Грицай Владислав Викторович

11.01.2010 12:22
просмотров
Дежурный по рубрике ответит на все интересующие вас вопросы относительно работы ЖЭКов

Главные новости Днепра в Telegram
  • Валентин
    2013-10-17 20:04:19 Ответить

    К кому можно обратится, что бы поменяли лампочку на фонарном столбе,которая не горит около 3-х лет напротив 3 подъезда по ул.Калиновая 76.Неоднократное обращения к дежурному по горсвету - один ответ: идите на прием к Гл.инженеру у нас нет средств ???

    Да(0)Нет(0)
  • Оксана
    2012-01-12 17:31:25 Ответить

    Я обращаюсь к Вам с такой проблемой.Я проживаю по адресу Бальзака 65
    А,кв.74.Над нами делают то ли ремонт то ли перепланировку Нас туда не
    пускают,поетому точно не скажу.На лоджии пробито 2 дырке с 14 этажа на
    13,где я собственно прожываю.Поставила в известность начальника ЖЕКа
    318,15-51 .Прошу помочь .

    Да(0)Нет(0)
  • Петр Александрович
    2010-08-02 14:03:43 Ответить

    Уважаемый г-н ГРИЦАЙ В.В.! Начальник КЖЭП-5 Степанюк А.В. отказывается почти неделю устранять аварийную ситуацию с прорывом водопровода во дворе домомв по улице Бородинская, 17 и 19. Из-за этого часть стены одного дома уже треснула, затоплены подвалы и пр. А если погибнут люди, как на Тополе, кто будет нести ответственность?! Наверное, Степанюк А.В. и Вы! И только не говорите потом прокурору, что вы не знали об аварийной ситуации по улице Бородинская, 17/19.

    Да(0)Нет(0)
  • Екатерина Васильевна
    2010-02-02 11:18:30 Ответить

    Уважаемый Владислав Викторович!Я проживаю по пр.Пушкина-33 кв.17 т.770-61-44 являюсь ветераном труда.На протяжении всего времени проживания по данному адресу в доме протекает крыша.Последний ремонт в доме осуществлялся после войны. Прпосим оказать помощь в ремонте крпыши.

    Да(0)Нет(0)
  • Гончарова Елена Ильинична
    2010-01-18 12:10:59 Ответить

    Я проживаю по адресу ул.Ворошилова 21а.На фасадной части дома,которая выходит на пер.Урицкого,уже несколько лет существует трещина.На сегодня она распространилась в мою квартиру,от чего при 11 мороза не очень то комфортно. Не могли бы Вы посодействовать вопросу проведения ремонтных работ.

    Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2010-01-15 19:58:37 Ответить

    Уважаемый Владислав Викторович! На нашем стояке по адресу пр. Мира 81 2-е сутки нет воды, телефоны аварийных служб не отвечают, ничего не делается, о чем можно дальше говорить...

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2010-01-12 20:23:02 Ответить

    Уважаемый Владислав Викторович! Ответьте,пожалуйста, согласно какого закона Украины работники ЖЭКа связывают выдачу всевозможных справок с наличием задолженности по квартплате? Может пора провести среди них юридический ликбез и ознакомить с Законом Украины "Об информации"? Я понимаю, что Вам достался очень трудный участок работы, но делать что-то нужно. Такое впечатление, что в городе не осталось ЖЭКов, работающих так, как это предусмотрено законом. Спасибо заранее за ответ.

    Да(0)Нет(0)