Правый берег останется без воды

29.09.2008 11:07
просмотров
Как сообщает пресс-служба городского головы, с 8.00 30 сентября до 8 часов 2 октября 2008 года прекращается снабжение питьевой воды потребителей правобережной части Днепропетровска.

вводится водопроводно данное зимний кайдацкой канализационного качественной материалам насосно ограничение осенне период подготовки проведением профилактических работ работе ремонтно связи станции фильтровальной хозяйства целью

Главные новости Днепра в Telegram
  • офанасей
    2008-09-30 23:21:41 Ответить

    Олег, расслабьтесь - далеко не везде на левом берегу есть вода. Левый берег просто не предупредили об отключении.

    Да(0)Нет(0)
  • Олег
    2008-09-30 00:42:43 Ответить

    Ха ха, вот и нечего не Левый берег пальцем показывать, мол недоразвитый - зато у нас вода почти всегда есть, и завтра будет, и послезавтра будет)))

    Да(0)Нет(0)
  • Димедрол
    2008-09-29 18:13:13 Ответить

    Интересно, как живут люди в скандинавских странах? Ведь при минусе воду годами не вырубают и все работает... капитализм...

    Да(0)Нет(0)
  • Design Studio NEODESIGN.com.ua
    2008-09-29 17:25:55 Ответить

    КАЙФ.!. ФСЕ УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ.!.

    Да(0)Нет(0)
  • оксана
    2008-09-29 17:15:48 Ответить

    ХА- ХА. А мы на левом берегу!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-29 13:38:17 Ответить

    Да, по всем каналам сообщили, что Приднепровск тоже без воды останется.

    Да(0)Нет(0)
  • Афанасьич.
    2008-09-29 12:14:16 Ответить

    9-й канал сообщил, что кроме правого берега, вода исчезнет и в Приднепровске.
    Кто-нибудь может подтвердить, что Приднепровск также будет без воды?

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-29 11:10:13 Ответить

    ОЧУМЕТЬ!

    Да(0)Нет(0)
  • lexmark1966
    2008-09-28 16:50:03 Ответить

    по барабану

    Да(0)Нет(0)
  • Слава
    2008-09-26 10:46:09 Ответить

    Если бы в Москве отключили воду на три дня, то это был бы скандал на всю страну. Лужка бы сразу же попёрли. А у нас это - рядовое собтие. Обыдно за наш город и его руководителей.

    Да(0)Нет(0)
  • taurina
    2008-09-21 16:26:30 Ответить

    Когда... когда... А зимой - чтоб все трубы позамерзали и лопнули.

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-17 13:49:43 Ответить

    не угодишь...
    летом - без воды плохо, жарко, туалеты воняют...
    осенью - плохо - дети в школе
    а когда?

    Да(0)Нет(0)
  • Sveta
    2008-09-16 23:38:07 Ответить

    Да какие 3 дня-30 и 1.Первого вечером вода уже будет,по крайней мере,у нас,на Коммунаре так всегда было.

    Да(0)Нет(0)
  • Ladkor
    2008-09-16 12:50:55 Ответить

    мдя...3 дня без воды это зло! Зато дети хоть отдохнут от учебы %-7

    Да(0)Нет(0)
  • 2008-09-16 10:15:04 Ответить

    а как же школы? нельзя это было сделать летом,когда у детей каникулы???

    Да(0)Нет(0)
  • Ляля
    2008-09-16 09:47:13 Ответить

    капец! три дня без воды

    Да(0)Нет(0)