Виктор Соколов

25.01.2010 10:39
просмотров

Узнайте, почему молчит телефон, когда заговорит радио, и как уберечь телефонный кабель. По этим и другим вопросам Вас проконсультирует Виктор Соколов заместитель директора по вопросам обеспечения жизнедеятельности ДФ ОАО «Укртелеком»

Также на вопросы горожан будет отвечать:
    * Андрей АРТЕМОВ,заместитель начальника Центра телекоммуникационных услуг по вопросам технической эксплуатации ДФ ОАО «Укртелеком»

 


Новости Днепра про Виктор СоколовРусский

Автор:


  • Максим
    2011-02-21 20:03:06 Ответить

    Есть у вас техническася возможность провести телефон и интернет по ул. Владимирская г. Днепрорпетровск

  • Василий
    2010-12-20 14:03:41 Ответить

    С 07.07.10г. не работает телефон, начинается на 761. Вначале звонил операторам и говорил о неисправности. Потом пришел лично к зам. нач. цеха, который пообещал отремонтировать. Прошло два месяца ничего не сделано

  • Евгений
    2010-11-23 21:22:04 Ответить

    Хочу провести себе телефон,но негде не могу узнать есть ли линия у меня на улице и куда обращаться.Днепропетровск ул Делегатская дом 20.

  • Елена
    2010-05-07 16:31:53 Ответить

    Телефон не работает 7 месяцев.
    Последние 2 месяца хожу в бюро ремонта хожу, как на работу. Выяснилось, что наш телефон подключили к блокиратору, начали присылать квитанции об оплате, хотя телефон по-прежнему молчит.Сказали, что если не оплачу по счетам, разбираться вообще не будут — отключат телефон и все. Оплатила за 2 месяца разговоров этого блокиратора — телефон не подключен до сих пор.

  • Лидия Николаевна
    2010-02-21 10:13:29 Ответить

    Спасибо за подарок к дню рождения. Телефон работает.

  • Степан Кондратьевич
    2010-02-04 20:10:02 Ответить

    Уважаемый Артем! Извините не знаю Вашего отчества. Очень бы хотелось, что бы ваш ответ действительно был выполнен в феврале с.г. Надеюсь на Вашу исполнительность.!

  • А. Артемов, Степану Кондратьеви
    2010-02-02 13:03:19 Ответить

    Единственная проблема длительного устранения повреждения, это ежедневные хищения кабеля связи. В среднем в месяц происходит 150 фактов хищения, до 3000метров кабеля различной емкости уходит на восстановление. Естественно проведение плановых ремонтов выполняется не в полном объеме. В течении февраля 2010 года, работа Вашего телефона будет восстановлена. За весь период не работы телефона, Вам будет сделан перерасчет абонентской платы.

  • А. Артемов, Людмиле
    2010-02-02 12:27:11 Ответить

    В марте-апреле этого года планируется открыть отделение связи №130 в переулке Вольном, 12. Кроме этого в течение этого года планируется внедрение электронной системы оплат, которая позволит оплачивать счета за услуги связи не только в отделениях связи «Укртелеком», но и в банкоматах, терминалах самообслуживания и кассах банков. Что касается доставки счетов, то все вопросы и пожелания по работе «Укрпочты» и «Укркуръера», которые занимаются доставкой, можно изложить, позвонив нам по номеру 778-06-10 (начальник доставочного участка). Надеемся на плодотворное сотрудничество!

  • А. Артемов, Людмиле
    2010-02-02 12:25:41 Ответить

    Для отказа от услуги, достаточно написать заявление в любом отделении «Телекомсервис»

  • А. Артемов, Елене Ильиничне
    2010-02-02 12:23:58 Ответить

    Единственная проблема длительного устранения повреждения, это ежедневные хищения кабеля связи. В среднем в месяц происходит 150 фактов хищения, до 3000метров кабеля различной емкости уходит на восстановление. Естественно проведение плановых ремонтов выполняется не в полном объеме. В течении февраля 2010 года, работа Вашего телефона будет восстановлена. За весь период не работы телефона, Вам будет сделан перерасчет абонентской платы.

  • А. Артемов, Ирине
    2010-02-02 12:19:26 Ответить

    А после прокладки кабеля в «футляре», воруют уже, в том числе и из-за «футляра».
    Единственная проблема длительного устранения повреждения, это ежедневные хищения кабеля связи. В среднем в месяц происходит 150 фактов хищения, до 3000метров кабеля различной емкости уходит на восстановление. Естественно проведение плановых ремонтов выполняется не в полном объеме. В течении февраля 2010 года, работа Вашего телефона будет восстановлена. За весь период не работы телефона, Вам будет сделан перерасчет абонентской платы.

  • А. Артемов, Ирине
    2010-02-02 12:18:25 Ответить

    Укртелеком, постоянно занимается укреплением/защитой своих сооружений: закрываем крышки люков телефонной канализации на запорные устройства, ставим под сигнализацию кабели, закрываем «доступы» в подвалы и т.д. Но, к сожалению, самостоятельно справиться с проблемой хищения кабеля мы не можем, необходимо участие, в том числе и жителей города. В данной ситуации надо не жаловаться, а занять активную позицию в решении вопроса, для этого подготовьте коллективное письмо от жильцов дома/подъезда о сложившейся ситуации и направьте в адрес городских властей, органов МВД, ЖЭКи, с требованием принять соответствующие меры: ЖЭКам – закрывать подвалы, чердаки; милиции не только фиксировать факты хищения, но и заниматься поиском злоумышленников и т.д.

