9-летняя девочка из Днепра погибла в оздоровительном лагере Бердянска

02.08.2017 15:09
просмотров

Маленькая девочка, отдыхавшая в оздоровительном лагере, резко почувствовала себя плохо, из-за чего была госпитализирована.

Об этом сообщает zp.depo.ua.

Во вторник, 1 августа она умерла в реанимации городской больницы.

Девочко неожиданно стало плохо. Скорая помощь забрала ее и доставила в больницу. Медики в течении длительного времени боролись за ее жизнь, но не смогли спасти ребенка.

9-летняя девочка приехала в лагерь из Днепропетровской области.

Полиция проводит проверку лагеря в связи со смертью девочки. Тело ребенка доставлено на экспертизу в Запорожье.

Новости Днепра про 9-летняя девочка из Днепра погибла в оздоровительном лагере БердянскаРусский

Автор:


  • Илья
    2017-08-05 20:56:03 Ответить

    Это был Филатова Лагерь!

  • Людмила
    2017-08-04 19:57:48 Ответить

    Это факел . Вчера похоронили маленькую Полинку которая приехала сюда на оздоровление . В факеле её держали и только когда приехал квалифицированый врач ей вызвали скорую. В тяжелейшем состоянии она попала в реанимацию. Через четыре часа ребёнок ушёл из жизни!

  • Секрет
    2017-08-04 19:55:53 Ответить

    Факел

  • Елена
    2017-08-03 18:42:34 Ответить

    афигеть. вот так и отправляй ребенка в лагерь на оздоровления.

  • Володимир
    2017-08-03 17:57:50 Ответить

    Ульяна действует в поте лица, старается, не снимая вышиванки!

  • Юлия
    2017-08-03 16:05:40 Ответить

    Факел. сегодня уже похоронили. писали в новостях

  • Алена
    2017-08-03 12:05:25 Ответить

    Какой это лагерь не указано

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском на пожаре погибла женщина: комментарий ГСЧС
Новости Днепра
27.03.2024 07:55

К тушению возгорания привлекли 12 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной…

В Днепре мужчина погиб под колесами трамвая
Новости Днепра
26.03.2024 09:01

Предварительно, мужчине было 44 года.

Только исполнилось 24 года: на войне погиб музыкант из Днепра
Новости Днепра
25.03.2024 20:01

Защищая Украину, погиб известный музыкант из Днепра.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх