Правый берег останется без воды

29.09.2008 11:07
просмотров

Как сообщает пресс-служба городского головы, с 8.00 30 сентября до 8 часов 2 октября 2008 года прекращается снабжение питьевой воды потребителей правобережной части Днепропетровска.

вводится водопроводно данное зимний кайдацкой канализационного качественной материалам насосно ограничение осенне период подготовки проведением профилактических работ работе ремонтно связи станции фильтровальной хозяйства целью

Новости Днепра про Правый берег останется без водыРусский

Автор:


  • офанасей
    2008-09-30 23:21:41 Ответить

    Олег, расслабьтесь — далеко не везде на левом берегу есть вода. Левый берег просто не предупредили об отключении.

  • Олег
    2008-09-30 00:42:43 Ответить

    Ха ха, вот и нечего не Левый берег пальцем показывать, мол недоразвитый — зато у нас вода почти всегда есть, и завтра будет, и послезавтра будет)))

  • Димедрол
    2008-09-29 18:13:13 Ответить

    Интересно, как живут люди в скандинавских странах? Ведь при минусе воду годами не вырубают и все работает… капитализм…

  • Design Studio NEODESIGN.com.ua
    2008-09-29 17:25:55 Ответить

    КАЙФ.!. ФСЕ УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ.!.

  • оксана
    2008-09-29 17:15:48 Ответить

    ХА- ХА. А мы на левом берегу!!!!!!!!

  • 2008-09-29 13:38:17 Ответить

    Да, по всем каналам сообщили, что Приднепровск тоже без воды останется.

  • Афанасьич.
    2008-09-29 12:14:16 Ответить

    9-й канал сообщил, что кроме правого берега, вода исчезнет и в Приднепровске.
    Кто-нибудь может подтвердить, что Приднепровск также будет без воды?

  • 2008-09-29 11:10:13 Ответить

    ОЧУМЕТЬ!

  • lexmark1966
    2008-09-28 16:50:03 Ответить

    по барабану

  • Слава
    2008-09-26 10:46:09 Ответить

    Если бы в Москве отключили воду на три дня, то это был бы скандал на всю страну. Лужка бы сразу же попёрли. А у нас это — рядовое собтие. Обыдно за наш город и его руководителей.

  • taurina
    2008-09-21 16:26:30 Ответить

    Когда… когда… А зимой — чтоб все трубы позамерзали и лопнули.

  • 2008-09-17 13:49:43 Ответить

    не угодишь…
    летом — без воды плохо, жарко, туалеты воняют…
    осенью — плохо — дети в школе
    а когда?

  • Sveta
    2008-09-16 23:38:07 Ответить

    Да какие 3 дня-30 и 1.Первого вечером вода уже будет,по крайней мере,у нас,на Коммунаре так всегда было.

  • Ladkor
    2008-09-16 12:50:55 Ответить

    мдя…3 дня без воды это зло! Зато дети хоть отдохнут от учебы %-7

  • 2008-09-16 10:15:04 Ответить

    а как же школы? нельзя это было сделать летом,когда у детей каникулы???

  • Ляля
    2008-09-16 09:47:13 Ответить

    капец! три дня без воды