  • А. Артемов, Лидии Николаевне
    2010-02-02 12:16:17 Ответить

    Единственная проблема длительного устранения повреждения, это ежедневные хищения кабеля связи. В среднем в месяц происходит 150 фактов хищения, до 3000 метров кабеля различной емкости уходит на восстановление. Естественно проведение плановых ремонтов выполняется не в полном объеме. В течение февраля 2010 года, работа Вашего телефона будет восстановлена. За весь период не работы телефона, Вам будет сделан перерасчет абонентской платы.

  • Наталья Михайловна
    2010-01-25 11:52:50 Ответить

    Мой телефон 7703283 не работает с 9 ноября. Ответ один — кабельное повреждение. В прошлом году у меня не работал телефон год. Есть ли сроки по ремонту кабельного повреждения. Никто и не пытался ремонтирывать его. Можно если такой плохой кабель перейти на другой номер телефона и что для этого надо? Жаль уходить от вас — у меня и интернет был Ваш.

  • Людмила
    2010-01-22 21:28:41 Ответить

    Появятся ли отделения Укртелекома на таких больших жилмассивах, как Левобережный-1, 2, 3?
    Появятся ли отделения Укртелекома на таких больших жилмассивах, как Левобережный-1, 2, 3?
    В отделениях Ощадбанка и почты невозможно вовремя оплатить за предоставленные услуги по той причине, что счета приходят уже после 20 числа месяца (вот сегодня, например, уже 23 января, а счета за декабрь 2009 года до сих пор нету).

  • Людмила
    2010-01-22 21:18:24 Ответить

    Радио молчит уже два месяца. Какая процедура отказа от услуги радиосвязи?

  • Елена Ильинична
    2010-01-20 09:36:25 Ответить

    Тел.46-75-54 не работает с ноября 2009. Он будет работать,или нужно менять номер?

  • Степан Кондратьевич
    2010-01-20 09:21:33 Ответить

    Я живу на Черниговской 297, телефон 7293408 не работает с осени 2008 года и до сего времени, а уже начало 2010г. Несколько раз подавал заявку и лично и по телефону в бюро ремонта, ответ — повреждение кабеля, у меня вопрос: в нашей стране возможно хоть как-то решитьвопрос или мы все стадо, на вопросы которого некому отвечать?

  • Ирина
    2010-01-18 15:25:02 Ответить

    У нас в подъезде вырезали телефонный кабель. 1-й раз в августе (телефон не работал 2 месяца), 2-й раз в начале ноября — это в 2009г. Телефон не работает и по сей день — 18.01.10г. За декабрь прислали счет об оплате за услуги связи (которой нет).Можно сделать кабель таким образом чтобы его невозможно было вырезать (может быть, проложить в футляре или еще как-то). Так как в нашем подъезде есть неблагополучная квартира и кабель могут вырезать бесконечно, а врезультате страдает весь подъезд. И кому жаловаться на такую ситуацию — без телефона очень плохо, есть пенсионеры, которым нужно вызвать врача и т.п. Тел.772-08-75

  • Лидия Николаевна
    2010-01-14 20:20:44 Ответить

    Телефон 7256797 не работает с 7 июля 2009 года. Неоднократно звонили на 1508, автоответчик отвечает: «Кабельное повреждение». Есть ли сроки устранения повреждения? Куда обращаться, кто поможет?

  • Андрей Артемов, «Укртелеком»
    2009-12-08 17:48:05 Ответить

    Замена номера проведена в связи с ремонтными работами на 42-й АТС. Освобождается оборудование, лишнее убирается. Согласно Закону о телекоммуникациях, оператор вправе самостоятельно по технической необходимости заменить номер телефона. Вам нужно подойти на улицу Ленинградскую, где вам расскажут все по задолженностям, о том, что по новому номеру их быть не может. Видимо, до Вас пока не дошли чисто физически, чтобы оформить договор.

  • Нина Григорьевна
    2009-12-08 17:43:30 Ответить

    Мне поменяли номер.
    Я владелец телефона 422036. Почему меня поменяли? Приходят квитанции на абсолютно нереальные суммы. Где гарантия, что мне с самого начала дали номер без блокераторов? Я хочу, чтобы мне вернули мой прежний номер телефона.

  • Андрей Артемов, «Укртелеком»
    2009-12-08 17:38:02 Ответить

    В данном вопросе мы вам не поможем, поскольку представляем «Укртелеком». А Ваш оператор – «Оптима». Их офис (компания «Вега») расположен по улице Серова. В данном случае вы обратились не по адресу. Желаем удачного решения вопроса!

  • Анна Юрьевна
    2009-12-08 17:34:02 Ответить

    У меня уже полгода не работает телефон. Начинается на 378. Куда обращатыся?