Активист назвал самое опасное место в Днепре

18.05.2017 08:10
просмотров

Соучредитель и член правления «Днепровской ассоциации велосипедистов» Юрий Лозовенко прокомментировал происходящие ДТП с велосипедистами.

Об этом сообщает ИА «Мост Днепр».

По мнению Лозовенко, велосипедисты страдают из-за превышения скорости водителями авто, не соблюдения безопасных интервалов, не предоставления преимущества в движении на перекрестках.

«С этой точки зрения в Днепре небезопасным является перекресток ул. Князя Владимира Великого (бывш. ул. Плеханова – ред.) и ул. Ю. Словацкого. В целом, это один из самых небезопасных перекрестков для велосипедистов», — подчеркнул он.

Юрий Лозовенко также отметил, что велосипедисты тоже не без греха. Они в первую очередь не пользуются световыми приборами во время передвижения ночью. Также нарушают проезд перекрестков.

Новости Днепра про Активист назвал самое опасное место в ДнепреРусский

Автор:


  • Велосипедист
    2017-05-19 11:13:35 Ответить

    Уважаемый Виталий,на сколько я знаю,дорожный взнос водители не платят уже. Его в несли в акциз на топливо. Так что нечего тут умничать.

  • Велосипедист
    2017-05-19 11:09:56 Ответить

    Дорогие Виталий и недовольный водитель. Посмотри сколько дтп с участием велосипедистов и с участием автомобилей. В первую очередь научитесь сами ездить. А потом обсуждайте остальных.

  • Виталий
    2017-05-18 11:11:01 Ответить

    Я вот читаю про несчастных велосипедистов что нежек дороек или еще что-то им мешает! Так сразу возникает вопрос, когда велосипедисты начнут сдавать правила ПДД и когда начнут платить дорожный взнос и когда их начнут штрафовать за нарушения ПДД!?

  • Недовольный водитель
    2017-05-18 10:52:24 Ответить

    Так может нефиг ездить как идиоты по дорогам, подрезать и на красный проезжать, пусть сами научаться соблюдать ПДД для начала

  • Гриць
    2017-05-18 08:28:11 Ответить

    В Великій Британії штрафуть навіть за встановлення авто на місце паркування з позначкою «для інвілідів» або «для дітей» (звісно при відсутності в автівці вказаних ктегорій), навіть якщо ці місця порожні годину а то й більше.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
Новости Днепра
20.04.2024 10:57

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре нетрезвая водитель въехала в супермаркет АТБ
Новости Днепра
08.04.2024 12:43

Нетрезвая водитель "заехала" в супермаркет.

Последние новости

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
0
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
0
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
0
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
0
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
0
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх