обращении к женщине, к матери, " мамаша" можно получить по лицу, может и хорошая идея, но не правильный подход!

    Да(16)Нет(4)
  • Наталья
    2016-07-30 11:59:17 Ответить

    это капец - а не полиция!!!! за что им деньги платят?????

    Да(10)Нет(13)
  • Наталья
    2016-07-30 11:54:16 Ответить

    А я считаю, что ребята молодцы!!! Очень наглядно показали работу "супер полиции"!!! которая прям порядки наводит в городе!!! Каждый раз гуляя с подружкой и ее маленьким ребенком по набережной, страшно становится от культуры и интересов наших людей - прибухнуть и насвинячить. Подумайте где будут расти ваши дети. Кстати, на сколько я знаю, курение тоже запрещено в общественных местах!!! и предусмотрен штраф! так какого не штрафуют?

    Да(20)Нет(16)
  • Женя
    2016-07-30 11:48:23 Ответить

    Сколько негатива, распитие алкоголя в открытом виде это в любой нормальной стране наказуемо законом, если Вы не можете купить себе пластиковый стакан в который нальете пиво и далее донести его потом до урны и выкинуть, то "быдло" скорее вы нежели те матершиные активисты.
    Хотя их тоже не аправдую цензура должна быть.

    Да(15)Нет(4)
  • Женя
    2016-07-30 11:38:29 Ответить

    Бред полный. У людей в пакете вино, оно проходит и что то вякает.

    Да(9)Нет(7)
  • Житель
    2016-07-30 11:35:20 Ответить

    Сраные активисты - гамнисты. Всех снимают а свои рожи прячут. Покажите страна должна знать своих героев. Тем более из хероической серии.

    Да(29)Нет(13)
  • Димон
    2016-07-30 11:29:17 Ответить

    Дибилы ваши активисты, это не их дело лезут куда не надо мудачё.

    Да(26)Нет(29)
  • Антон
    2016-07-30 11:22:46 Ответить

    ети два активисты наверное сливки общества,) один с лошадиным хвостом на голове, второй с пирсингом как индеец, смешно от таких людей слышать о правельной жизни, пусть сначала свою жизнь исправят, ато как два дебила.

    Да(35)Нет(22)
  • Ева Санькова
    2016-07-30 11:14:15 Ответить

    Против распития алкоголя, а сами невоспитанное быдло. Матерятся, хамят. Что ж вы так, на набережной дети ходят, а вы материтесь, еще и на камеру. Люди которые пьют пиво никому не мешают, в отличии от вас. Самая большая проблема города- пиво на набережной летом. Просто ужас.

    Да(42)Нет(16)
  • tyoma
    2016-07-30 10:40:34 Ответить

    Сраные активисты -популисты. Идите под верховную раду и просите для людей лучшей жизни, чтобы они так не сидели

    Да(53)Нет(22)
    • НектоВшляпе