9 этапов создания кованых ворот в Киеве, о которых вы не знали. Обзор от vorota24.com.ua

18.07.2017 09:25
просмотров

Создание кованых ворот - сложный и кропотливый процесс, за которым интересно наблюдать со стороны и принимать участие самому.

4 В этой статье мы поэтапно расскажем о собственном производстве кованых изделий и ворот, которое наша компания «ВОРОТА 24» наладила в Киеве. Фото кованых ворот можно просмотреть по ссылке

Кованые ворота: создание дизайна

Если вас устраивают стандартные заготовки из каталога, то вы можете выбрать что-то из уже готовых ворот или создать с дизайнером полотно по своему вкусу, комбинируя элементы из каталога.

Если же вы хотите получить эксклюзивную ковку, например, семейный герб или узор по собственному эскизу, — мы предложим художника. Он воссоздает все ваши пожелания в чертеже с нуля.

Просчет стоимости и замеры

Услуги мастера для замеров предоставляется бесплатно. Обычно уличные ворота устанавливаются в уже готовый проезд, то есть с обеих сторон уже есть столбы или забор. Точно измерить высоту будущей конструкции и точное расположение петель — вот его главная задача. Уже после этого инженер просчитает необходимое количество металла, его толщину и составит конечную цену. Кованые ворота и заборы необходимо измерять со 100% точностью, чтобы затем мастер смог правильно и без проблем установить.

Цех художественной ковки

Все индивидуальные заказы куются вручную без применения штампов, металл обрабатывается горячим методом. Мастер изготавливает кованые воротам своими руками, так что каждая деталь, каждый узор делается с филигранной точностью.

Цех по сбору конструкции

Все заготовки, вместе с чертежами, направляются именно сюда. Здесь их сваривают между собой согласно пропорциями. Если вы хотели кованые ворота с поликарбонатом, то кованые конструкции соединяются с материалом. Полупрозрачный, он делает всю модель более изящной. Классический вариант – кованые ворота с деревом. Если вы всю жизнь мечтали именно о том, чтобы участок украшала и защищала именно кованая модель, но бюджет ограниченный – не беда. Кованые ворота с профнастилом – доступно, изящно, надежно.

5

Пескоструйный цех

В изолированной камере готовое полотно очищают от окалины, образующейся после сварки. Полотно и элементы обретают необходимую гладкость и однородность.

Подготовка перед покраской

Перед нанесением краски, поверхность кованых ворот и калитки, каждый изгиб шлифуют бормашиной. Все стыки и полости задней части ворот заполняется бельгийским эластичным герметиком. Дело в том, что металл расширяется на солнце, а вместе с ним — и вся конструкция ворот. Именно поэтому мы не используем обычную шпатлевку.

Этап холодного цинкования

На этом этапе изделие покрывается тонким слоем цинка, который защищает уличные ворота от ржавчины и коррозии с гарантией на 10 лет.

Цех покраски

Здесь наносится 3 слоя кузнечного металлизированной краски с частицами металла. Ее поверхность не глянцевая, а чуть шероховатая. Именно на ней не видно мелких царапин. Кузня в Киеве имеет в наличие только настоящих профессионалов своего дела.

Художественное патинирование

Если вы хотите украсить ваши раздвижные или распашные ворота, предоставить им антикварного вида «под старину», тогда наш художник, уже на месте, нанесет патину кисточкой. Оттенки на выбор — античное золото, античная медь, серебро и зелень. На нашем канале и на сайте можно посмотреть видео кованых ворот

Стоимость такого удовольствия

Как вы уже убедились, кованое изделие проходит много этапов ручного производства, что отражается на его стоимости. Обрадуем тем, что перед изготовлением мы совершенно бесплатно предоставляем 3d модель кованых ворот. Это позволяет видеть, как конструкция впишется в общий экстерьер. Стоимость просчитывается индивидуально, все зависит не только от размера, но и от сложности узоров.

Модели ( 4000х2200 мм)

Цена (евро)

Эконом

1 980

Стандарт

2 585

Премиум

3 630

Люкс

5 280

 

Как получить эксклюзивные кованые ворота с бесплатным монтажом?

Всех покупателей, которые заказали художественную ковку по собственным эскизам, ожидает приятный бонус в виде бесплатной установки или монтажа! Компания «ВОРОТА 24» Киев предлагает посмотреть готовые выставочные элементы в офисе вашего города или выставочных залах. Адреса и условия заказа уточняйте у менеджера: (067) 6937077 или на сайте.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ от компании «ВОРОТА 24» только до 15 августа при покупке кованых ворота – калитка в подарок всем покупателям!

6

Новости Днепра про 9 этапов создания кованых ворот в Киеве, о которых вы не знали. Обзор от vorota24.com.uaРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    8
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    5
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    5
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    5
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    8
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Вчера 17:26
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх