Лицеисты Днепропетровска принесли клятву на верность Украине (ФОТО)

17.10.2014 13:25
просмотров
112 лицеистов военных училищ Днепропетровска поклялись сегодня быть верными Украине и ее народу, служить родине и защищать ее интересы.

Во время торжественного мероприятия все присутствующие почтили память героев, погибших на Майдане и в зоне АТО, в том числе выпускника 2012 года Ростислава Никитина, который служил в составе 25-й воздушно-десантной бригады и погиб 30 июля под городом Шахтерск.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Alexander Blokhin
    2014-10-21 00:08:00 Ответить

    Насте, Дмитрию, Любови и прочим: мне нет никакого дела до России. Я никогда не был её гражданином и не думаю, что стану. Так что мне ваши излияния про Путина не интересны.

    Да(0)Нет(0)
  • Анатолий
    2014-10-20 21:28:13 Ответить

    Украине, прийдётся согласиться с тем, что произошло, и чем быстрей, тем больше она сохранит свою незалежность и этих ещё без усых мальчишек.

    Да(0)Нет(0)
  • Настя
    2014-10-20 17:50:04 Ответить

    Что за бред несете? путлеровцы, укропы-нацисты... И парни, которые присягу дали-умницы! А по поводу "мясо на убой", а в России значит все, кто присягает на верность родины- тоже мяско???

    Да(0)Нет(0)
  • Горожанин
    2014-10-20 13:39:58 Ответить

    Дай Бог им только в теории изучать военное дело

    Да(0)Нет(0)
  • Любовь
    2014-10-19 22:20:01 Ответить

    Александр Блохин старается :))) Всем ответил, всех обгадил, я больше чем уверена,что он не из Днепропетровска,а проплаченный кремлевский тролль.

    Да(0)Нет(0)
  • Юрий
    2014-10-19 21:42:18 Ответить

    Alexander Blokhin, приезжай к нам в синагогу -там тебе все расскажут. еврей из Израиля тоже может быть валенком. или ватником.

    Да(0)Нет(0)
  • Alexander Blokhin
    2014-10-19 20:38:53 Ответить

    Да.. Береза - это уже звучит как диагноз.:)

    Да(0)Нет(0)
  • Alexander Blokhin
    2014-10-19 20:38:00 Ответить

    Интересно, а что это за нация такая - "путлеровцы"?
    Вот мне, еврею из Израиля - такая нация не известна. Что такое укры-нацисты - знаю. У нас историю помнят хорошо, в отличии от населения бывшей Украины.

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2014-10-19 13:13:52 Ответить

    А что тут представители путлеровской нации делают?зависть - это плохое чувство, если у рашистов нет нац идеи и патриотизма от рождения, то брысчять своей злобой на завистью можно в рамках своего "интеллектуального" окружения

    Да(0)Нет(0)
  • Sara
    2014-10-19 13:03:11 Ответить

    //А что это за хамасовец в камуфляжке их благославляет?//
    Юрий Береза, еврей из местной синагоги

    Да(0)Нет(0)
  • Alexander Blokhin
    2014-10-19 12:12:05 Ответить

    Дети на убой готовятся... Укропная вариация "гитлерюгенда". Те же светлые личики на форе рож обвешенных значками и медальками ублюдков, посылающих их на смерть против своего же народа. А что это за хамасовец в камуфляжке их благославляет?

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2014-10-19 09:27:10 Ответить

    Слава нашим защитникам!

    Да(0)Нет(0)
  • Оксана
    2014-10-18 20:42:10 Ответить

    Слава Україні!!! Героям слава!!! Слава нації!!! Смерть ворогам!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алина
    2014-10-18 17:41:56 Ответить

    Дай Бог нам сохранить нашу Родину и наших славных защитников и мы создадим самую сильную, самую патриотичную армию на планете. Чтобы больше ни одна мразь не посмела переступить наш порог.

    Да(0)Нет(0)