Акция от ЖК DUET: Купи квартиру в рассрочку – встречай весну в новом доме!

22.03.2013 16:15
просмотров

Дом сдан в эксплуатацию 27 февраля.

Компания «Добробуд» объявляет о начале Акции для покупателей в связи с введением в эксплуатацию жилого комплекса DUET на Рогалева. Только этой весной всем желающим приобрести квартиру в новом доме предлагается беспроцентная рассрочка от застройщика!

Центр города и панорамный вид на Днепр

Жилой комплекс «DUET» расположился в самом центре Днепропетровска — на пересечении улиц Рогалева и Литейной. Совсем рядом — красивейшая Набережная, Фестивальный причал и парк Шевченко. В пределах пешей доступности расположены разнообразные торговые центры, салоны красоты и фитнес-клубы. До делового центра города — рукой подать. Из квартир на верхних этажах открывается панорамный вид на Днепр, а удаленность от промзон и обилие зеленых насаждений в округе снижают техногенную нагрузку на жилье. 

Европейские материалы

Жилой комплекс выполнен из высококачественных материалов, отвечает всем стандартам безопасности, а его дизайн соответствует современным архитектурным тенденциям.

Наружные стены — кирпичные, с системой утепления на основе  современных, экологически чистых и долговечных материалов. 

Закрытый внутренний двор с детской площадкой

DUET состоит из 4 подъездов, по 2 в каждой секции. Между секциями — уютный и тихий внутренний двор с детской площадкой. Для спокойствия мам и безопасности малышей площадка оборудована экологически чистым антискользящим покрытием.

В дом и во двор гарантированно не зайдет чужой — об этом позаботится круглосуточная охрана и консьерж-сервис. В целом, концепция дома предполагает формирование закрытой, дружественной «клубной» среды для комфортного проживания. Приобретая квартиру в DUET, можно быть уверенным, что вашими соседями будут успешные, активные и современные люди, обладающие хорошим вкусом. 

Просторный паркинг

На двух подземных уровнях комплекса расположился паркинг на 187 автомобилей. Он оборудован системами видеонаблюдения, пожаротушения и электрообогревом подъездных пандусов. А подняться на свой этаж можно с помощью расположенного здесь же лифта. 

На первых этажах обеих секций предусмотрены помещения для различных инфраструктурных предприятий (салон красоты, маркет, химчистка, эксплуатационная служба). Также в состав комплекса входит отдельное здание фитнес-центра площадью 2 000 кв.м.

Собственная котельная

Теплоснабжение в ЖК DUET обеспечивает собственная крышная котельная, что дает жильцам данного комплекса существенное преимущество, особенно в холодное время года. Владельцы квартир в DUET смогут самостоятельно управлять отоплением своего дома. А значит — включать подачу тепла до официального начала отопительного сезона, и регулировать температуру по своему усмотрению.

Кроме того, самостоятельное управление позволит расходовать энергоресурсы более эффективно и минимизировать их потери по сравнению с домами, имеющими централизованную систему отопления.

А система внутреннего энергоснабжения с программируемыми электросчетчиками на дистанционном управлении, позволяет удаленно снимать показания для каждой квартиры в DUET.

Свободная планировка — возможность воплощения творческих идей

Одна из бесспорных «изюминок» комплекса — свободная планировка. В жилом комплексе DUET 202 квартиры площадью от 66 кв.м до 248,9 кв.м, каждую из которых будущий владелец сможет полностью оборудовать под собственные нужды и пожелания.

Многочисленные варианты планировок предполагают множество вариантов деления квартир на жилые зоны. В квартирах сделана разводка отопления и установлены радиаторы, заведены системы электро- и водоснабжения, канализации и вентиляции. На окнах — высококачественные стеклопакеты.

А в остальном — у владельцев полная свобода творчества. Решить, где и как оборудовать гостиную, хозяйские и гостевые комнаты, гардеробные и столовую предстоит уже новым жильцам. И тут их фантазия ничем не ограничена.

Свои ТВ и Интернет

Несмотря на камерность внутреннего двора и некоторую отгороженность дома от городской суеты, недостатка в коммуникации с внешним миром у жильцов комплекса DUET не будет. В каждую квартиру в доме уже заведен оптоволоконный кабель, обеспечивающий доступ к широкополосному Интернету, спутниковому телевидению и IPTV.

Обладая всеми достоинствами жилья бизнес-класса по разумной цене, ЖК DUET  фактически не имеет конкурентов в этом сегменте.

Преимущества кредита от застройщика

«Сейчас все боятся банков. Боятся брать кредиты, поскольку можно потерять не только приобретаемую квартиру, но и другое личное имущество, которое даже не находилось в залоге. Банки сейчас не церемонятся. Поэтому рассрочка от Застройщика всегда мягче и лояльнее для покупателя», — говорит директор ООО «Добробуд» Андрей Сопрунов.

По его словам, условия предельно просты: внес все деньги — получил квартиру. «Если покупатель в силу сложившихся обстоятельств не может продолжать платежи по рассрочке — он получает назад все уплаченные платежи за вычетом согласованной суммы штрафа, и мы с ним расстаемся в надежде, что он к нам обязательно вернется, когда его финансовое положение улучшится», — объясняет господин Сопрунов.

Кроме того, кредит от застройщика предоставляет покупателю возможность сделать ремонт и жить в квартире параллельно с зачислением платежей по рассрочке.

Подробнее об Акции можно узнать на сайте ЖК «DUET»

Телефон отдела продаж: 7870675

 

DNEPR.INFO

 

Новости Днепра про Акция от ЖК DUET: Купи квартиру в рассрочку – встречай весну в новом доме!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    Вчера 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    10
    просмотров

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Сегодня 15:44
    5
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    7
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    5
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре гулял осел.

    Сегодня 12:59
    2
    просмотров

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    14
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    8
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    29
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх