АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!

05.11.2014 09:06
просмотров

Группа компаний АИС запустила в серийное производство изготовление молоковозов на базе автомобилей ГАЗ 3302 «Газель». Сельское хозяйство и пищевая промышленность — локомотивы роста украинской экономики. Именно этот сегмент во все периоды нуждался в надежной и экономичной автомобильной технике для транспортировки сырья на переработку и конечной продукции в розницу. Для удовлетворения потребностей молоко-перерабатывающих предприятий Группа компаний […]

Группа компаний АИС запустила в серийное производство изготовление молоковозов на базе автомобилей ГАЗ 3302 «Газель».

Новости Днепра про АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!

Сельское хозяйство и пищевая промышленность — локомотивы роста украинской экономики. Именно этот сегмент во все периоды нуждался в надежной и экономичной автомобильной технике для транспортировки сырья на переработку и конечной продукции в розницу.

Для удовлетворения потребностей молоко-перерабатывающих предприятий Группа компаний АИС освоила производство современных молоковозов евро-стандарта на базе шасси коммерческого автомобиля ГАЗ 3302 «ГАЗель».

Особенность данных молоковозов в объеме перевозимого груза —  1300 литров. Это в несколько раз меньше, чем у других автомобилей-цистерн средней тоннажности. Именно объем 1,3 куб. м. в молоковозе на базе «Газели» позволяет существенно оптимизировать время сбора и доставки сырья на молокозаводы, что несомненно влияет на дальнейшее качество продукции, и соответственно позволяет существенно сэкономить на логистических затратах за счет меньшего расхода топлива на 1 куб. м. доставляемого груза, более низкой стоимости сервисного обслуживания.

Новости Днепра про АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!

К разработке автоцистерны для транспортировки молока были выдвинуты высочайшие требования европейских норм и стандартов. При производстве цистерны используется пищевой нержавеющий металл AISI 304 в ее внутренней части. Внешняя обшивка цистерны изготавливается из нержавеющего металла AISI 430 в компоновке со стекловолоконными армированными донышками, что существенно увеличивает срок ее эксплуатации и делает привлекательным внешний вид. Для удобного заполнения цистерны через горловину предусмотрена площадка между цистерной и кабиной автомобиля из рифленого металла, который предотвращает скольжение при  плохих погодных условиях.

За счет использования высококачественных инновационных материалов достигнуты рекордные термоизоляционные показатели цистерны. Толщина стенки цистерны составляет 50 мм. Это позволяет не допускать изменения температуры более чем на 2ºС при разности температур между продуктом и окружающей средой 30 ºС в течение 10 часов!

Новости Днепра про АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!

Листовой нержавеющий металл, люки, сливные краны, дыхательный клапан и пр. комплектующие для производства цистерны поставляются от европейских производителей, что и позволяет достигнуть вышеупомянутых рекордных эксплуатационных показателей молоковоза.

Еще одним стратегическим преимуществом автоцистерны является шасси, на базе которого она изготавливается — проверенные временем, надежные и экономичные коммерческие автомобили ГАЗ 3302 «Газель».

В настоящий момент для изготовления цистерны можно использовать такие шасси как «Газель» 3302-206, «Газель Бизнес» 3302-288/388, «Газель NEXT» A21R22-20. Шасси может комплектоваться бензиновым, дизельным двигателем, двигателем с газовой установкой. Шасси ГАЗ являются самыми доступными по цене в своем сегменте грузоподъемности 1,5т. А учитывая модернизацию и усовершенствования, которыми подверглись данные автомобили в течении последних пяти лет — можно с уверенностью говорить, что ГАЗель была и остается незаменимым коммерческим транспортом для бизнеса.

Стоимость молоковоза стартует от 240 000 грн.* Заказать любой из нескольких десятков видов специальной техники на базе автомобилей ГАЗ возможно в любом из автоцентров Группы компаний АИС или на сайте www.gaz.ua.

Подрядчиком в изготовлении цистерн по заказу Группы компаний выступила компания «SpecVan».

Новости Днепра про АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!

* Цена указана за единицу товара на базе шасси ГАЗ 3302-206  2013 года выпуска по состоянию на 17 октября 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

 

«АИС Автоцентр Днепр» расположен по адресу:

ул. Набережная Победы, 20.
тел.: (056) 756-94-00, 756-94-01,
756-94-03, 756-94-04.

ул. Тепличная, 21
(056)376-79-29
(056)376-79-29

Телефоны СТО: (056) 756-94-09,
756-94-11, 756-94-12

 

Новости Днепра про АИС развивает национальное производство специальной автомобильной техники!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

    Сегодня 17:41
    2
    просмотров

    Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

    Сегодня 16:19
    3
    просмотров

    Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

    Сегодня 16:19
    5
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 14:54
    2
    просмотров

    Район Городских Дач в Екатеринославе возник предположительно в середине 1830-х годов. На то время границами города считалась нынешняя улица Святослава Хороброго, Гоголя, Моссаковского, а все что за ними было загородной территорией. Первые загородные дачи появились в Екатеринославе на современной улице…

    Сегодня 14:45
    5
    просмотров

    Внезапно скончался известный украинский публицист.

    Сегодня 14:32
    5
    просмотров

    Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

    Сегодня 13:57
    1
    просмотров

    В Днепре ожидается сильный ветер.

    Сегодня 13:21
    4
    просмотров

    Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа было парализовало движение трамваев.

    Сегодня 12:35
    6
    просмотров

    Средина апреля – традиционное время цветения сакур в Днепре. И если в прошлом году в это время деревья только-только распускали свои цветы, то в этом их цветение в самом разгаре. Одна из самых популярных локаций, где цветут вишни в Днепре…

    Сегодня 12:32
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх