600 тысяч жителей Днепропетровска остались без воды

30.09.2008 09:42
просмотров

В правобережной части Днепропетровска более 600 тысячам жителей с 08:00 утра 30 сентября и до 08:00 утра 2 октября будет прекращена подача питьевой воды.

forum laquo raquo атмосфер водовод водоснабжения года городского готовились давлением данных двух зимний кайдакской коммунального магистральный материалам месяцев насосно невозможно ограничения период подготовить подобные предприятия прекращения проведению проводились производственного профилактическими работ работами работающий работе работы ремонтно связаны словам сотрудники специалистов станции такие течение фильтровальной

Новости Днепра про 600 тысяч жителей Днепропетровска остались без водыРусский

Автор:


  • Шахтеры
    2008-10-01 23:06:06 Ответить

    Кому грязь????

  • Чистюля
    2008-10-01 14:39:44 Ответить

    Какой грязью можно покрыться за 2 дня? Не смешите мои тапочки! Вы что,блин,шахтеры!

  • 2008-10-01 09:57:43 Ответить

    левый берег остался без запаса воды! просто безобразие!хоть предупредили бы

  • 2008-10-01 06:05:21 Ответить

    Козлы. Уже и левый берег отключили. А левый берег то не был готов, так что правому повезло больше — они хоть запаслись водой

  • 2008-09-30 17:51:19 Ответить

    Вот это грязью все покроемся)))))))))))))))))))

  • чея
    2008-09-30 17:11:07 Ответить

    Близкие друзья живут за границей 10 лет и подобной ситуации у них просто не бывает. Нам до этого далеко.

  • 2008-09-30 15:25:59 Ответить

    если зимой будет горячая вода, готова потерпеть..а так…ради чего?сплошные неудобства

  • Bad Guy
    2008-09-30 15:25:19 Ответить

    плевать! все равно не моюсь!

  • Анюта
    2008-09-30 15:24:26 Ответить

    а я на эти 2 дня переехала к родственникам на левый берег :))

  • Antolya
    2008-09-30 14:48:04 Ответить

    Да ладно, мы на левом берегу прекрасно обошлись без воды два раза по 2 дня — никто не умер и даже не заболел. Тоже мне — проблема. ;)

  • Мать покемонов
    2008-09-30 14:07:13 Ответить

    Пусть ремонтируют, лишь бы зимой было все нормально.А зима,говорят, будет суровой! 3 дня можно потерпеть.

  • iffanka
    2008-09-30 13:47:08 Ответить

    я надеюсь и будет..

  • iffanka
    2008-09-30 13:46:16 Ответить

    а у меня есть до сих пор:))

  • kaori
    2008-09-30 10:35:54 Ответить

    +1.. это кошмар какой-то.. я живу на 16 этаже и воды у нас вчера не было уже с 8 вечера!!!!

  • Наталья
    2008-09-30 10:34:32 Ответить

    мне вас жалко

  • Ляля
    2008-09-30 09:50:45 Ответить

    и я один житель из этих 600! :(