2 ноября «укропы» Донбасса выйдут на улицы Днепропетровска

30.10.2014 12:35
просмотров

На Европейской площади Днепропетровска 2 ноября в 11:00 переселенцы и жители Донбаса проведут патриотический марафон «Донбас против террора» и выразят протест ДНРовцам.

Задача акции — показать, что в Донецке и Луганске тоже есть патриоты Украины. Аналогичные мероприятия пройдут еще в шести городах — в Киеве, Мариуполе, Ивано-Франковске, Черкассах, Запорожье и Львове. Многие семьи из Донецка и Луганска специально приедут на марафон.

«В день выборов в ДНР мы хотим выразить свой протест псевдоправительству. Донбас — это Украина. Мы хотим светлого будущего в своем родном регионе», — пояснила Дарья Кропива, переселенка.

Активисты надеются, что на акцию придут много людей и что российские СМИ увидят истинную картину. В дальнейшем инициаторы планируют аналогичные мероприятия в поддержку Донбасса, чтобы сплотить переселенцев в общей борьбе за мир с нелегитимным правительством ДНР и ЛНР.

Новости Днепра про 2 ноября «укропы» Донбасса выйдут на улицы ДнепропетровскаРусский

Автор:


  • Лариса
    2014-11-02 14:14:57 Ответить

    А как интересно называют тех, кто поехал в страны Европы на заработки или навсегда уехал из Украины, теперь они диаспора? Это патриотично? А когда люди хотят жить так, как они хотят — это предатели? Странные у вас понятия патриотизма!

  • Зажигай
    2014-10-31 09:44:56 Ответить

    Укропы, лугандонцы, а как вы себя называете интересно???

  • Андрей
    2014-10-30 14:27:57 Ответить

    Российские сми-это гавкающие собаки Путлера,нам их лай сильно не нужен-всё равно правды не скажут.А если они поддерживают гоблинов и люмпенов лугандонцев,которые предали свою Родину,то о чём можно говорить дальше.Да и какие это выборы-фарс в стане предателей.Ещё этот мафиозный еврей из России к ним приезжал и нёс такую ахинею,что бредом назвать будет очень мягко.Бандеровцы его в Славянске и Краматорске преследовали в 50-е годы прошлого столетия-моразм.В спец. графе так и запишем-склонен к предательству.За мир и очищение от лугандоновцев.

  • русские с центра Украины
    2014-10-30 13:59:12 Ответить

    На чёрта нам российские сми! Мы и так знаем, как много людей донбасса против той вакхаеалии.У нас полно переселенцев, я бы много привела примеров , как они рассуждают.А те, кто предал, пусть не обольщаются, что мы хотим с ними воссоединится.Предали, подставили Родину, поползли на коленях к другому государству, убивали , пытали наших ребят. Мы срать не хотим с ними на многие километры.Жаль тех, кто там жил и работал на благо своей страны так и их же выкурили

Добавить комментарий

Новости по теме

С Днепра в Карпаты запустили дополнительные поезда на весенние каникулы
Новости Днепра
13.03.2024 11:36

С Днепра в марте будут курсировать дополнительные поезда в Ворохту.

Нападение на женщину и ребенка в селе Космач Ивано-Франковской области спровоцировали фейки о «раздаче повесток приезжими»
Новости Украины
09.02.2024 14:31

6 февраля в селе Космач Ивано-Франковской области около сотни жителей…

Таинственный трансфер: пограничники показали «тайник» в котором житель Днепра хотел бежать за границу (ВИДЕО)
Новости Днепра
07.02.2024 10:34

Житель Днепропетровщины вместе с новым знакомым из Франковщины пытался скрыться…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
6
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх