Игорь Николаевич Шевченко

25.01.2011 11:13
просмотров
Узнать точную сумму задолженности за коммунальные услуги, всю персональную информацию о субсидиях и предоставляемых льготах, познакомиться с принципами работы «Единых окон» вы сможете, задав вопрос дежурному по рубрике «Коммуналка» Игорю Шевченко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вениамин
    2014-03-16 09:42:27 Ответить

    По какому телефону звонить в бухгалтерию
    КПЖРЭП ЖОВТНЕВОГО РАЙОНА? Все телефоны Вашего сайта молчат; в извещении по квартплате телефоны не указаны.
    Почему без обоснования причин стоимость тех же услуг повышена и т. п. вопросы? Народная мудрость свидетельствует, что если дело начинается с бардака, ничего хорошего из него не будет!? Прочтите мнение о Вашей организации в сети и отпадет необходимость в рубрике "оставьте комментарий".

    Да(0)Нет(0)
  • 2013-06-28 10:47:47 Ответить

    Почему Самарский КП ЖРЭП не выполняет Закон Украины о ЖКХ ст. 20, п.5

    Да(0)Нет(0)
  • светлана
    2013-04-18 20:40:03 Ответить

    днепрогаз вообще нигде не дает информацию о задолженности-ни в терминалах банков.ни на саите gorod,где все службы.а на саите Днепрогаза требуют ИНН.это моя конфинденциальная информация.Да еще справку из ЖЭКа

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2012-09-17 17:18:34 Ответить

    Уважаемый,Игорь Николаевич!Обьясните пожалуста почему такая разница за жилищ.комунальные услуги в Жеке одна сумма-1028,00,переплаты,а на сайте совсем другая сумма-1792,73 переплаты.Как это понять? В ЖЕКЕ ничего не обьясняют.

    Да(0)Нет(0)
  • таня
    2012-06-19 14:17:12 Ответить

    Уважаемый, Игорь Николаевич! Когда будут видны данные о платежах Горгаза и Эпектросеть для жильцов города на сайте вашего предприятия? Почему нет данных о последних платежах,то есть человек не видет свои платежи согласно муниципальной карты?

    Да(0)Нет(0)
  • Пенсионер
    2011-03-14 14:32:44 Ответить

    Нам приносят пенсию не раньше 22 числа, иногда и позже, а требуют, чтобы мы оплачивали коммуналку до 20! Как мы можем ее оплатить до 20, если пенсия только 22? А еще пеню введут - это чтобы с пенсионеров каждый месяц больше брать под видом пени, получается?

    Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2011-02-14 15:44:39 Ответить

    Когда можно будет знать оплату/задолженность по газу и электричеству???

    Да(0)Нет(0)
  • юрий
    2011-02-08 12:20:25 Ответить

    по новому тарифу сколько кубов холодной воды на человека без щетчика

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко (вопрос от 31 янв
    2011-02-07 15:55:31 Ответить

    Полную информацию о назначении субсидий на возмещение расходов по оплате жилищно - коммунальных услуг (адреса районных управлений труда и социальной защиты населения, перечень лиц, кому назначается данный вид социальной помощи, список необходимых документов для назначения субсидии и т.д.) Вы можете увидеть на сайте нашего предприятия complatezh.info в разделе «Как оформить субсидию».

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко - от 31 января
    2011-02-07 15:54:48 Ответить

    На сегодняшний момент КП «Городские коммунальные платежи» ДГС совместно с «Райффайзен банк Аваль» разрабатывают схему приема коммунальных платежей через сайт complatezh.info при помощи платежных карт. Надеемся, что в скором будущем этот проект позволит значительно упростить процедуру оплаты коммунальных платежей для жителей города.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко - ответ для Марии
    2011-02-07 15:53:39 Ответить

    Согласно распоряжению городского головы в разных районах города будут поэтапно открыты 18 Единых абонентских отделов города для обеспечения населения полной информацией о начислении коммунальных услуг. Об открывающихся Единых абонентских отделах будет сообщаться на сайте
    complatezh.info в разделе «Новости».

