7 плюсов ванны от Равак

04.10.2017 17:39
просмотров

Широкий ассортимент ванн чешского производителя Ravak уже давно известен многим потребителям в Европе, сантехника сочетает в себе множество положительных ...

1388722

Широкий ассортимент ванн чешского производителя Ravak уже давно известен многим потребителям в Европе, сантехника сочетает в себе множество положительных качеств, например, красивый дизайн, разнообразные формы, доступную стоимость и не только. Ванну от Равак стоит купить тем, кто желает обустроить ванную комнату роскошно, но при этом, обладая большими габаритами помещения, а также тем, кто ищет компактную и удобную сантехнику. Если вы не знаете, какого производителя купить ванну, то выбирайте бренд Равак. Почему? Давайте узнаем.

1. В производстве ванн используется качественный материал. Ванны от Ravak изготавливаются исключительно из современного материала – акрилата, еще его называют по-научному полиметилметакрилат (ПММА) или акрил в разговорной речи, это термостатическая смола. Существует экструдированный и литой акрилат, по свойствам лучше литой, поскольку его технология производства позволяет сохранить все качества материала в готовом изделии. Компания Равак использует именно метод литья акрила, который зарекомендовал себя с лучшей стороны, где материал заливается по готовым формам, в отличие от экструдированного метода, где применяется прессование. На сегодняшний день, ванны из акрилата по характеристикам не уступают всем привычным из стали или чугуна. Материал крепкий, хорошо держит свою форму и обладает устойчивостью к бактериям и микроорганизмам. Кроме того, на сантехнику дается гарантия 10 лет, а это очень важный фактор при покупке такого изделия.

2. Поверхность сантехники покрывается защитным слоем. Защитное усиление поверхности очень важно для такой сантехники, поскольку оно делает ванну более прочной, позволяет лучше удерживать тепло и повышает звукоизоляционные свойства. Компания Равак применяет два вида технологий по укреплению поверхности:

  • Pu Plus (уникальная разработка от Ravak), которая осуществляется за счет нанесения на акриловую ванну в три слоя полиуретановой смолы;
  • Ламинирование, которое происходит благодаря распылению на поверхность ванны полиэфирной смолы со стекловолокном, затем изделие высушивают в специальной печи, а количество необходимых покрытий определяется по компьютеру.

3. Ванны Равак бывают разнообразных форм. Форма сантехники обеспечивает красивый дизайн ванной комнате и конечно, она гарантирует удобство использования ванной. Чешские купели от Равак производят прямоугольные, треугольные, а также ассиметричные, что позволяет каждому покупателю выбрать в свой дом подходящий вариант под габариты ванного помещения.

4. Возможность установки аэро и гидромассажных систем. Вода в такой сантехнике остывает медленно, а шум от массажной системы незначительный, что обеспечивает качественный акриловый материал и усилительное покрытие сантехники, что значит, система гидро или аэромассажа будет удачно функционировать в такой купели.

5. Ванна Freedom. Компания Равак создала линейку красивых отдельностоящих ванн Freedom, которые рассчитаны для больших помещений. Принимать такую ванну можно даже вдвоем, поскольку в них слив находится посредине, а спинка имеет одинаковый наклон с обеих сторон сантехники. Такая купель станет особенностью любого ванного помещения, она смотрится роскошно, а гигиенические процедуры в ней осуществлять можно с чувством комфорта и свободы.

6. Использование неординарной концепции 10°. Компания Равак заботится о том, чтоб ванны были комфортные в эксплуатации и приносили удобство в дом, поэтому всегда находятся в поисках интересных идей. Студія Design Nosal создала интересный дизайн купели, а также умывальника, и смесителя, где сантехника имеет разворот или наклон ровно 10 градусов. Такой дизайн и характеристика купели, не простое решение стиля, именно такой математический подход позволяет ванне быть просторней и удобнее в эксплуатации.

7. Сантехника может иметь подводное освещение. Такое оборудование, как хромотерапия от Равак для ванны, придется всем любителям релаксации, оно является дополнительным аксессуаром для купелей и хорошо подходит к акриловым ваннам. Прибор представляет собой плоскую подводную лампу, в которой можно менять цвета и их интенсивность. К тому же всегда можно остановить прибор на понравившемся оттенке цвета и получить удовольствие от атмосферы созданной в ванне.

Ванны от компании Ravak красивые и роскошные, они прекрасное решение, если основополагающим критериями при выборе ванны есть цена, удобство, роскошь и одновременно простота.

Новости Днепра про 7 плюсов ванны от РавакРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    0
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    4
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    2
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    4
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    8
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    3
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    4
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Вчера 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Вчера 18:06
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх