600 тысяч жителей Днепропетровска остались без воды

30.09.2008 09:42
просмотров
В правобережной части Днепропетровска более 600 тысячам жителей с 08:00 утра 30 сентября и до 08:00 утра 2 октября будет прекращена подача питьевой воды.

forum laquo raquo атмосфер водовод водоснабжения года городского готовились давлением данных двух зимний кайдакской коммунального магистральный материалам месяцев насосно невозможно ограничения период подготовить подобные предприятия прекращения проведению проводились производственного профилактическими работ работами работающий работе работы ремонтно связаны словам сотрудники специалистов станции такие течение фильтровальной

Главные новости Днепра в Telegram
  • Шахтеры
    2008-10-01 23:06:06 Ответить

    Кому грязь????

    Да(0)Нет(0)
  • Чистюля
    2008-10-01 14:39:44 Ответить

    Какой грязью можно покрыться за 2 дня? Не смешите мои тапочки! Вы что,блин,шахтеры!

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-10-01 09:57:43 Ответить

    левый берег остался без запаса воды! просто безобразие!хоть предупредили бы

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-10-01 06:05:21 Ответить

    Козлы. Уже и левый берег отключили. А левый берег то не был готов, так что правому повезло больше - они хоть запаслись водой

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-30 17:51:19 Ответить

    Вот это грязью все покроемся)))))))))))))))))))

    Да(0)Нет(0)
  • чея
    2008-09-30 17:11:07 Ответить

    Близкие друзья живут за границей 10 лет и подобной ситуации у них просто не бывает. Нам до этого далеко.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-30 15:25:59 Ответить

    если зимой будет горячая вода, готова потерпеть..а так...ради чего?сплошные неудобства

    Да(0)Нет(0)
  • Bad Guy
    2008-09-30 15:25:19 Ответить

    плевать! все равно не моюсь!

    Да(0)Нет(0)
  • Анюта
    2008-09-30 15:24:26 Ответить

    а я на эти 2 дня переехала к родственникам на левый берег :))

    Да(0)Нет(0)
  • Antolya
    2008-09-30 14:48:04 Ответить

    Да ладно, мы на левом берегу прекрасно обошлись без воды два раза по 2 дня - никто не умер и даже не заболел. Тоже мне - проблема. ;)

    Да(0)Нет(0)
  • Мать покемонов
    2008-09-30 14:07:13 Ответить

    Пусть ремонтируют, лишь бы зимой было все нормально.А зима,говорят, будет суровой! 3 дня можно потерпеть.

    Да(0)Нет(0)
  • iffanka
    2008-09-30 13:47:08 Ответить

    я надеюсь и будет..

    Да(0)Нет(0)
  • iffanka
    2008-09-30 13:46:16 Ответить

    а у меня есть до сих пор:))

    Да(0)Нет(0)
  • kaori
    2008-09-30 10:35:54 Ответить

    +1.. это кошмар какой-то.. я живу на 16 этаже и воды у нас вчера не было уже с 8 вечера!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2008-09-30 10:34:32 Ответить

    мне вас жалко

    Да(0)Нет(0)
  • Ляля
    2008-09-30 09:50:45 Ответить

    и я один житель из этих 600! :(

    Да(0)Нет(0)