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко - Елене
    2011-02-07 15:52:41 Ответить

    Уважаемая Елена!
    КП «Городские коммунальные платежи» ДГС работает с коммунальными предприятиями, обслуживающими жилой фонд, принадлежащий Днепропетровскому городскому совету. Информацией о начислениях по адресу Сагайдачного,6 наше предприятие не располагает. Ваш вопрос будет направлен в департамент жилищно – коммунального хозяйства и капитального строительства.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко - Александру
    2011-02-07 15:51:51 Ответить

    На сегодняшний проведен ряд мероприятий для создания Единой квитанции, которая будет включать в себя полную сводную информацию о начислениях, тарифах и поступлениях всех коммунальных предприятий, обслуживающих определенный адрес. Пока данный проект находится в разработке, Вы можете получить информацию по лицевому счету на сайте КП «Городские коммунальные платежи» ДГС complatezh.info в разделе «Мои долги».

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь Шевченко - жителю Бабушкин
    2011-02-07 15:50:40 Ответить

    К сожалению, в Бабушкинском районе пока только планируется открытие Единого абонентского отдела. Полную информацию о начислении коммунальных платежей, тарифах на услуги и поступлении оплаченных средств на Ваши лицевые счета Вы можете увидеть на сайте КП «Городские коммунальные платежи» ДГС complatezh.info в разделе «Мои долги».

    Да(0)Нет(0)
  • Анатолий
    2011-02-07 14:42:46 Ответить

    Скажите, с каких расчетов берется плата за теплосеть? Потому как, то что приносят к оплате, например за январь 386,35 в голове не укладывается. Долгов нет. Слышал, что таким образом компенсируют неплатильщиков...

    Да(0)Нет(0)
  • 2011-02-04 18:00:34 Ответить

    А что город собирается делать с очередями в сберкассах, которые собираются когда приходит срок платить за квартиру?

    Да(0)Нет(0)
  • 2011-01-31 14:25:18 Ответить

    а ГДЕ МОЖНО ПРО СУБСИИ УЗНАТЬ - СКОЛЬКО МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ И КАК ОФОРМИТЬ?

    Да(0)Нет(0)
  • 2011-01-31 14:22:30 Ответить

    А можно платить за коммуналку через интернет, чтобы не бегать по банкам? Кроме Приват-Банка с его дурацкой системой Приват-24.

    Да(0)Нет(0)
  • Мария
    2011-01-31 14:20:25 Ответить

    Когда откроют единые справочные окна на подобие того, что на проспекте Героев, и в других районах города?

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2011-01-25 12:12:56 Ответить

    Добрый день, господин Шевченко! Я проживаю в общежитии по ул. Сагайдачного, 6. Владельцем дома является жилищно-коммунальная контора дочернего предприятия ОАО "Днепропетровский силикатный завод" или ЧП "Самара" или ЧП "Кианит" (в общем название нашего ЖЕКа в разных документах обозначено по – разному). Директору этой конторы жильцы общежития оплачивают все коммунальные платежи, квартплату наличным расчётом. Есть такое подозрение, что вся проплата по счетам не проходит, но и мы это проконтролировать не можем.
    Помогите узнать истинную задолженность и вообще зарегестрировано-ли в городских коммунальных сетях наше ЖКК (район Индустриальный, или если по заводу то Самарский).
    С уважение и большой надеждой, Елена

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2011-01-25 11:53:00 Ответить

    Живу в Ленинском районе,таже самая проблема, из ЖЭКа квитанций никогда и не видел, из газовой службы и водоканала вообще не приходят.

    Да(0)Нет(0)
  • 2011-01-25 11:49:38 Ответить

    Я живу в Бабушкинском районе, квитанции приносят через раз, а прозванивать все службы на предмет задолженностей - не хватает ни времени, ни нервов. Слышала, что есть единый центр, который дает всю информацию сразу - как с ними связаться?

    Да(0)Нет(0)